Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

На что вы любите мастурбироватьГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Леша онанист
 На что вы любите мастурбировать

Сообщение Леша онанист »

С ужасом обнаружил раз, при переписке с парнем, что я восхищен его большой попой (вот и на той фото онанировал и онанирую) и узенькими плечами: так прелестно! И я дрочу на него, как в последний раз.. Потом один туалетный мужчина по переписке прислал свою попу и я снова онанировал на нее, потом ужасаясь: ухаживатель за женщинами онанирует на голых мужчин – и не только на их писи, но и попы. Потом только вспомнил, что я гомо- начал именно так в детстве: у деда на чердаке нашел книгу по хирургии и там меня крайне привлекло фото парня сзади со спущенными штанами и я потом не раз ходил на чердак и открывая книгу на заветной странице, онанировал на нее.. Только потом уже начал оннаировать на стоячие писи… До того, чтобы в студенчестве ходить по баням и там онанировать в душевых, еще было далеко и я в деревне начал щупаться с двоюр. братьями, которые были не против и мы ЭТИМ занимались на чердаке хлева, потом – и в лесу, где раздевались голыми и бегали друг за другом (хотя гулять нагим и онанировать – а еще лучше – с кем-то- в т.ч. взрослыи или пожилым – как в ....
начал уже сильно взрослым
), а потом начали ложиться друг к другу перед сном в постель др.на друга и имитировали трах М-Ж. Продолжалось это неск.лет. Потом прекратили, т.к. это было ужас-ужас, мы понимали, что это нехорошо. Еще далеко было до того, когда я ]первый раз[лег в постель к мужчине, который перед этим меня насиловал в рот, тем более – далеко до того, как я пригласил депутата, директора большого лицея в постель и мы там онанировали перед камерой и на нас смотрели и М и Ж и плевались на нас...
С чего начал в школе я? С онанизма. А потом, во втором классе, снимал штаны сразу для нескольких «интересующихся» девочек в дощатом туалете на улице. Они пугались, но .. каждый раз шли снова. Так я познал некоторые особенности устройства женщин и сладость эксгибиционизма + еще один вариант использования туалета. Который сильнейшим образом повлиял на мои взаимоотношения с этими Храмами Наслаждений, повернул под другим углом мою дальшейшую с-жизнь.. Был в молодости многолетний пропуск этого вида наслаждений, пока снова не увлекся..
....Вообще, как много изобретений велосипеда было сделано мной, но незавершенка не позволяла насладиться ТОГДА все полнотой.. По туалетам “с вполне определенной целью” я начал ходить значительно опзже, а тогда сколько их было таких удобных - деревянных, с надПИСЯМИ, которыми я уже сильно ПОТОМ зачитывался и там проводил часами, онанируя на эти рассказы. Даже, будучи (давненько уже) в командировке на ближайшем заводе, нашел прямо у завода такой туалет – добротный, деревянный, незаметный и там целые рассказы.
..А в ТАКОМ ожидании в туалете иногда был вознагражден , когда с той стороны дырки слышались шаги и я приникал глазом.
А в детстве в парке гарн.был в темном углу большой туалет, где - как я теперь понимаю - занимались мужчины ВСЕМ, что только можно, а точнее - низзя, а я не посмел туда зайти.
Как бы это изменило мою жизнь! Если отдельные школьники (мне они сами, уже взрослыми, конечно, недавно, расскащывали) сосали у взрослых и дежурили после школы в таких туалетах ежедневно, то что было бы со мной тогда! У меня при мысли такой и вот прямо сейчас стоит колом, а тогда бы я просто жил бы там, бросил бы учить уроки, скатился бы, не поступил бы, соответственно, не поехал бы по распределению, в общем круто изменилась бы жисть! А всего лишь надо было бы зайти в тот отдаленный парковый, на сваях на том болоте, туалет! Если бы там кто-то дежурил, то мог либо заговорить и уговорить, или пибо писю показать просто, но я бы бежал бы оттуда, а потом, через недели переживаний, снова осмелился бы зайти. Или бы просто заставил сосать. Либо бы там никого не было и я заметил бы настенную живоПИСЬ. В общем, как ни крути.... Короче, Туалетный Романтик из меня бы получился гораздо раньше.
Атепреь попробуй найти ТАКОЙ туалет - города на глобусе мира наперечет, где еще сохранились такие благословенные места.. И, если раньше, бывая в других городах, сразу покупал местную карту и изучал, где парки и вычислял, где такой туалет может быть, а где - нет... Искал большие парки, и находил! .. То теперь сайты типа onanist переписка со страждущими из других городов, расспросы в новом городе у мужчин и женщин, где здесь туалет,
досада, что советуют сходить в кустики вон те. Б..ь, не понимают вообще нихрена, зачем я спрашиваю! Хотя бывали случаи, когда я был недалеко от искомого туалета, встречал ТАКИХ же Романтиков и уже по взглядам на скользкий взгляд, понимал, что дело нечистое. Точнее, что вот оно! И я краснел и бледнел, это поначалу, шел в другую сторону, т.к. понимал уже, что мужчина за мной увяжется и.. А впоследствии уже нагло заговаривал, устраивая словесный онанизм, эксгибиционизм, спрашивая, типа “А там мужчины есть?”. Такой нейтральный как бы, но понятный вопрос.

