Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как я лишилась девственностиЛишение девственности

Истории о лишении девственности
Anonymous
 Как я лишилась девственности

Сообщение Anonymous »

Лишилась девственности в 15, с парнем который только пришел с армии. Прошло с тех пор уже 4 года... Мы до сих пор вместе, но один момент из жизни помню до сих пор, как то после секса он сказал что я у него первая (до этого врал что девушек много было), я как истеричка сначала смeялась, но потом он оттрахал меня так, что больше я над ним не шутила
Реклама
Сибиряк89
 Как я лишилась девственности

Сообщение Сибиряк89 »

За 4 года другие партнёры были?
даша
 Re: Как я лишилась девственности

Сообщение даша »

Я лишилась девственности в 13. Мои родители почти не скрывали свой трах, трахались почти при мне.Иногда просто просили не заходить в комнату. Иногда я видела,как мама сидит верхом на члене папы. Вот я и решила тоже попробовать сесть на папин член. Было лето,жара, папа ходил по квартире в одних плавках.Мамы дома не было. Я в своей комнате разделась,оставила только тоненькие,полупрозрачные стринги. И зашла в комнату к папе. Папа лежал на диване,увидев меня ,спросил что мне надо. Я сказала,что хочу его обнять и легла на него сверху. Мои титьки коснулись его груди и я почувствовала,что у него встал член. Я стянула с него плавки и стала ему сосать,так мама делала. Он начал стонать. потом я сказала,что хочу чтобы он лишил меня целки. Папа сказал чтобы я попробовала сесть сверху. У меня сперва не получалось,папа меня поправил. Его головка уперлась в меня. Было страшно и не много больно.Папа сказал садись и стал натягивать меня на себя. Его член полностью вошел в меня,было больно,но терпимо. Я не хотела слазить с члена. Стала прыгать на нем по тихоньку. Потом папа поставил меня раком и стал трахать,сказал что так нравиться маме. Дальше больше.
Тантризм
 Re: Как я лишилась девственности

Сообщение Тантризм »

видимо ты ждала этого момента долгое время. Истекая лимфой в своих фантазиях, ты рисовала себе эту картинку секса с отцом. Он для тебя стал тем альфа самцом, который удовлетворит твою ненасытную жажду обладания его членом. Как он входит в тебе всё глубже и глубже пока ты задыхаясь от наслаждения втягиваешь его в себя глубоко в свою нежную плоть. Тебе нравится жёсткий секс с принуждением или ты любишь ласку и нежность. В любом случае ты жаждешь всё новых впечатлений одно из которых будет отдаться в своё очко большому и волосатому члену с толстыми венами и круглой головкой. Она разорвёт твоё очко и глубоко войдёт в твою плоть. Напиши мне и мы с тобой будем рассказывать друг другу свои истории.
Шишига
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 4 месяца
 Re: Как я лишилась девственности

Сообщение Шишига »

Я лишился девственности в 40 лет. Первое проникновение члена в попу...это незабываемо. Ощущение что он в попе не покидало на протяжении дня...даже походка изменилась

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
Жалко, что девственности можно лишиться только один раз...
Ирина
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Как я лишилась девственности

Сообщение Ирина »

Я лишилась девственности в16лет с мужем сестры ему было 25 они жили у нас и я часто слышала как они за стенкой трахаются у нас была 4 ком кв и комнате их была через стенку однажды родоки уехали отдыхать и мы остались в твоём решили гульнуть пришли друзья вино водка танцы и вот все разошлись сестра легла спать а мне захотелось в туалет вышла в коридор и столкнулась с её мужем он был пьян спросил что малая неспится пойдём по стаканчики вина я не против выпили покорили он в трусах сидел и я заметила как ево член стал набухать когда он смотрел на ои сиськи я не стесняюсь говорю что часто слышу как они занимаются сексом и хочу потрогать член если он не против
Женатый
 Re: Как я лишилась девственности

Сообщение Женатый »

Ирина, ceйчас есть с ним оргазмы?
Ирина
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Как я лишилась девственности

Сообщение Ирина »

Нет они живут в другом городе уже давно
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Как я лишилась девственности

Сообщение Алекс »

