Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

На пляжеГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Vitas
 На пляже

Сообщение Vitas »

1993г строили гостиницу в Геленджике,жили в Дивноморске. Номер на двоих. Когда я заселялся там уже жил парень, кубинец,звать Рене.
Через дня три решили не много выпить вечером. В процессе разговора он всё жаловался,что все смотрят на него как на обезъянку,девушки смеются. Кроче трахатся он хотел а его все стороной обходят. Уже изрядно захмелев мы всё убрали со стола и он пошёл в душ. На тот момент мне 22г выгляжу на17лет худенький был не большой опыт в пас.роли.Алкоголь дал своё,захожу в душ,типо отлить,сам смотрю на него,Рене говорит,что скоро выйдет,я отвечаю, не спеши и шагнул к нему под душ,спрашиваю-может я помогу вместо девушек?от волнения я весь красный как рак,он чтото проговорил с диким акцентом,но я уже не слышал. Прислонил свою руку к его члену и присел.
Его член больше похожий на шланг висел и кочался. Я от волнения просто гладил его,потом решившись взял головку в рот,больше не влазило и начал медленно сосать. Минуты три,четыри и он уже стоял. Встаю поворачиваюсь спиной к нему,Рене полил на попу шампунь,растёр и потихоньку начал вставлять.
Дальше как во сне. Чувствую как он все свои 23см в меня вставляет я аж начал вставать на цыпочки думая что вытянусь. Когда всё вошло он замер на 2-3секунды а потом после нескольких медленных движений стал просто долбить меня. Через минуту я пожалел что ел до этого. Его член 23 на 5.5см отбил мне всё внутри. Минут 10 мне показались сутками. Потом он с мычанием кончает в меня,да так много,что его сперма со звуком и какимто даавлением из меня вылетала,член он не доставал. Так и стояли несколько минут. Не много остыв он ещё сделал несколько движений и вышел из меня,прижался крепко с зади,сказал спасибо и вышел в комнату.
Я постояв под тёплой водой дождался пока внутри всё успокоится,вытерся,обматался полотенцем и вышел в комнату.
А там ждало продолжение. Рене с голодухи видимо решил продолжить. Как и положено акту,он просто молча и со своей белоснежной улыбкой на чёрном лице,молча уложил меня на кровать лицом в низ,рукой смазал мне попу и придавил своим телом. Дальше я опять почувствовал его член. Если чесно мне и самому уже это нравилось. Чувство когда ты придавлен и тебя имеют,не сравнимо нисчем. Дальше был только кайф и этот кайф продолжался почти до утра.
Утром идя на работу я понял,что значит хорошо оттраханая баба,хоть и не выспался а настроение было просто блеск. Мне показалось,что из меня даже пахло его спермой. Следующие 40дней он трахал меня по 2-3разаза вечер, посмотрев в зеркало на попу я удивился,отверстие вытянулось и напоминало влагалище. Потом он уехал,его командировка закончилась.
Реклама
Виталий Камышин
 Re: На пляже

Сообщение Виталий Камышин »

Красава Друг ! ! !
Гена-
 Re: На пляже

Сообщение Гена- »

В 2000 году я впервые осмелился сходить на дикий пляж в Анапе Идти туда довольно долеко от Маяка вдоль кромке моря , Но это стоило того! Там я в первый же день познакомился с одним местным жителем Был май и отдыхающих ещё не много было Кое где то один лежал голый , то два парня на одном пяточке.... Я же не осмелился снять свои плавки и был как белая ворона среди них И тут ко мне подходит мужчина лет на 20 старше меня , весь загорелый ( а я с севера , ещё не разу не был на солнце) , волосатая грудь и... Чисто выбрито лобок и вокруг члена! Тогда ещё я не встречал парней бритых там. Разговорились, познакомились и он уговорил меня снять плавки свои.... А вечером он пригласил меня к себе И впервые тогда он облизал мне зад!!! Сделал мне анилингус!!! Да я до этого иногда баловал с парнями : в юности было что дрочили вместе, а в студенческие годы даже был оральный секс И мне облизывали яйки мои в мошонке , но ниже ... Такое я и не предполагал тогда! Потом у нас с ним был анальный секс И он извивался подомной , пищал и стонал как девка! Он был пассивен в сексе! У него даже не встал его маленький член! К тому же он получил облучение на Чернобыльской во время службы в арми и ликвидации аварии. Но , говорит, после этого открыл в себе новые эротические зоны , и в первую очередь получает наслаждение от анального секса в пассивной роли!
На другой день мы сново пошли на нудийский пляж и устроили лежанку на двоих Купались голышом и загорали! Наблюдали и обсуждали проходящих мимо парней... И ласкали друг друга когда никого рядом небыло
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…