Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

С чего всё началось?Секс между кровными родственниками

Воспоминания об инцест-отношениях
Информация
forum about incest
Сотад
 Re: С чего всё началось?

Сообщение Сотад »

Сестрёнке 7 было мне 14 брату 17. В квартире одни были родители на работе. Я чем то своим занимался, брат с сестрой дурачились, она приставала к нему щипала он её брал на руки кружил щекотал смеялись Шумно от них было. Я не обращал на них внимание. Они ушли на кухню и всё стихло. Глянул дверь на кухню закрыта, подумал чего это они закрылись. Пошол посматреть, открываю дверь и вижу , сестренка сидит на кресле баз трусиков с раздвинутыми ножками перед ней на коленях стоит брат со спущеными трусами и стоящим членом. Увидели меня брат скорее трусы натянул, сестру как парализовало даже ножки не сдвинула, я пораженый увиденым вышел. Брат вышел за мной. Говарю ,, ты что ебать её хотел она же маленькая,, Он ,, нет конечно просто между ножек потерся,, Я ,, а почему тогда она без трусов,, Брат ,, ладно всё забуть, не кому об этом не говари, это первый и последний раз просто не стерпел сам не знаю что нашло больше не повторится,, Оделся и ушол гулять
. Через несколько месяцев брату исполнилось 18 и он ушёл а армию. И вот как-то мы с сестрёнкой остались дома одни. Начали с ней дурачиться, я катал её на себе боролись щекотались, получилось что я проложил её на спину и лёг на неё сверху и тут она выдаёт ,, ты что сейчас трусы снимать будешь,, а у меня и в мыслях не было. Я встал с неё говарю нет не хочу нечего снимать,, . Ушол в другую комнату переворить её слова, и вспомнил про тот эпизод с братом. Как он сказал ,, просто между ножек,, понимал что сестрёнка маленькая ещё. Но подумал если брат это делал почему мне нельзя. Зашол в спальню сел на мамину кровать на против стоял шифоньер с зеркалом , снял трусы и позвал сестрёнку. Она подошла даже не спросила почему я без трусов . Я подумал значит она с братом не раз этим занимались, по-этому не задавала не каких вопросов. Я поставил её перед собой спустил трусики просунул член между её ножек. Мы отражались в зеркале, интересно было смотреть, говарю ей смотри как будто девочка с писюном. Потом на меня нашло дикое возбуждение, я поднял её положил на кровать сдвинул посильнее ножки качнул несколько раз и получил сильнейший оргазм, первый настоящий оргазм в моей жизни даже казалось что я на несколько секунд потерял сознание. Очнувшись я ужаснулся что наделал стало стыдно и страшно. Начал вытерать с сестрёнки свою сперму и просить чтобы не кому об этом не рассказывала. Она ,, что я маленькая что-л не понимаю,, . Вот так у меня случилось первый раз с сестрёнкой.
Реклама
Евгений

Сообщение Евгений »