Потом я начал уже и женщин спрашивать, где тут в парке туалет, а когда мне отвечали насчет кустиков, я многозначитешльно ответствовал, что мне интересны туалеты, где есть мужчины. А если о чем я, я продолжал: “..где мужчины з а н и м а ю т с я”. А если спрашивали “чем?” (хотя сразу же начинали догадываться, но было уже поздно - эксбициониста уже несло), то я отвечал, потупив взгляд, что типа я в командировке, я верен жене, но нужно как-то разрядиться, .. . Иногда при этом держал руку в кармане и многозначительно медленно ласкал спереди себя.. А было неск раз и так, что шел туда быстрым шагом - каждая секнда была дорога и параллельным курсом спешил туда же другой мужчина. А парк пустой, темный, мужчина заговаривал тоже на мой ? ]вопрос? и так уже через пару фраз было понятно, кто мы, зачем и куда идем. Но было интересно играть в такую игру - когда все все понимают, но вот наслаждаются беседой наивных : мальчиков.

..Вот так раз бродил в парке (уже в Чел.) –снег пушистый, тропинки в парке земетены и только в районе туалета протоптаны. Ночь почти, вдруг вижу парня лет 30, прохаживается возникший ниоткуда, гуляет, солнышком летним радуется и птичек слушает – такое впечатление в этой темноте морозного вечера. Раз прошел мимо, два, третий раз мы развернулись к др другу на узенькой тропке и вцепились др в друга.. Не подумайте чего – просто не могли удержаться и разойтись на тропочке. И вот уже истово передами елозим, потом др другу расстегнули судорожно, члены друг в друга и в бедра упираются и вдруг рык медведя (лес же примыкает к парку!) – это парень начал спускать с ревом. Только что с сосен снег не слетел от звона. И я от страха спускаю .

Тихое дежурство и бурный конец.
Реклама
Леша-онанист
 Re: На что вы любите мастурбировать

Сообщение Леша-онанист »

Я не заканчил :muza:
Тихое дежурство и бурный конец.



Такие встречи – онанизм просто передами – был не раз. В автобусе терлись с коллегой по онанизму в общественном сортире (я с ним там и познакомился – во время сеанса частого там онанизма, мне опнравился этот тихий, подземный, за углом, мало кому известный подвалут 5 кабинок, изрисованных и исписанных разными нецензурными иногда предложениями. И нарисован на одной из кабино был ужчина почти в полный рост с красной писей, а напротив – женщина тоже голая). Он зашел в тот же автобус, мы касались др жруга и чуть я не спустил. В следующий раз он целенаправленно уже встал рядом и засунул руку блже к моей письке и манипулировал, пока не потекло..

Раз было в Мск. в подземном Храме у Рогожского рынка, когда онанистами были заняты все три стенки с писсуарами и напротив стоял взрослый. С сединой и ждал чего-то. Я пытался с ним заговорить. Потом потрогал ему ширинку. Он не реагировал и тогда я прислонился передом к его переду, но он опять не реагировал. И тогда я обнял его за попу и начал тереться передом , не вынимая, о его перед – ширинка у него не была расстегнута.