даша: 15 янв 2024, 18:45 Я лишилась девственности в 13. Мои родители почти не скрывали свой трах, трахались почти при мне.Иногда просто просили не заходить в комнату. Иногда я видела,как мама сидит верхом на члене папы. Вот я и решила тоже попробовать сесть на папин член. Было лето,жара, папа ходил по квартире в одних плавках.Мамы дома не было. Я в своей комнате разделась,оставила только тоненькие,полупрозрачные стринги. И зашла в комнату к папе. Папа лежал на диване,увидев меня ,спросил что мне надо. Я сказала,что хочу его обнять и легла на него сверху. Мои титьки коснулись его груди и я почувствовала,что у него встал член. Я стянула с него плавки и стала ему сосать,так мама делала. Он начал стонать. потом я сказала,что хочу чтобы он лишил меня целки. Папа сказал чтобы я попробовала сесть сверху. У меня сперва не получалось,папа меня поправил. Его головка уперлась в меня. Было страшно и не много больно.Папа сказал садись и стал натягивать меня на себя. Его член полностью вошел в меня,было больно,но терпимо. Я не хотела слазить с члена. Стала прыгать на нем по тихоньку. Потом папа поставил меня раком и стал трахать,сказал что так нравиться маме. Дальше больше.
Круто у тебя получилось, добилась своего
А моя дочь специально ложилась со мной спать когда был пьяный и ещё чучуть бы и у неё получилось, я вовремя очнулся понял что это не жена, у дочери в тринадцать лет были волосики, а жена брилась всегда, трезвый стал быстро когда коснулся её киски, хотя она долго наверное этого ждала, всегда то сядет на меня верхом, член у меня хороший почти 20 см и всегда выделялся
Ну всё обошлось
иришка
 Re: Как я лишилась девственности

Сообщение иришка »

Примерно год назад, мама сказала что ее знакомый пригласил маму в сауну. И если я тоже пойду с ней, то он не против. Я не когда не была в саунах и не представляла что это такое. Единственное,что я уточнила у мамы, надо ли там раздеваться до гола. Мама сказала, что надо. В одежде не моются. Я не разу не видела голых людей мужского пола и стеснения не давали покоя. Когда мы пришли в сауну, мамин знакомый дядя Юра быстро разделся до трусов и сказал нам чтобы мы раздевались и шли в парилку, он сейчас сходит в туалет и придет. Мама разделась до трусов, сняв лифчик и сказала чтобы я тоже лифчик сняла. Что у дяди Юры две дочки, что он там не видел. Мы пошли с мамой в парилку, через некоторое время в парилку зашел дядя Юра. Он был обернут полотенцем и не было понятно, есть на нем трусы или нет. Я сидела с голой грудью, которая только начинала расти и не много стеснялась, но глядя на маму, понимала что ни чего страшного то и нет. Мама сказала, что ей жарко и вышла из парилки. Дядя Юра сказал, что в одежде в парилку не ходят. Сказал чтобы я сняла трусики и легла на живот,он меня разотрет варежкой.Я сняла трусики и легла на живот. Он стал меня растирать, классно так стало, приятно. Но полотенце на дяде Юре не не довало покоя.И тут вдруг полотенце стала спадать, дядя Юра поправил раза три, а потом что то пробормотал типа надоело и снял его. Я увидела его письку. Дверь в парилке была стеклянная. Подошла мама посмотрела на нас, ушла и быстро вернулась, только уже без трусов.Потом мы мылись, плавали в бассейне, парились, но это я думаю не интересно. Когда я плавала в бассейне, то мама со своим знакомым ушли в комнату отдыха, а когда я вошла туда, то увидела как мама сосет ему член. Он у него такой большой. Увидев меня, они не остановились, мама сказала СМОТРИ И УЧИСЬ. Мама так жадно сосала, что мне тоже захотелось. Я подошла и спросила, чтобы дали мне. Я первый раз в жизни увидела член, да еще мне разрешили его пососать, я была счастлива как ни кто. Мама легла на диван и дядя Юра лег на нее сверху и вставил свой член в ее письку. Они стали трахаться, а я сидела рядом и смотрела на них. Я поняла, что трахаться, это самое лучшее, что есть на свете. Потом дядя Юра лег на спину, мама села сверху на его член и стала на нем прыгать. Дядя Юра позвал меня, и попросил сесть ему на грудь. Когда я села, то он двумя руками обхватил мою попку и подвинул меня к своему лицу и стал лизать мою щелку. Это было что то вообще адпад. Потом мама застонала и сказала, что она кончила. Она слезла с члена, взяла меня под мышки и стала отодвигать меня от лица дяди Юры. Сказала, что я должна сесть на его член. Они предупредили меня, первый раз будет больно. Но чтобы потом получать удовольствия, надо потерпеть. Дядя Юра сказал маме, что может пока не надо. Мама сказала, а что тянуть кота за хвост. Мама смазала член и мне мою щелку кремом. И стала помогать мне сесть на член. Головка члена чуть вошла и уперлась. дальше ни как не получалось, становилось больно. Мама сказала, а вот сейчас потерпи и силой усадила меня на член дяди Юры. Стало так больно, что я пулей соскочила с члена, слезы текли рекой. Из письки тоже текла кровь. Я пошла в душ, а мама снова села на член и стала скакать, ей было классно. Дальше было больше. Могу рассказать.
Temfff
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 дней
 Re: Как я лишилась девственности

Сообщение Temfff »

Классный рассказ
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шлюший период после потери девственности
    Anonymous » » в форуме Лишение девственности
    1 Ответы
    1852 Просмотры
    Последнее сообщение Сибиряк89
  • Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)
    Мikee » » в форуме Гей-истории
    46 Ответы
    8796 Просмотры
    Последнее сообщение Талгат Долгат
  • Как я решился девственности
    Гриша » » в форуме Лишение девственности
    3 Ответы
    1329 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс