Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)Гей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Мikee
 Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение Мikee »

Мне было 14 , а ему лет 17 Он приехал из города на месяц Я с первого взгляда влюбился в него, и это была моя первая влюбленность! Мне нравилось смотреть на него, любоваться Он был симпотичный парень, сильный спортивный и весёлый А я - худенький пацан, только недавно оперился , появились первые волосики там и стал почему-то меняться голос...
Как-то мы на лодке уехали подальше от посёлка Прыгали , ныряли прямо с лодки ! А потом мы лежали на траве на спине Я закрыл глаза , а он положил свою ладонь на мою мокрую грудь Провел по ней, по животику моему и ... под резинку моих трусов ... Взялся за мой мокрый сжавшийся писюн , мою мошонку... И тот в его ладони стал встпвать ! И он немного мне подрочил и я кончил....
Потом мы несколько раз с ним дрочили вместе, сначало каждый свой, а потом он стал мой , а я его! У него там уже был густые черные волосики там и довольно большой член ( наверное 15 см)! А у меня не более 12 в столбике и рыжие волосики были только по бокам а сверху полоска над ним! Когда []первый раз он затронулся до моего я чуть не кончил сразу!
И вот наступила последняя ночь перед его отъездом Мы пошли в клуб , в кино на последний сеанс А потом... Прошли вдоль берега реки на пляж , где и познакомились . Он предложил искупаться, но чтоб трусы не мочить - голыми, все равно темно и никого нет! Вода была теплая, но выйдя из реки показалось мне прохладно и сьежился Он подошёл ко мне , обнял меня , прижал к себе чтоб согреть меня... И стал целовать меня в лицо , лоб, щеки , в губы и я ответил на его поцелуй.... А потом он прошептал мне на ухо : " Сделаешь мне приятное , чтоб я тебя запомнил на всегда!??" Я даже не спросил , что он хочет, сражу сказал : "Да!!!"
И он нажал на мои плечи так что я опустился перед ним на колени на мягкую травку , а он... Прижал мое голову к себе , так что нос мой уткнулся в его волосы на лобке... И я понял что он хочет! Я взял у него вялый мокрый после купания в реке, член! И тот у меня во рту стал надуваться , распрямляться, встовать в боевую позицию!!!
Я немного ему пососал , только возбудил его член Затем он меня приподнял и сново поцеловал в мои губу , которые только что сосали его член! И...он развернул меня к себе спиной, прижался ко мне так что его член упёрся мнев попку Он стал меня целовать в шею и коньчик ужек моих покусывать... Меня всего от этих обдало жаром и дрожь побежало по всему телу! И тут он толкрул меня к крутому берегу реки И я упёрся ладоними ... Он заставил меня немного согнуться, расставить ноги пошире и... Стал водить головкой своего члена между моих булочек и я в первые ощутил приятные ощущения когда он так делал... А он вдруг слюной смачил палец и. В мою дырочку пальчек ... Я вздрогнул! Необычные странные ощущения охватили меня! И тот резкая , жгучая боль пронзила мою попку! И головка его члена нырнула в мою попку! Я дернулся! Но он обхватил меня... Стал целовать мою шею и ... И стал двигаться в мой попке своим членом - то гоубше, от чего я вскрикивал, то чуть не выходя из дырочки моей! Странное ощущение было: и боль в попке , и необычное яркое сексуальное возбуждение! И слезы текли из моих глаз , я тихо плакал, закусывал свои губы чтоб не закричать , но вопли всеже были слышны И тут он резко в меня втолкнул свой , застонал , задрожал....
Реклама
Матвей
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение Матвей »

Никогда не думал что это может со мной случится Нискажу что я был гомосеком , но и не думал о таком. Просто мне нравилось смотреть на молодых парней, вспоминая свою юность...
Это случилось в Архангельске, куда меня послали в начале мая в командировку В Москве уже давно увели тюльпаны , первые листья на деревьях . А тут как в марте, холодно , лёд на Северной Двине ...
Я уже неделю в городе, один в номере, скукота... Поздний вечер , я решил выйти на набережную... Я его приметил не сразу, заметил что он на меня пялиться. Я прошел мимо , но почему-то решил вернуться. Подошёл к нему От него исходил аромат дорогого портфюма ..Он попросил огонька и мы вместе закурили... Поболтали о том о сем и не о чем! И вдруг он говорит : " Хочешь!??" И рукой показывает дрочку! Я остолбинел и внутриу меня загорелось все от волнения! А он уже меня меж ног ощупывает! " О , у тебя уже стоит!" Низнаю почему , но я развернулся и быстро ушел! - А потом пол ночи уснуть не мог!
В другой вечер я долго не мог решиться, но все же около полуночи пошел на набережную , тайно надеясь его встретить вновь... Он первый меня увидел , свистнул мне Он стоял за углом , прячась от ветра... В этот раз я пригласил его в номер свой... В тот раз я попросил его раздеться до трусов, показать свое тело! Мы только подрочил вместе... И я попросил его прийти в другой день сново!
Он пришел , как обещал , в 8 вечера. Он был мил, сладко пахнущий молодой. парнишка лет 20 , не больше.А мне уже тогда было 47. Он сам попросил отсосать у меня! Когда он прикоснулся губами к тему члену меня как как капитком обдало, всего затрясло от волненияи приятного ощущения! Он отсосал мне все! А потом... Я сам попросил в попку меня ...
Почему такое мне пришло в голову!??? И он меня поимел...
Серж
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение Серж »

