Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детстваГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Алешка
 А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Алешка »

Мои самые первые эротические воспоминания : это когда мне было лет 10 и меня на все лето отправили к деду в деревню ( до этого как-то я ниначто такое не обращал внимание) Со мной были два двоюродных брата - Димуська , которому уже было 12 лет и Валерка на четыре года старше меня. У Митьки была игра - любил показать свой писюн и поиграть с ним ! Первое время я только смеялся над ним , но потом и я стал также играть со своим стручком! Вот он мне показал как открывать головку и сказал что Валерка по утрам, когда ещё мы спим , дрочит свой писюн И мы стали подсматривать за ним И однажды нам удалось увидит как он стреляет из своего..!
А потом приехал Генка - мой сводный брат по отцу . Ему уже было 18 лет И когда мы пошли в четвером в баню я был поражен какой у него большой член под шапкой волос на лобке!
Другое событие которое в то лето довелось мне увидеть в деревне это...
Однажды мы шли вдоль берега реке с Митяем Вдруг какой-то шорох, шопот привлек наше внимание Мы подкрались к обрыву - там на песке лежали парень и девушка , обнимались , целовались! Потом девушка легла на парня и постепенно стала сползать в низ - меж ног его! И...
Лицом прижалась к его плавках Толи она их обнюхивала , толи... Я в первый момент не понял что она делает . Но мне Митька объяснил - " Она ему сосет хyu!" -- " Kak, разве можно писю в рот брать!??" - удивился я! А парень то гладил ее по голове, то сильно прижимал ее к себе!... Затем он резко перевернул ее . И я тут увидел его член огромный , как мне показался тогда , стоящий столбом ! И он лег на нее , стал целовать , а сам сдёрнул с ее трусы, развел ее ноги и стал крутить попку свое И тут она вскрикнула, а он начал на ней... - Димка сказал что он ее €бет...!
Реклама
Серж
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Серж »

Вспомнился случай из пионерлагеря...
Мне 11,5 лет тогда было. Мать достала путёвку в зимний подмосковный лагерь на все каникулы. На 2 недели. Я и поехал, без особого энтузиазма - ну что в лагере зимой делать! Но в отряде оказался знакомый мальчик Паша - сын сотрудницы моей матери. Он был на год старше. Я немного Пашу знал - уже был один раз с ним в лагере, но мне только 8 лет было тогда. Теперь Паша подрос и был выше меня. Мы сразу подружились.
Поселили нас в крайнюю палату - она была маленькая, на 6 кроватей. 2 ряда по три кровати. Нас было пятеро. Я с Пашей занял две кровати, третьим был ещё один мальчик, Санёк. Он тоже с нами как-то сблизился. Режим дня был обычный - после обеда тихий час. Конечно мы не спали а тихо разговаривали. Уже через пару дней мы сдвинули кровати поближе, чтобы пройти было можно. Так было удобнее разговаривать.
И вот через неделю как-то на тихом часе мы так шёпотом трепались. И разговор как-то сполз на тему пиписек - у кого больше. Мы просто это обсуждали, А Паша посмотрел на нас так хитро и что-то стал под одеялом делать. Мы не обратили внимания. А потом Паша лёг на спину и аккуратно откинул одеяло. Мы замерли. Пашка спустил трусы до колен, а пашкин член лежал на лобке в сторону живота. До этого я Пашу голым не видел. А теперь увидел что у Паши довольно длинный писюн и уже заметные яйца. Эрекции у Паши не было, он просто лежал, раздвинув ноги и показывал нам своё хозяйство. Мы так глаза вытаращили, а Пашка это видел и ему нравилось что мы пялимся.
Санёк прошептал: "Здоровый у тебя". "А у тебя?" - спросил Паша. Санёк откинул одеяло, оттянул резинку трусов и вывалил своё хозяйство. Но видно было что у Санька писюн поменьше. Я тоже так сделал, показал свой писюн, но у меня тоже меньше был...
Паша лежал так минут 5-7, разговаривал с нами, а мы отвечали и пялились. Потом Паша сказал что пока хватит, натянул трусы и залез под одеяло.
Ещё пару раз за смену он нам так писюн показывал. Ему явно нравилось что мы пялимся. Ну там было на что посмотреть - довольно длинная пиписька и уже такие приличные яйца. Волосиков на лобке у Паши не было ещё.
Я как-то спросил Пашку: "А ты не стесняешься показывать?" Паша пожал плечами и сказал: "Так все свои - чего такого?".
🍌Дрочить всегда, дрочить везде!👻
Кузя
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Кузя »

