Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

ДилдоГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Санька
 Дилдо

Сообщение Санька »

Привет! Я, Санька. Люблю трахать свою попку разными дилдо. У меня их очень много разной толщины и длинны. Все это я делал в гараже в тайне от жены. Но вот однажды она заметила мои игрушки и …… после долгих разговоров все они переехали домой. И все началось уже с супругой. Мы трахали друг друга, лизали, сосали, сували себе дилдо во все щели. Потом этого показалось мало и моя попа испытала много всяких безумных идей. В ней замешивали тесто, делали все возможные клизмы из пива, шампанского,… в ней побывали всевозможные фрукты и овощи, я ебал себя огромным дилдо в подъезде, машине, на пляже и местном сквере, меня фистингует жена. Я просто счастлив!
Реклама
Анатолий
 Re: Дилдо

Сообщение Анатолий »

Что-то тема не развивается, неужели никто не балует свою попу разными игрушками? Я изредка, когда удается уединиться, трахаю себя подручными штучками, чаще всего рукоятка отвертки используется, специально в магазине выбираю подходящие - гладкие, разного диаметра и длины. Но мечтаю о живом крепком члене, просто как найти актива не знаю - стесняюсь.
Валерий
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Дилдо

Сообщение Валерий »

Меня жена частенько страпоном пидорасит
Игнатушка
 Re: Дилдо

Сообщение Игнатушка »

Валерий: 28 июн 2024, 16:12 Меня жена частенько страпоном
Что жена, понятное дело! Нашли общий язык , ты доверился ей что тебе нравится когда тебя пидарасят, и чтоб тебе мужика для этого на стаороне не искать Она и тебя трахает!
Это не ты один так с женой!
А вот тут как-то наткнулся в инете на видео которое меня удивило!
Женщина одевает на своего 13-14 летнего сына юбочку чулочки, митенки , касички на голову
А на себя - СТРАПОН! И трахает сына в попку!!!
Улёт!
А что сразу под папу подложить....
Саня
 Re: Дилдо

Сообщение Саня »

У меня первый раз с парнем было в 18 лет. И первый раз было в попу меня в ванной
Саша би
 Re: Дилдо

Сообщение Саша би »

Я обожаю с пробкой в жопе на работе ходить , на члене скакать тоже когда остаюсь один мечтаю купить конский пенис
Геракли
 Re: Дилдо

Сообщение Геракли »

Саша би: 29 июн 2024, 02:17 купить конский пенис
Именно конский!??? И что с ним делать!?
А вот никак не могу привыкнуть кпенису друга! У него 21 см но не это главное ,, а то что он очень толстый с массивной головкой Когда он входит в меня аж глаза , как говорятy, на лоб лезут Но потом осень приятно под таким сильным мужчиной лечзат. И отдоваться ему!
Демон
 Re: Дилдо

Сообщение Демон »

Конский пробовал длинный 40 см и толстый от 5 до 7 см, но кайфа нет от такого, в живот упирается,но сам процесс захватывающий когда головка члена прошла второй этап и остаётся только насаживатся на него полностью и главное больше смазкой
Сейчас у меня анальная пробка 22 на 5см и до 7.9 толщиной и не могу полностью войти, осталось немного 2 см
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Дилдо

Сообщение Алекс »

Геракли: 29 июн 2024, 06:29
Саша би: 29 июн 2024, 02:17 купить конский пенис
Именно конский!??? И что с ним делать!?
А вот никак не могу привыкнуть кпенису друга! У него 21 см но не это главное ,, а то что он очень толстый с массивной головкой Когда он входит в меня аж глаза , как говорятy, на лоб лезут Но потом осень приятно под таким сильным мужчиной лечзат. И отдоваться ему!
У меня 30 см и на 6 диаметром и заходит хорошо и плотненько, был и конский, тоже заходил,почти 40 см
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…