В Мск. на ОктПоле, в подземном Храме Онанизма и орала, когда я там рпимеривался, на кого и где – в кабинке или у писсуров – дрочить, подошел парень и предложил побеседовать в коридоре , точнее, в пространстве между стеной и кабинками. И мы, прижавшись передами и лапая друг друга. Так и стояли и беседовали о Первом разе, о здешнем Храме, его прихожанах.

В Чел. зимой с одним так стояли, просунув писи друг другу в ширинки и тихонько двигались в танце – как я иообрел такой спосо: на лице хоодно, вот я и придумал друг другу засунуть. И в таком медленном танце мы и беседовали о нашем, оаннистическом. До сих пор помню блаженство единения помыслов и тел. Но в другой разя был сконфужен, когда это же предложил парню. Я понял, что такой способ онанизма никому неизвестен и парню понравился и потом он вдруг сорвался и убежал и только спустя минуты почувствовалд мокрые потоки у себя по бедрам: парень спустил без предупреждения. Зима, и так холодно, а тут сперма течет по бедрам….


Ну ладно, пока!
Пишите и вы, господа онанисты!
С почтением :chelo:
Миха
 Re: На что вы любите мастурбировать

Сообщение Миха »

А я люблю дрочить на рассказы жены о её сексуальных похождениях на работе, на корпоративе или на отдыхе с своими друзьями, или до меня.
На работе она трахается со своим начальником, который любит трахать её в ротик и попку, на корпоратив она ходит в чулках и тонких стрингах, а возвращается без, есть у нее друг, который любит глубокий минет, а также ей нравится ходить на свидания. Ну и до меня это её любовь гулять по лесу, заброшкам голой и купаться в пруду.
Nmixa
 Re: На что вы любите мастурбировать

Сообщение Nmixa »

Люблю дрочить на тёщу, она меня очень возбуждает, ночью ходит по коридору в одних трусах без халата
Санька0нанист
 Re: На что вы любите мастурбировать

Сообщение Санька0нанист »

На что дрочу!?
Да в 12-23 лет все пацаны дрочат ни на что ! А просто руку запустил в трусы и вот и все! Уже нельзя остановиться! И все вокруг исчезает! Только сладостное наслаждение тебя окутывает!
Я даже забывал что в доме папа и он может войти и меня спалить... / И такое бывал! /. ( Мама уже тогда ко мне без стука не входила , так что при ней небыло такое)
Но однажды на пляже я пошел в кусты отлить А там стоит мужчина лет 35 Вытащил свой из шортиков ... И я ... засмотрелся на него ! Он же меня приметил и.... вывалакивает и свои крупные яйки Стоит и гладит свой и на меня смотрит А я , вместо того чтоб убежать, стою как в копанный , под гипнозом! Он же начинает дрочить на меня и у него уже стояк! Бля! Что бы дальше было б если вдруг где-то недалеко не послышались шаги... Я как ошпаренный выскачил из кустов тогда! Мне было уже 13 лет
После этого я стал дрочить и представлять перед собой взрослого мужчину !...
Санька0нанист
 Re: На что вы любите мастурбировать

Сообщение Санька0нанист »

На что дрочу!?
Да в 12-13 лет все пацаны дрочат ни на что ! А просто руку запустил в трусы и вот и все! Уже нельзя остановиться! И все вокруг исчезает! Только сладостное наслаждение тебя окутывает!
Я даже забывал что в доме папа и он может войти и меня спалить... / И такое бывал! /. ( Мама уже тогда ко мне без стука не входила , так что при ней небыло такое)
Но однажды на пляже я пошел в кусты отлить А там стоит мужчина лет 35 Вытащил свой из шортиков ... И я ... засмотрелся на него ! Он же меня приметил и.... вывалакивает и свои крупные яйки Стоит и гладит свой и на меня смотрит А я , вместо того чтоб убежать, стою как в копанный , под гипнозом! Он же начинает дрочить на меня и у него уже стояк! Бля! Что бы дальше было б если вдруг где-то недалеко не послышались шаги... Я как ошпаренный выскачил из кустов тогда! Мне было уже почти 14 лет
После этого я стал дрочить и представлять перед собой взрослого мужчину !...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…