Дикие детские шалости вспомнились Но как тогда было это забавно и трепет испытывали мы при этом!!!
Нам было лет 7-8 тогда Ходили на пруд купаться и... Интересно было подглядеть как в кустах трусы отжимают Поглядывали за старшими! И за девчатами и за парнями - правда было восновном видна голая попка! А один раз один , уже взрослый парень лет 20 , заметил нас Так он наоборот повернулся к нам и подрочил свой , так что он стал набухать и ... Головка у него блестела на солнце!
А иногда, когда шли в доли железной дороги и мимо проходил пассажирский поез мы показывали свои пиписьки! Глупые, ! Что они не видали голых малышей с пиписькой!? А ещё... Когда мимо прогоняли стадо колхозных коров мы повисали на заботе и ждали когда в конце стада пойдет бык-производитель с кольцом в ноздрях и... Огромными яйцами меж ног болтающих!!! А ещё в поле конь - жеребец со шлангом...
Дисменорея
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Дисменорея »

Первые воспоминания и ощущения они на всю жизнь. После взаимной мастурбации глядя в глаза своему другу дрожащим от возбуждения голосом я предложил ему отсосать. Вот это момент как стою перед ним на корточках с его членом во рту мой и его на всю жизнь.
Иван Федорович
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Иван Федорович »

Лет до 10-11 я как то не помню что что-то меня возбуждало в этом плане Тогда часто бывало на речке видел и голых девочек с их пирожками , и мальчиком с сосиськоц и пару яичек
/ Тогда был анекдот: Сколько стоит мужчина? - спрашиваю у женщины на кассе в столовой 11 коппек! - отвечает она , - Сосиська за 5 коппек и пару яиц по 3 копейки!!!
И где-то в 12 лет Я увидел парня лет 25 с ... Ну очень большим членом свисающим под шапкой густых волос на лобке И грудьту него была волосатая! Он был с Кавказа , к нам приехал на лето на стройку! И меня это тогда очень потрясло! Я впервые ощутил желание потрогать у него поласкать.... И он видно меня приметил , подмигнул мне , улыбнулся !
А потом....
Иван Федорович
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Иван Федорович »

а потом понеслась пизда с конём
Аноним
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Аноним »

кхм кхм как то раз с сестрой ( ей 5 и мне 5) приехали в гости к родственникам, и мы вместе пошли в туалет когда она делала свои дела я видел у неё дырочку , и я чамто легонько терся об неё спереди
Юра
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Юра »

Когда мне было 8 лет, соседу Андрею 7. Мы в подъезде сосали друг у друга члены и подлизывали очки. Не помню чья была эта идея, но нам это нравилось. Продолжалось это примерно 3 года, а потом как то само собой закончилось. Как бы я хотел вернуться в то время. Потом была двоюродная сестра, лишил ее целкости. :)
Саня
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Саня »

был в лс и на тихом часу меня будет девочка и говорит давай я тебе покажу свою писю а ты мне свою и мы так и сделали нам было где-то по 5-6 лет после тихого часа мы играли в больницу и теперь мы с ней дружим и об этой истории не говорим но она на меня поглядывает хотя у меня уже есть девушка
Деньги
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Деньги »

