Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

У другаГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Аватара пользователя
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 У друга

Сообщение Алекс »

Пришёл до друга, а у него был один таварищь, посидели хорошо,выпили и в догонку ещё всякого намешали и я свалился ,когда пришёл в себя я окозался у него в постели ,полностью голый, встал пошёл в туалет, потом посмотрел на диване таварищь тоже спит, вернулся на кровать одежду не нашёл вернее трусов, только штаны и решил поспать дальше, дома сплю всегда голый и подумал что по привычки разделся догола и заснул, трусы не нашёл ,сначала мысль пришла а друг мой тоже голый спит? и решил посмотреть не заметно как он спит, храпа такого не было и я приподнял одеяло а он тоже голый, он про меня не знал что я гей, это было в секрете и заснуть не могу всё вспоминаю что и как было ночью 🌙, только потом когда он проснулся спросил меня как моё самочувствие, нашёл мои трусы у себя под подушкой и пошли по очереди в душ
После душа принесли пиво с подвала ящик, похмелились и пошли провожать таварища и как только вернулись домой он предложил выпить по крепче,потом разговор за разговором уже были хорошенькие, а про себя стал жаловаться как он любил бывшую подругу, как давно небыло секса, мне было сначала стыдно но его захотелось пожалеть и тут я ему сказал что я не такой как есть и что у меня есть желание тебе помочь как другу ,а сидели рядом на диване только в трусах, было жарко, рукой взял через трусы за член, он не ожидал такого, но всё же оценил ситуацию и я почувствовал как его член стал увеличивается, он снял трусы и сел по удобнее, сначала просто играя с ним, потом он стал трогать мой член, вот тогда я понял что девять лет дружбы прошло поражняком, где то минут пять полапались и я взял его член стоящий уже в рот 🤑, водка с пивом дала знать, но всё же эрекция у него была хорошей и когда я лёг на диван коженный поднял ноги приглашая его уже вставить в меня он не медлил и стал с жадностью трахать, как будто первый раз, член у него не толстый, но длинный где-то 19 или 20 см, поза такая надоела и я стал к дивану раком, трахал меня где-то минут двадцать, потом спросил можно кончить во внутрь, я сказал делай как хочешь и тут-же стал кончать в меня, я очень обрадовался тому что произошло, я даже прекратил думать об этом, или мечтать, что можно было бы с ним трахатся и тут факт, после пошёл в ванну и со шлангом от душевой головки промыл попу и ещё через один час,ещё попили пиво 🍺 и он сам захотел ещё
Три дня был у него дома ,пока был на больничном типа, его трахнуть я не хотел, но пососать ему давал, моя роль шлюхой была для меня идеальной, особенно утром когда член его входит в тебя, потом даже садился на него с верху, тоже был кайф 😵
А после он всё же сказал мне что я снял свои трусы и так в руках они и остались у меня, таким образом лёг на живот и заснул, он ещё тогда смотрел на мою попу когда спал как убитый и даже не накрылся, он сказал что даже отрезвел тогда когда увидел меня голым, лежа рядом со мной гладил попу и пальцам проникал по чучуть ,видя что я не риагирую ,стал вставлять свой член боясь разбудить, но я так храпел говорит что медленно стал заходить глубже и глубже пока не кончил, только потом и он вырубился и проснулся тоже голый
Реклама
Gafis
Всего сообщений: 28
Стаж: 2 месяца
 Re: У друга

Сообщение Gafis »

Мечтал бы о таком друге... который одновременно и лучший друг, и трахнуть может.
Романомашка
 Re: У друга

Сообщение Романомашка »

У меня дру есть Костян, мы с первого класса дружем У него красивый член где-то 18 см с большой головкой под шкуркой Аиу меня тонкий маленький не больше 13 см и головка залупилпсь , незакрывается. Давно мечтал потрогать у Костяна ... И даже в ротик взять Как-то перед армией решили вдваютеи шлюху сесть яКостя драл ее в пизду а у меня она сосала Потом мы стали ее ласкать язычком облизывать ееИ так вышло что Костин член возле меня оказался и Яя ... Лизнул его! Девка заметила это и ... Попросила чтоб я сделал минет другу Костя согласился и я стал сосать ему ,! И когда он сказал что щас кончит , я не остановился и все проглатил!
Я боялся что когда мы аротрезвлеем меня Костя за это осудит и прекратит дружьу Но он сделал вид что ничего такого небыло.... А на проводах его в армию даже под утро сам попросил сделать ему минет яяПотомиу меня и с другими парнями было Хочу ещё в попку!
Николаич
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 месяца
 Re: У друга

Сообщение Николаич »

В юности и у меня был такой друг
Ненасытный
 Re: У друга

Сообщение Ненасытный »

Как же хочется сесть на член! :oops:
Аватара пользователя
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: У друга

Сообщение Алекс »

А у меня есть выбор на какой член сесть
Конский33на 7в в диаметре до 9д
Собачий 5.7на 22
Человечий 30 см 6.
Плуг от 5см в диаметре до 9 и дл.22
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 месяца
 Re: У друга

Сообщение Viktor_milf »

конский это круто
Аватара пользователя
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: У друга

Сообщение Алекс »

Головка члена у конского большая 7 см, но входит, а ещё фишка какая, это когда до конца входит там все 9см
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 месяца
 Re: У друга

Сообщение Viktor_milf »

Алекс: 12 авг 2024, 08:44ол
Алекс: 12 авг 2024, 08:44 Головка члена у конского большая 7 см, но входит, а ещё фишка какая, это когда до конца входит там все 9см
как клево я тоже хочу
Gafis
Всего сообщений: 28
Стаж: 2 месяца
 Re: У друга

Сообщение Gafis »

Алекс: 12 авг 2024, 05:35 А у меня есть выбор на какой член сесть
Конский33на 7в в диаметре до 9д
Собачий 5.7на 22
Человечий 30 см 6.
Плуг от 5см в диаметре до 9 и дл.22
Задачка, найди лишний элемент :-D Плуг-то зачем? Он неодушевлённый, с ним неинтересно.
Конский член
 Re: У друга

Сообщение Конский член »

с табуреткой интересней - у неё 4 конца
Ярило
 Re: У друга

Сообщение Ярило »

Охренеть ты реально выбираешь себе 😲 пенис? Соглашайся на человеческие генеталии.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как я попробовал друга
    Искупитель » » в форуме Гей-истории
    2 Ответы
    11495 Просмотры
    Последнее сообщение Телемах
  • Шикарная мамочка друга и кума родителей отдалось мне
    макс » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    1 Ответы
    2434 Просмотры
    Последнее сообщение Детерминация Пола