У меня первый секс был в 18 лет(. С октябре с девушкой в машине на заднем сиденье. Она меня оседлала. Она была с опытом. А в ноябре уде был секс с однокурсником. Он меня натянул в душе у себя дома. Причём мы у него были не одни
Андре

Сообщение Андре »

Серж
А кто ещё был дома при этом!?
И ты туда шел уже знал чем все закончится!?
Андре

Сообщение Андре »

А у меня все банально просто
Мне только 13 тогда исполнилось Мы получили квартиру в новом микрорайоне , никого я там ещё не знаю Кругом стойка идёт Вечером пошел погулять Захоте поссать , смотрю в заборе дыра , ну я на стойку зашёл. Поссал и... Стою дрочу! И тут три пацана лет 14-15 ,, немного меня старше ! И на меня матом Что ты тут забыл, Еб@ный пи3дюк дрочил а!!! И тому подобное Я перепуганн и то что меня спалили , и тем более что они так на меня Убежать? Но они уже окружили В подвал завели Поставили на колени и заставили в рот взять сначало у одного - у него тоже как мой, только начали волосики расти и не большой У другого уже приличный и он меня до гланд им - так что у меня и слезы и сопли и слюни текли ... Ну а третий сначало сунул мне в рот А потом шлёпнул мне по лицу и говорит Встань раком!?
А как это - встать раком ? - я не знал Ну Ани сами меня поставили так и шорты с трусами с меня сдёрнул и И ... Самый старший ко мне сзади подходит Плюнул мне в попку И...
Я взвыл от боли , вырваться пытался... Да куда!!! Двое меня держат , а он в меня свой! Я плачу кричу Не надо! Больно!!! А они не слышат а только матерят меня, обзывают пидором! А какой я пидор !???
Самый младши потом оказался мои одноклассиком. И сказал : Если не хочешь чтоб весь клас знал что ты пидор , то будешь ко мне приходить как скажу! Ну и я три года ходил к нему. Сосал и меня в попку он и его друзья!
Андре

Сообщение Андре »

Серж
Он тебя при них , или они не видели как он тебя!?
Это было насилие , или он совратил , уговорил,!???
Серж

Сообщение Серж »

Скорей уговорил. Остальные ребята разошлись по комнатам мж. У них был секс. Мы слышали стоны. Он предложил в шутку давай обниматся и целоватся. Потом пошли в ванную. Там все и случилось. Другие видели нас
Деньги

Сообщение Деньги »

Серж,
Видели что вы принимали душ. Вместе !?
Или что он тебя поимел,!?
А он натянул тебя на свой в ротик !?
Или у вас был анальный секс
Как первый раз - сильно было больно!? Или все таки ты не кричал от боли!
Серж

Сообщение Серж »

Был анальный секс. Было больно, но он все делал аккуратно. Кончил два раза. Но вошёл не весь
Даеиэль

Сообщение Даеиэль »

Мне 15 Симпотичный пацан с длинными волосами, чем-то смахивал на девченку! В парке вечером поздно ( были с друзьями на танцплощадке, они пошли провожать своих подружек , а я один попрелся домой!) Ко мне подождем мужчина лет 30, заговорил, спросил есть у меня девченка, нравится ли мне дрочить - так откровенно со мне никто не разговаривал, и это меня потрясло И когда он предложил посмотреть заграничный фильм про это! На видео магнитофоне! , я согласился пойти с ним ( видеомагнитофон - это же что то такое было для нас тогда - почти как посмотреть на землю из космоса! Пришли к нему Он достал бутылку импортного вина, мы сели , выпиваем и ... На экране парнишка сосет у здорового мужика ! Я ошалел!!! Как так? Но и в тоже время меня это возбудило! А мой новый знакомый уже гладит меня, сначало плечи , грудь мою, растягнув рубашку мне.... И вот уже животик мой и... Ремень на брюках мне растегивает!!! А я почему-то тупо смотрю на экран, не отталкиваю его А только весь покраснел от волнения и стыда!!!
И тут он мне говорит : Хочешь я научу тебя сексу!?
А сам уже мнет мне через трусы мой член !
Я молча дал знак согласия!
И пошла моя школа сексуальных примудростям!
Во первых от требовал от меня безприкосновного подчинения! И это почему-то мне нравилось!
Сначало он обучал меня как делать минет! У него был член см 17, не слишком толстый Но для меня тогда и этого было тяжело заглатить весь в ротик И он ставил меня на колени совершенно голого. в углу, так чтоб мне некуда было отступать, и заставлял заглотить весь член его! Я давился и меня выворачивали , от того что его член мне в гланды упирался! А когда он кончал то держал мою голову за волосы что б я проглатил все что он слил мне в ротик!
Когда уже я мог спакойно сделать ему минет то пошло обучение анальному сексу! О! Это было ужасно вначале! И больно , и неприятно , и главное - я не испытывал накаккого при этом экстаза! Но мой новый друг сказал что я тепер должен думать как удовлетворить мужчин, а не то что мне нравится,! Так я стал шлюшкой для мкжиков
lesh80
Всего сообщений: 3

Сообщение lesh80 »

Даеиэль: 15 апр 2024, 23:00 Но мой новый друг сказал что я тепер должен думать как удовлетворить мужчин, а не то что мне нравится,! Так я стал шлюшкой для мкжиков
хороший рассказ))но у меня так получилось три и в первый раз))но оральный)поза на коленках
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…