Мои самые запоминающие сексуальные впечатления это : мне лет 5 с половиной , меня отправили в деревню Пошли на речку Бабушка сказала Мальчишки не подглядывать , я буду мыться
А как не подглядывать!? Интересно же!! Она толстая , смотрю ее грудь свисает как тряпка , а в лифчике казалось там трёх литровая банка ! Уже старая , когда то грудь была ого какая!
А потом дед повел меня в сельскую баню - я кроме ванны дома ещё не где не мылся А тут ... полно голых мужиков парней мальчишек. И/ я не видел голых старше меня никого! / Все то туда то сюда ходят - а у них болтается,! И оказалась что у мужиков грудь боже как голова волосатая и над писей волосы растут - а у меня все чисто там! Но больше всего я узнал когда пошло а школу и пацаны сказали что девченок надо писю в писю тыкать- только тогда будут дети , а не из за того что они целовались с парнем! А Пашка ещё принес карточку тал одна у мужика хай в рот берет!!!!- разве можно в рот брать это!???
Ирик-ира
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Ирик-ира »

Я думал что ничего позорного нету когда парни предложили мне одеть женские штучки: топ, чулочки , трусики- стринги и перчатка - митенки И связали мои руки Но оказалось есть! Они начали меня трахать в ж0пу по очереди А сейчас оказалось что я и кончал от члена парня в своей Попке !
Получается что мне так приятно когда меня трахают ,что я даже кончаю от этого! Что я членодевка???
Сотад
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Сотад »

в 12 лет дрочили с однокласником на трусики младшей сестры и спалились ей. что бы не здала пришлось показывать ей члены и дрочить при ней. потом поочереди ей лизали
Даниил
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Даниил »

Даже не знаю. В 3 классе уже точно трахал одноклассника,это в 9 лет. В 7 классе вообще разошелся,я был в активной роли всегда,а уламывал пацанов на раз-два-три,отказали только двое и то,один одноклассник был с задержкой полового развития,поэтому его секс не интересовал.
Майская дрища
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Майская дрища »

А до какого года бывает задержка полового развития? До 56 ,бывает. Маня секс не интири сует
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Алекс »

В 11 лет соседка на песочнице играла с ним ,к тому же с грязными руками и я кончил, потом ещё просил чтобы с грязными руками, но не мог кончить
Потом за огородом её как взрослые типа пробовали, тоже не мог кончить, а однажды с братом в бане мылись он старше на три года и у него была встал и он говорит давай подрочим вместе ❤ и я ему всё про соседку рассказал, как ибал её и как дрочили, в общем он говорит мне, трахай её пока спермы нет а то могут быть дети, это он меня так учил, а мне хотелось посмотреть как он кончает и как брызгает сперма, вот и подписался ему дрочить ,член больше 20 см и дрочил ему двумя руками сколько было сил, а когда кончал мне так нравилось смотреть на него ,,,,,, а следующий раз уже когда дрочил ему, он предложил мне слегка головку в рот взять, чтобы типа быстрее кончить, но взял в рот всю головку члена и стал сосать при этом он держит меня за голову и помогает как правильно делать, сначала воздух кончался, потом передохнуть дал мне и снова начал сосать, было интересно и у самого стоял член и сосу и тут сперма заполнила мой рот, до сих пор помню запах спермы его, так и стал иногда меня использовать, но это уже другая тема
Леха
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Леха »

А я вспомнил детство, лет может по 9 - 10 было нам, точно не помню. В какуето игру мы играли у соседа, нас было человек 5. Не помню даже как оно началось и какая игра, но помню, что менялись по очереди. Один был типа командир, а другие рабы типа. И вот командир давал задание что-то делать, а рабы выполняли. А потом запомнилось, что один раз командир, заставил снять трусы и стоять на коленях перед ни и он подходил и пинал по яйцам - не сильно но всеже! а рабы стояли на коленях со спущенными штанами и трусами))) И помню я тоже, был из разряда рабов один раз и тоже стоял как и остальные на коленях и со спущенными трусами)) и он пнул меня там! Я вскрикнул и прикрыл руками - а он закричал что руками нельзя ! Мне даже это понравилось тогда почему-то) Хоть ещё и не стоял тогда у меня член, маленький я был))
Эрна
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Эрна »