Мне было 9 лет Так получилось что меня оставили под присмотром двоюродной сестры Нинке. Ей было 16 лет а ее родному брату Кольке - 13. Меня разместили в комнате Николы , как его домашним звали А сестра перешла в спальню родителей ( раньше они в одной комнате спали и между их кровати стояла перегородка Первый день прошел спакойно , а вечером научились приключения Перед сном Нина пошла в ванную комнату и Николка мне говорит ; Ты видел голых девчат !? - Нет , конечно! Только маленьких в детсаду. - Тогда тихо пойдем , посмотрим за Нинкой!
И мы на цыпочках пробрались на кухню и не зажигая свет поставили стремянку и .. заглянули в окно между кухней и ванной комнатой ( у них почему-то между ванной и кухней бало у потолка окно небольшое! Первым конечно полез Колька - О! Какие у нее титьки ! - сказал он шепотом. Я в ответ - Дай я посмотрю! Но когда я залез то она мыло волосы свои и почти все скрывала ими Я почти ничего не увидел тогда Только заметил что-то чёрное между ног ее, да краем глаза ее сосок красный на груди чуток когда она смывала мыло с волос
Колька спросил что я видел и я сказал что у нее что-то чёрное лежало между ног Он засмеялся и сказал - Это волосы на пи3ле! А я и не знал что она бывает волосатая ! Я видел у девченак в детсаду - но у них волос там небыло !
Потом Ника приказала нам идти помыться в ванне, а то весь день по пыли гоняли на улице , в футбол играли с местными ребятами! И мы пошли с братом Нинка уже залила чистой воды в ванну и я скинув трусики прыгнул в ванну , обрызгав Николку, за что получил по башке! И тут я увидел что Колька трусы свои снял и .. у него тоже между ног где писюн волосы такие кудряшки! А писут, который в прошлом году почти был как у меня - стручек! Теперь свисал как сосилька и за ним отвисали его яйки в мешочке! Я жил без отца , взрослых никого голых не видел до этого и это меня тогда удевило!
Потом мы долго , лёжа на кровати болтали с Николкой! А утром я проснулся Колька ещё спал и я залез к нему на кровать под одеяло , прижался! И тут что-то упёрлись мне в попку! Вначале я подумал что у него там толи марковка лежил , толи... Но это было у него в трусах! И я протянул руку и подумал что у него там! А Колька оказывает уже не спал! И он мне говорит : Хочешь мой xyu потрогать! - и одеяло отбросил и , спустил свои трусы ! У него писун стоял столбом! Колька показал как надо открывать залупу ( у меня ещё головка была закрытая!) и велел мне дрочить ему А что такое - дрочить!? И он показал как надо делать И я стал ему наяривать! И тут вдруг он застонал , немного дернулся приподняв попку свою И что-то брызгнуло мне на лицо! Я даже испугался этого
Ханжа

Сообщение Ханжа »

milana, мне 12 я это делаю с мамой
даша

Сообщение даша »

Привет!! Когда у нас была свадьба,то к нам приезжали Ванины родственники из деревни. Среди них были Ванина двоюродная сестра и брат. Сестре 16 лет,а брату 15. Я сразу смекнула, что их надо привлекать к искусству любви. Поговорили с Ваней и решили к ним в гости сгонять. В субботу их родители уехали куда то, на выходные. Решено было баню натопить,а в баню раз зашел, раздевайся. Ваня сказал им , что пойдем мыться вместе. Сестра сразу уперлась,НЕ ПОЙДУ. А брат стал, ни туды и не сюды. Ваня его уговорил. Пацаны пошли первые, а подождала минут пять и тоже пошла.Зашла к ним в парилку, Ванин брат, увидев меня прикрыл свое хозяйство руками. Ваня сказал. чтобы он не стеснялся, раз пошел с нами. Когда он убрал руки, его член стоял. Я сразу взяла его в руку и не много подрочила. Он конечно сильно стеснялся, но по нему было видно, что ему правиться. Попарились, помылись и вышли в комнату отдыха, у мальчиков члены стояли, как часовой на посту. Они сели на лавки, а я стала на колени. взяла их члены в руки и стала дрочить. Потом взяла в рот у Андрея,так звали Ваниного брата. Он ОФИГЕЛ, это был первый минет в его жизни. Потом я села спиной на его член и стала скакать на нем. А его суки положила себе на титьки. Потом стала раком и Андрей вошел в меня с зади, а Ваня трахал меня в рот. Андрей сказал, что сейчас кончит, я сказала подожди и развернулась. Он кончил мне в рот. Трахались мы так еще часа три. Мы показали Андрею все что сами знали.В попку они в мою кончили. Когда мы вышли из бани и зашли в дом, то сестра на нас подозрительно смотрела. А Ваня и Андрей сказали, что зря она не пошла. Она пообещала в следующий раз. Андрей сказал, пошли завтра, родителей до вечера не будет. Но до завтра мы не выдержали. Я отвела Анну в другую комнату и стала ее уговаривать. Она стала спрашивать подробности, как мы мылись и я видела, что ее это возбуждало. Пока на сегодня, меня зовут на группен секс.
даша

Сообщение даша »

я написала продолжение, но оно куда то отправилось не туда, ни чего не пойму.
даша

Сообщение даша »

что за фигня, сообщение то появляется, то исчезает.
Год

Сообщение Год »

даша, как часто у вас секс и кого именно из семьи вы предпочитаете?
Pol66
Всего сообщений: 8

Сообщение Pol66 »

даша: 13 май 2024, 16:26 Привет!! Когда у нас была свадьба,то к нам приезжали Ванины родственники из деревни. Среди них были Ванина двоюродная сестра и брат. Сестре 16 лет,а брату 15. Я сразу смекнула, что их надо привлекать к искусству любви. Поговорили с Ваней и решили к ним в гости сгонять. В субботу их родители уехали куда то, на выходные. Решено было баню натопить,а в баню раз зашел, раздевайся. Ваня сказал им , что пойдем мыться вместе. Сестра сразу уперлась,НЕ ПОЙДУ. А брат стал, ни туды и не сюды. Ваня его уговорил. Пацаны пошли первые, а подождала минут пять и тоже пошла.Зашла к ним в парилку, Ванин брат, увидев меня прикрыл свое хозяйство руками. Ваня сказал. чтобы он не стеснялся, раз пошел с нами. Когда он убрал руки, его член стоял. Я сразу взяла его в руку и не много подрочила. Он конечно сильно стеснялся, но по нему было видно, что ему правиться. Попарились, помылись и вышли в комнату отдыха, у мальчиков члены стояли, как часовой на посту. Они сели на лавки, а я стала на колени. взяла их члены в руки и стала дрочить. Потом взяла в рот у Андрея,так звали Ваниного брата. Он ОФИГЕЛ, это был первый минет в его жизни. Потом я села спиной на его член и стала скакать на нем. А его суки положила себе на титьки. Потом стала раком и Андрей вошел в меня с зади, а Ваня трахал меня в рот. Андрей сказал, что сейчас кончит, я сказала подожди и развернулась. Он кончил мне в рот. Трахались мы так еще часа три. Мы показали Андрею все что сами знали.В попку они в мою кончили. Когда мы вышли из бани и зашли в дом, то сестра на нас подозрительно смотрела. А Ваня и Андрей сказали, что зря она не пошла. Она пообещала в следующий раз. Андрей сказал, пошли завтра, родителей до вечера не будет. Но до завтра мы не выдержали. Я отвела Анну в другую комнату и стала ее уговаривать. Она стала спрашивать подробности, как мы мылись и я видела, что ее это возбуждало. Пока на сегодня, меня зовут на группен секс
Да Было нечто похожее когда сам жил в деревне,романтика прям ух!
Грш77

Сообщение Грш77 »

Помогите как совратить сестренку
Мне 18 у меня есть двоюродная сестра ей 12
Когда она переехала а нам жить ненадолго я начал ее иногда трогать, сначала типо случайно ,потом ночью вышел попить воды и увидел что она сидит на кухне ,дома все спали и я решил с ней посидеть ,подошел сзади и начал вместе с ней смотреть ее телефон потом начал трогать ее за грудь , прожолжалось это еще несколько недель, когда трогал ее она не сопртивлялась и ничего не говорила, потом решил спросить нравится ли ей это ,она сказала ей все равно и то что я могу делать что захочу ,ну я ее в комнату свою завел и начал трогать потом снял трусы и заставил ее потрогать свой член ,по ней видно было что она нервничала и боялась ,после этого она с мамой переехала в другую квартиру , я пришел в гости когда она была одна дома и опять потрогал ее
После этого я пришел еще раз и она уже не давала себя трогать ,а после сказала если не перестану то расскажет все маме , что не так сделал?
Потом написал ей сообщения и она в переписке сказала что ей было не приятно и не понравилось ,думаю может надавить на нее и добиться угрозами и шантажом
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…