Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Первый разГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Алекс
 Первый раз

Сообщение Алекс »

[Первый раз когда в меня вошёл член, было мне тринадцать лет, началось все когда мылись в бане с братом старшим, он всегда мыл мне спину и мылись всегда последними так как не любили жару и париться, так получилось что просто хотелось подрочить, он себе ,я себе, у меня ещё не было даже спермы а у него была и я хотел посмотреть как она брызгает, друг друга мы не стеснялись и иногда дрочили вместе ❤
Когда ему было шестнадцать он сдал экзамен на права для мотоцикла а был у него восход 3 новый и как то чтобы он дал мне покататся на нём, он попросил меня помочь ему кончить и тогда 1 час могу покататся, а было также в бане когда мылись он предложил мне пососать ему член, а член у него огромный больше двадцати см. и вообще он всегда хотел секса, был озабоченный. Сначала первый раз начал сосать ему ,старался чтобы быстрее кончил а кончал он всегда долгого, меня ажно тошнило, запах спермы его до сих пор помню, а однажды когда спину мыл мне, то мыльными руками взялся за мою попу и тут почувствовал что он пальцем старался залесть в неё, в общем смазал её и предложил один раз попробовать, в замен чем сосать я согласился ради любимого брата, зато покататся можно вдоволь, сначала посадил меня на колени и приподнял на руках и тут член упёрся прям в очко моё, огромный и толстый член в мою девственную попу, несколько попыток и головка члена вошла с такой болью, я аж вскрикнул, он тоже видимо испугался и вытащил член на этом закончился секс, было больно, но не долго, закончилось минетом как обычно. Больше не было такого чтобы он меня трахал в попу, вернее не пытался
Реклама
Сан Saныч
 Re: Первый раз

Сообщение Сан Saныч »

Алекс: 18 июн 2024, 10:03 он сдал экзамен на права для мотоцикла а был у него восход 3
Ох! Как это все мне напомнило мою юность!!!
Только у меня был не брат а сосед Дом в поселке на два хозяина! Баня была у него ( я жил с мамой и бабушкой) Так что в баню ходил с ним и он как старший - а мне почти 13 было и ему тоже осенью будет 16!) И он тоже намыливал мне спинку , шлёпал по попке меня , А я его за его писун дёргал Правда у него небыл 20см - думаю тут ты приврал! Но по сравнению с мои -
( у меня только начали уже волосики расти и писун окреп немного!). - большой , наверное 15-16 см - мы тогда не мерились!) И мы оба смеялись! Но в бане у нас такое было ,- а вдруг его отец войдёт!
А вот когда мы уезжал катать Ся... ( Прав у него небыло Но мы же никогда по трассе не ездили, а проселками, так в деревнях с 13 лет пацаны уже носились на отцовских мопедах! И он садил меня с переди себя и чувствовал попкой что у него стояк! А он ещё одной рукой прижимал меня к себе меж ног моих , так что хватался за мой! Мы уезжали подальше от поселка и там на пригорке чтоб нам было видны все окрестности садились в траву и .. сначало дрочили каждый свой А потом я стал ему - что б он кончил на меня! Он любил спускать на мой писун! И тоже однажды он предложил мне взять в ротик ! Точне это произошло без слов просто он пригнул мою голову к своему , а я уже сам взял в ротик! Я этого уже хотел почему-то сам! А он мою попку при этом мял!...
Алекс: 18 июн 2024, 10:03 мою девственную попу, несколько попыток и головка члена вошла с такой болью, я аж вскрикнул,
У Нас это произошло ночью когда уехали на рыбалку к озеру на одеяле у костра! Мы голышом искупались а вышли из воды - мне показалось холодно , я дрожал 0н лег на меня согреть и его тоже сморщившися писун стал по моей попке ползать , согревая меня! И у него окреп , поднялся и он стал мне в попку тыкать Как бы играя сначало но потом он нащупал дырочку мою! А от волнения она уже расслабла немного! И он стал впизивать ! Я смеялся вначале- это же игра! Но тут вдруг мне в попку укол такой больной аж я вскрикнул и от боли и от неожиданного поворота событий! А он жмеет сильнее! И вот он уже у меня в попе!!! Я кричу. : Не надо, больно же! А он лег на меня, лежит , целует меня , успакаиваешь , а его член мне попку распирает! Немного боль отступила! И он начал меня. .
Но у нас после этого было постоянно пока он в армию не ушел
Алекс
 Re: Первый раз

Сообщение Алекс »

Всё так и было и со мной и братом, армия и все
Мах
 Re: Первый раз

Сообщение Мах »

Алекс: 18 июн 2024, 13:20 Всё так и было и со мной
Ой! Как ты подробно и интересно все рассказал ты как у тебя было первый раз! Мы просто зачиталимь с удовольствием твой рассказы
Алекс
 Re: Первый раз

Сообщение Алекс »

Спасибо большое тебе и у тебя история аж захватывает дыхание, а я все-же расскажу тебе ещё случай и не один, про которые я не хотел говорить ,очень стыдно
Алекс
 Re: Первый раз

Сообщение Алекс »

Когда мой сосед уже меня транул по настоящему и стали с ним часто трахатся, то уже брата не боялся, вернее его члена, он к тому времени уже нашёл способ смазки из масла сливочного, а когда вставлял свой член , прежде мчательно палец или даже двумя расширял мою попу и масло не жалел и мне стало не очень больно, но всё равно толщина его члена была для моей юной попе большой, так он ни когда не спешил как мой сосед скорее засунуть лижбы, а медленно очень, вернее мой вес опускался на его член, так как он любил чтобы я сам садился на него и мне было в принципе не очень и больно, стыдно об этом говорить, но буть что будет всё равно было давно и это всё прошлое уже, так вот садился до самого конца пока не упрется в прямую кишку и так было часто, а кончал он очень долго и мне оставалось отдаться в его руки и он сам уже держал меня за булки и гонял ,член говорил уже что у него длинный больше двадцати см.и однажды получилось случайно наверное когда кончал он прижал мою попу ,вернее головка члена зашла в прямую кишку и я сел по самые яйца, обычно было всегда до упора, а тут зашёл ещё глубже ,он присек это дело и говорит посидеть ещё немного, ему тогда понравилось очень
С соседом же пробовали также ,не получалось чтобы зашла головка члена, видимо потому что с ним всегда стоя раком, но он молодец кончал первый раз быстро, но не вынемая продолжал вторую палку и она длилось нормально уже и самое главное смазка естественная лучше не придумаешь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мой первый опыт МЖМ
    Anonymous » » в форуме Истории про МЖМ, ЖМЖ
    83 Ответы
    50855 Просмотры
    Последнее сообщение Секс люблю
  • Первый анальный секс - с подругой сестры
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    8 Ответы
    4595 Просмотры
    Последнее сообщение Anton337755
  • Оттрахал в метро первый встречный
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    3412 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    65 Ответы
    21186 Просмотры
    Последнее сообщение Gafis
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    25 Ответы
    10033 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_786