Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

В лифтеПолуправда и фантазии

Возможно вымышленные, а возможно реальные секс-истории
Anonymous
 В лифте

Сообщение Anonymous »

Войдя в лифт, я услышала приближающиеся шаги – кто то видимо торопился, чтобы успеть поехать со мной. Придержала ногой дверь и увидела тебя, который буквально влетел в кабину. Мне нужно было на последний этаж, поэтому я дала тебе возможность нажать нужную кнопочку, а сама погрузилась в сладкие мечты о том как сейчас, придя домой, доведу себя до оргазма прохладной струей душа. И тут лифт остановился, а свет погас... Я повернулась к кнопочкам, чтобы нажать красную и вызвать дежурного, как вдруг почувствовала на своей груди мягкую большую ладонь, которая начала ласково лапать меня. Мое возбужденное сознание не смогло оттолкнуть тебя и я не стала сопротивляться. Ты не получив отворот – поворот начал дальше изучать мои шикарные формы. Ты засунул руку , и начал трогать мои набухшие твердые соски. Затем ты полностью освободил мою грудь из заточения и начал ласкать их языком. Мне было очень приятно и я застонала. Это дало ещё больший зеленый свет твоим действиям и ты, задрав мою ногу, засунул руку и положил на влажную киску, отодвигая при этом пальцем полоску трусиков. Убедившись в том, что я вся теку, ты стянул трусики вниз и, опустившись на колени, начал вылизывать влажную киску, совершая при этом умопомрочительные действия на моем клиторе и погружая несколько пальцев в изголодавшеюся киску. Я уже приближалась к завершению, как ты прекратил свои ласки и, повернув меня задом, поставил раком, а затем нежно ввел свой огромный член. Дальше ты начал жёстко иметь меня.... заставляя меня стонать все сильнее и сильнее. Через какое то время я начала бурно кончать, получая свой самый мощный оргазм в жизни. Выждав чтобы я пришла в себя, ты опустил меня на колени и засунул свой большой ствол мне в ротик. Я начала страстно лизать, заглатывая глубоко твою набухшую головку и погружая почти целиком твой член себе в ротик. Ты не долго продержался и кончил, а я слизала все до последней капельки, не давая пропасть наивкуснейшей сперме.
Котя...
Милый Котя
Как прошёл рабочий день?
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение