Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

МамаИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Икс
 Мама

Сообщение Икс »

Кто видел как маму трахали в попу?
Реклама
Гетеры
 Re: Мама

Сообщение Гетеры »

Я видел как ма трахал отчим. И лишь догадываюсь что он трахал её в попу.
Мы ночевали на даче и ночью мне потребовалось идти в туалет. Когда возвращался то заметил тусклый свет в окне бани. Я ещё подумал что забыли выключить после мытья. Подошёл к бане а там кто-то был судя по доносившимся звукам. Я заглянул в окно и видел как ма сидит перед отчимом и сосёт его член. Он держал её за голову и вводил ей член в рот. Через какое-то время он поставил её перед собой и наклонил и стал трахать в такой позе активно двигаясь. Потом он перестал, полил на попу ма какой-то крем и стал сначала размазывать и засовывать пальцы. Затем уткнулся членом в ма и стал медленно в нее входить.
Я слышал как он называл ма шлюшкой, а она согласно отвечала. Спустя время он стал двигать тазом и взял ма за волосы. Двигался так некоторое время пока не замер. Видимо кончил.
Девиации Половые
 Re: Мама

Сообщение Девиации Половые »

Гетеры, сколько тебе тогда было лет?
Гетеры
 Re: Мама

Сообщение Гетеры »

Мне было 14
Девиации Половые
 Re: Мама

Сообщение Девиации Половые »

Гетеры, тебе понравилось, то что увидел?
Гетеры
 Re: Мама

Сообщение Гетеры »

Больше мне понравилось как ма сосала отчиму.
Сидела перед а он трахал её в рот. Мне очень бы хотелось быть на его месте.
И когда насаживал дырочки ма на свой член.
Просто потом я понимал что если ма отлучилась или отлучалась с мужчино то скорее всего он с ней делал тоже самое.
Икс.
 Re: Мама

Сообщение Икс. »

Гетеры, тебя не смущает, что маму трахали в попу?
Гетеры
 Re: Мама

Сообщение Гетеры »

А почему меня должно это смущать
Икс
 Re: Мама

Сообщение Икс »

Гетеры, бывает, что кто то стесняется этого.
Гетеры
 Re: Мама

Сообщение Гетеры »

Икс: 15 фев 2024, 21:41 кто то стесняется этого
Я стесняюсь, что ма такая раскрепощённая?
Юля
 Re: Мама

Сообщение Юля »

Так получалось,что мои родители не особо скрывались от мня, когда трахались. Бывало проснусь ночью в туалет и слышу их стоны. Несколько раз видела маму со спины, как она сверху скачет на папином члене. Видела как папа трахает маму раком,как мама сосет. У них в комнате всегда была приоткрыта дверь, хотя она закрывалась плотно.Скорей всего они специально ее не закрывали.Как то на выходные к моим родителям приехали знакомые. Сперва они поли пиво. А как стемнело, отправили меня спать,а сами стали заниматься сексом.Только в комнате оставили включенным небольшой ночник. Я видела как они менялись, видела как мама сосала сразу два члена,как маму трахали сразу вдвоем. Потом как трахали вдвоем тетю Свету и как она сосала тоже два члена. Иногда к нам приезжал знакомый дядя Леша,без тете Светы и они трахали вдвоем маму. А бывало что приезжала тетя Света без мужа и папа трахал их обоих.
Икс
 Re: Мама

Сообщение Икс »

Юля, тебе нравилось смотреть как трахают маму?
Юля
 Re: Мама

Сообщение Юля »

Да, мне очень понравилось как трахается мама, я так тоже хочу.
Гелиогабал
 Re: Мама

Сообщение Гелиогабал »

:) я бы и сам не отказался от секса с мамой.. Даже хоть и с отцом вместе. Ну или с кем ещё она захочет
Искушение
 Re: Мама

Сообщение Искушение »

Кто хочет показать маму пишите в втсп 89882279747
Я...
 Re: Мама

Сообщение Я... »

Дома мама с гостями выпивали по поводу 8 марта. Мама пьяная в соседней комнате. Гости разошлись, но двое остались поздравить маму. Меня попросили не мешать, сказали что я уже не маленький и должен всё понимать. И я понимаю зачем они взяли мамин крем.
Детерминация Пола
 Re: Мама

Сообщение Детерминация Пола »

Юля, познакомимся 🌹?? Пиши если интересно пообщаемся на интимные темы 😉
Юля
 Re: Мама

Сообщение Юля »

8 марта было вааааше улет. К родителям приехали их же знакомые тетя Света и дядя Леша. Сперва было как обычно,цветы, поцелуйчики. Потом фуршетный стол. Я посидела с ними за столом и ушла в свою комнату. Они видать отметили хорошо.Им стало пофиг,на то что я дома. И стали трахаться в зале на диване. Причем даже дверь не закрыли. Я проходила мимо и все могла видеть. Иногда я останавливалась и просто наблюдала за всем этим, как будто смотрела любимое кино.
Dan
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 3 месяца
 Re: Мама

Сообщение Dan »

@Foooxxxyyyyy ТГ напиши пообщаемся
Amir09i
 Re: Мама

Сообщение Amir09i »

Моя мама не любит секс. Не разу не видел как её ебет папочка. Слышал истории что к ней подкатывал водитель, ложил ей руку на ляшку пытался лезть в трусики, но она сопротивлялась, ну и в ресторан она отказалась идти, а так меня очень заводит чтобы её кто то выебал при мне а может и не один человек)
Юля
 Re: Мама

Сообщение Юля »

Привет! На эти майские праздники, к нам снова в гости приехали тетя Света и дядя Леша, только с сыном Максом. Макс младше меня на год. Сперва все было как всегда прилично. Стол выпивка, закуска. Потом мама отвела меня на кухню и сказала, чтобы мы Максом сидели в моей комнате и не высовывались. У них будет голая вечеринка. Я спросила,а можно нам тоже поучавствовать в голой вечеринки? Мама сказала можно, но только в своей комнате. Я сказала Максу, что у родителей будет голая вечеринка и чтобы мы им не мешали. Мы закрылись в своей комнате и просто разговаривали. Макс попросил принести попить. Когда я проходила мимо комнаты,где были наши родители,я увидела опять же в не до конца закрытую дверь голых родителей в позе 69. Папа был с тетей Светой, а мама с дядей Лешей. Я быстро прошла на кухню,взяла газировку и вернулась в свою комнату. Макс попил и я сказала, пошли что то покажу. Мы потихоньку подошли к двери и стали наблюдать. Меня это так возбудило и я прошептала Максу, ДАВАЙ ТАК ЖЕ? Он согласился, мы ушли в мою комнату, разделись. Я первая стала ему лизать, член у него сразу встал, он стонал от удовольствия. Потом он стал лизать мне. Потом в позе 69 мы продолжили. Из комнаты родителей стали доносится ахи,вздохи. Мы боялись,что нас засекут, еще не много полизались и быстро оделись. Я вообще одела только одно платье на голое тело. Мы сидели рядом с друг другом. Макс гладил мою щелку, а я засунула руку ему в трусы и тоже гладила его стоячий член. Минут через 30 в нашу комнату зашли моя мама и тетя Света. Они были голые!!!!!! Мы обалдели, но еще сильнее обалдели, когда тетя Света сказала, почему мы в одежде, ведь сегодня праздник дружбы народов. Его надо отмечать голышом. Мама заулыбалась и подтвердила. Мама сказала, А НУ БЫСТРЕЕ РАЗДЕВАЙТЕСЬ!!!!!!!! Мы разделись и сели рядом, родители увидели как у Макса встал член и засмеялись. Мама сказала что это вполне нормально. Потом тетя Света встала на колени перед Максом и взяла его член в рот. Макс застеснялся во всю. Потом тетя Света предложила моей маме пососать Максу. Сказала это такая вкусняшка. Мама также стала сосать. Я сидела смотрела и училась у "профи". Раздались шаги и голоса наших отцов. Мама встала, в комнату вошли наши папы со стоячими членами и увели наших мам. Мы остались вдвоем и стали заниматься оральным сексом. Продолжение следует.
Pol66
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Мама

Сообщение Pol66 »

Юля: 16 фев 2024, 13:06 Так получалось,что мои родители не особо скрывались от мня, когда трахались. Бывало проснусь ночью в туалет и слышу их стоны. Несколько раз видела маму со спины, как она сверху скачет на папином члене. Видела как папа трахает маму раком,как мама сосет. У них в комнате всегда была приоткрыта дверь, хотя она закрывалась плотно.Скорей всего они специально ее не закрывали.Как то на выходные к моим родителям приехали знакомые. Сперва они поли пиво. А как стемнело, отправили меня спать,а сами стали заниматься сексом.Только в комнате оставили включенным небольшой ночник. Я видела как они менялись, видела как мама сосала сразу два члена,как маму трахали сразу вдвоем. Потом как трахали вдвоем тетю Свету и как она сосала тоже два члена. Иногда к нам приезжал знакомый дядя Леша,без тете Светы и они трахали вдвоем маму. А бывало что приезжала тетя Света без мужа и папа трахал их обоих.
Тоже такое видел постоянно,МЖМ,ЖМЖ у родителей и не стеснялись с открытыми дверьми,очень желанные наблюдения и подглядывание)) :oops:
alex09
 Re: Мама

Сообщение alex09 »

Сейчас я больше не занимаюсь сексом с мамой. Но пару месяцев назад я дрочил на ее фото, с ее трусиками. Не заметил как она домой пришла и спалила меня. Обиделась, что то бормотала и ушла в душ. Думал мне хана от отчима, он был в командировке. Ну я как обычно иду к маме тереть спину, стою в трусах теру. Вдруг, мамп замечает стояк и говорит заходи потери нормально. Я зашел, она уперлась об стенку. Теру ее спину, жевот, “случайно” задевая сиськи. Она заметила, но не была против. Я начал жмякать сиськи вехоткой и она молчала. Член стоял колом. И вдруг набравшись смелости, всунул сзади, она крикнула и оттолкнула. Сказала многое позволяешь себе, было видно что она хотела этого. Я ухожу к себе. Мама вышла с ванны и пришла ко мне в комнату с одним только полотенцем. Она сказала что хто нормально что я ее хочу и сняла полотенце. Я сильно боялся но хотел ее трахнуть. Отсосала мне и я сразу кончил, она проглотила всю сперму(было много). Второй заход в вагину, я ее долго теребил раком и она громко стонала. Соседи наверное плохо подумали, потому что отчим в командировке. Кончить второй раз я не смог но она сказала мне спасибо за секс и то что я такой же как и мой родной отец
Женатый
 Re: Мама

Сообщение Женатый »

Даа, хорошие времена были :)
Аватара пользователя
aleksey.gretsov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 месяц
Возраст: 47
 Re: Мама

Сообщение aleksey.gretsov »

alex09, расскажи о своей маме тг @Marmiya45
Аватара пользователя
estimya
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 5 месяцев
Возраст: 45
 Re: Мама

Сообщение estimya »

:muza: :angel: :sorry:
Смегма
 Re: Мама

Сообщение Смегма »

Интересно, тут есть хоть часть правды из всего выша гаписанного?! :roll:
Пенсионер
 Re: Мама

Сообщение Пенсионер »

Может и есть что то, я бы тоже написал, а смысл.
Эпипадия
 Re: Мама

Сообщение Эпипадия »

Вы давно с сыном?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Жизнь прекрасна, когда твоя мама – твоя личная шлюха!
    Щекотливый » » в форуме Полуправда и фантазии
    2 Ответы
    2781 Просмотры
    Последнее сообщение Гелиогабал
  • Мама и кавказцы
    sexmarina80 » » в форуме Полуправда и фантазии
    11 Ответы
    3128 Просмотры
    Последнее сообщение Медуза
  • Друзья и мама
    Эдип » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    4 Ответы
    3358 Просмотры
    Последнее сообщение Самарский