Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

СУКИЗоо-секс-истории

Воспоминания о сексе с животными
Аватара пользователя
Автор темы
sex80
Всего сообщений: 11
Стаж: 11 месяцев
 СУКИ

Сообщение sex80 »

Привет!
А кого интересуют суки/кобели?
Реклама
PloHish
Всего сообщений: 5
Стаж: 10 месяцев
 Re: СУКИ

Сообщение PloHish »

Привет! Есть очень интересная история! Могу поделится в личке!
Libido 60
Всего сообщений: 1
Стаж: 5 месяцев
 Re: СУКИ

Сообщение Libido 60 »

sex80, я не прочь пообщаться на эту тему
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Стаж: 1 месяц
 Re: СУКИ

Сообщение Алекс »

sex80,
Всегда хотел секса а кобелем и большим
А то в детстве в пятом классе ещё меня трахал кобелек дворняга,,он всегда приставал ко всем ,мог ноги трахать или ещё чего подобного, а однажды за огородом был один игрался и он стал прыгать на меня и тут я понимал уже что он хочет и снял шорты с трусами и встал в позу на коленях и он сразу же стал в меня тыкать своим членам,несколько раз мимо, но всё же попал так удачно что мне даже стало страшно то что я вытворяю, а пёс 🐕 трахал меня так быстро, что член его стал больше и это чувствовалось, моя юнная попа была вся мокрая от его спермы
Димочка
Всего сообщений: 12
Стаж: 7 месяцев
 Re: СУКИ

Сообщение Димочка »

котенок залезал мне на колени и через спортивные штаны лизал мне головку члена. Он точно знал, где головка и лизал, лизал, лизал. Сперва сквозь материал проступала смазка, котенок еще быстрее лизал, а потом я кончал и прогонял котенка. Мне было стыдно, но потом это повторялось )
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…