Леха: 22 июн 2024, 08:32 Хоть ещё и не стоял тогда у меня член, маленький я был
Ну в 10 лет не совсем уже маленький Поди иська иногда и вставала столбиком. Я в 10 уже получал оргазм в сухую! Приятные ощущения были! А один раз в колена канате занятия были Я по канату спускаюсь чувствую у меня встаёт! След а он из трусиков спортивных выпирает Пацаны смеются! Хорошо девченки в другом зале занимались. Да на речке с тарзаниипрыгал пока лнтиш в воду самый клас было жопу оголить и в воду! А ещё поплавок! Когда на спине плывешь писун высунул из трусов и он всплыл как поплавок!
В 13-14 пацаны начале девченок обсуждать подглядывать за ними А я почему-то на парней стал заглядывать старших Бегал на третий этаж где кабинеты старшеклассников были и там в туалете хотел подглядет какие у них писуны!
Гвоздь
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Гвоздь »

Было мне лет 11, сидели на речке, разговаривали и у одного парня, взрослого лет 25 из под шорт виднелись яйца, этим же днём я увидел как он в кустах дрочит член, он у него толстенный и сантиметров 17. я потом на это обдрочился
Тотем
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение Тотем »

Самый первый раз в детсаду. Провинившихся няня или воспитатель заставляла спускать штаны до колен и стоять с поднятыми вверх руками. Сколько времени уж и не скажу.
Однажды все ушли в кино, а я остался один, и воспитатель или нянечка говорит, что я баловался и должен поэтому встать, опустив шортики и трусы до колен.
А потом стала трогать у меня писю, щекотать там. Было очень хорошо, даже писюлька напряглась . Но почему то больше не повторялось такое. Пригрозила, что если плохо буду вести, расскажет об этом, что напряглась писюлька, всем и родителям.
Конечно, я не хотел этого.
Я повзрослев приехал в этот маленький город, нашёл эту нянечку в другом месте, уже работала в супермаркете, рассказал о воспоминаниях , и трахнул её в рот. Она даже не сопротивлялась.

Потом, уезжая, смотрю в окно автобуса, она идёт с мужем и внуками по городу. Я ей помахал рукой. Она тоже. Как-то так. Это жизнь.
гена не кракодил
 Re: А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства

Сообщение гена не кракодил »

У нас во дворе был такой говнистый пацан. Всех стучал, ябида короче. Как то раз стуканул пацана, который украл велик, того поставили на учет. И мы с пацанами решили ему отомстить, но как не могли придумать. И тут Юрка говорит, а давайте пойдем на озеро купаться, у нас было место безлюдное, где мы купались без трусов.И трахнем его в жопу. Все призадумались. но идея всем понравилась. Мне и Юрке было 14 лет. Троим пацанам было 13. Стукачу было тоже 13. Сперва купались, потом пацаны схватили Вована, поставили его раком. Юрка вставил ему в попку свой член, Вован сперва дергался. Потом перестал. Мы с Юркой кончили ему в попку. Пацаны потрахали его тоже, но не кончили. Потом заставили его у всех сосать. Пацаны стали его пугать, что если он кому скажет, то ему конец, утопят. А он наоборот сказал, что будет молчать, потому что ему понравилось трахаться в попку. Так он стал нашей четной давалкой.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подруга детства
    Anonymous » » в форуме Лесби-истории
    6 Ответы
    2682 Просмотры
    Последнее сообщение Юля к
  • Мои воспоминания
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    6 Ответы
    1516 Просмотры
    Последнее сообщение sweg