Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

ОльгаСекс между кровными родственниками

Воспоминания об инцест-отношениях
Информация
forum about incest
Рассказ
 Ольга

Сообщение Рассказ »

Это просто рассказ, вымысел.
Олег 13 лет и его родная сестра Ольга 14, отдыхали в деревне у бабушки. Было очень здорово. Лес, речка, фрукты, ягоды. И даже Ольга, которая в городе комплексовала из - за своей полноты, здесь без проблем носила лёгкие, короткие платья.
Прошла неделя и приехал отдохнуть дядя Коля. Старший брат отца Олега и Ольги. В свои 42 года он отлично выглядел. Ухоженный, спортивный, весёлый. Олег заметил, что дядя Коля оказывает повышенное внимание Ольге. Приглашает сходить за земляникой, покататься на лодке. Когда он ремонтировал крышу бани, стоял на лестнице, и попросил не Олега а именно Ольгу подавать ему инструмент. Было жарко и дядя Коля был в трусах. В процессе работы он переступал с одной ступеньки на другую и трусы задирались вверх, оголяя член с большой тёмно розовой головкой. Ольга стыдилась увиденного, но даже отворачиваясь, косила глазами. Закончив работу дядя Коля, фальшиво воскликнул; Ой извени. Я не заметил это. Что же ты не подсказала мне. Ольга молчала, опустив глаза. Но и Олег и дядя Коля заметили румянец на её щеках. Дядя Коля приобняв Ольгу и поглаживая её по пояснице спросил; А ты видела это раньше? Ольга промолчала. Дядя Коля не обращая внимание на Олега склонился к уху Ольги и прошептал; Ты очень красивая. У тебя шикарная попка. Сегодня ложись спать на веранде. Я приду к тебе.
Когда в доме стихло, Олег вылез в окно, и в темноте незаметно подкрался в кусты около веранды. Притаясь он слышал как на диване ворочается Ольга. Вскоре тихо прошёл дядя Коля. Хоть на веранде говорили приглушённо, Олег всё слышал хорошо. В основном голос дяди Коли; Подвинься, я лягу рядом. Ты боишься? ; Не много. ; Всё будет хорошо. Ты останешься девочкой. Это можно делать в попку. Доверься мне. Просто ляж на живот. Я сам всё сделаю. Олег услышал возню на веранде. И снова голос дяди Коли; Вот так. Всё хорошо. Расслабься. Шорохи и резкий вскрик Ольги. Григлушённые стоны Ольги. Любопытсво победило и Олег встал, сделал пару шагов к веранде. В свете луны смог разглядеть, Ольга лежала на диване на животе. Дядя Коля сверу на Ольге, левой рукой он зажал Ольге рот а правой обнял так что прижал её руки к телу. Она не могла вырваться. Дядя Коля медленно ворочал своим тазом засаживая Ольге в задний проход на всю длинну не маленького члена. Олег словно заворожённый смотрел как сестру трахают в попу. Ему было всё равно больно ей или нет. В голове крутилась одна мысль, у Ольги порвали очко. Член Олега пульсировал в трусах. В последствии Олег удивлялся как получилось что дядя Коля и он кончили одновременно.
В эту ночь Олег и Ольга узнали много интересного. Они ещё не раз приезжали в деревню к бабушке. И мама их тоже любит здесь отдохнуть. Но это другие истории.
Реклама
Григорий
 Re: Ольга

Сообщение Григорий »

Замечательно
koljaM
 Re: Ольга

Сообщение koljaM »

Minu ema nimi on ka Olga.Kui ma teda kepin siis kutsun teda nimepidi aga muidu kutsun emaks.
Гость_786
 Re: Ольга

Сообщение Гость_786 »

Понравилось
Гость_786
 Re: Ольга

Сообщение Гость_786 »

:chelo: Понравилось
Дефлорация
 Re: Ольга

Сообщение Дефлорация »

Просто класс!
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Ольга

Сообщение Алекс »

Супер
Особенно когда попа рвётся
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…