Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

В туалетеГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Алекса
 В туалете

Сообщение Алекса »

Однажды на автобане остановился в туалет и нас было трое стоящих писующих, один ушёл быстро а другой нет, стоит и стоит, я посмотрел на него с боку и увидел стоящий член его, меня это возбудило так сильно, что я не удержался протинул руку и взял его член стоящий ,тут снова зашёл кто-то и опять ушёл и он мне предложил в другой туалет для инвалидов ♿ перейти
Член был средний, но головка была особенно большая и это меня возбудила так, что когда зашли я сразу присел на корточки и стал сосать, минуты две и он стал кончать, обычно сперму я не глатал, а этот раз получилось произвольно, струя за струёй пошла в горло и не стал даже сплёвывать, только облизался и до последней капли высосал, этот случий запомнил
Реклама
Лексец п
 Re: В туалете

Сообщение Лексец п »

У меня на ЖД вокзале Вологды было Мне , тогда лет 15 было Провожали кого-то Захотел поссать пошел один А там парень стоит как бы у писюара А сам на меня смотрит и мне свой показывает поддрачивая! Я тогда испугался убежал Но через недели специально приехал туда поздно вечером и .... Сново этот парень! Он ко мне подошёл потрогал мой а я его! Но тут скрипнула входная дверь и я вновь убежал! И только на третий раз от мне отдрочил а я ему
Лексец п
 Re: В туалете

Сообщение Лексец п »

У меня на ЖД вокзале Вологды было Мне , тогда лет 15 было Провожали кого-то Захотел поссать пошел один А там парень стоит как бы у писюара А сам на меня смотрит и мне свой показывает поддрачивая! Я тогда испугался убежал Но через недели специально приехал туда поздно вечером и .... Сново этот парень! Он ко мне подошёл потрогал мой а я его! Но тут скрипнула входная дверь и я вновь убежал! И только на третий раз от мне отдрочил а я ему
Лоло я водитель НЛО
 Re: В туалете

Сообщение Лоло я водитель НЛО »

Было не так давно, в начале этого года. В туалете бизнес центра, захожу поссать, там стоит парень молоденький, лет 25, у писуара, я в надежде увидеть его член встал не так далеко но и не близко, заметил, что он лергает руками- дрочит, ну я тоже начал дрочить, он начал смотреть на меня, потом я осмелился подойти к нему и взял его членв руку и начал дрочить. Неудобно. Говорю пошли в кабинку, он согласился, там взаимно бросили, он предложил взаимный минет, я согласился, он приступил первый, неопытный, неумело :roll: :) но я кончил, потом я начал ему насасывать, член тонкий, но длинный, сантиметров 18, начал яйца ему сосать, он как то без предупреждения на лицо и кончил :) потом разошлись
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: В туалете

Сообщение Viktor_milf »

Всем привет решил в вчера сходить в кино ,приехал в торговый центр купил билет дай думаю схожу в туалет зашел и пошел в дальнюю кабинку смотрю на одной стенки дыра на уровне пояса .Вдруг в нее кто то зашел и в дыре показалась залупа прикольно я опустился и поцеловал ее и тут вылез полностью член хороших размеров см 19 наверно я опустился и стал ласкать его а потом просто дрочить и сосать пока там не кончили я все проглотил и облизал его. Подождал пока он уйдет и тоже вышел . Зашел в зал народу не много в переди сидели два мужика и заметив меня о чем то говорили и один показал на меня . Начался фильм один поднялся подошел к мне и сел рядом сказал привет тебя хвалят и расстегнул ширинку покажи что умеешь и достал член просто огромный с большой залупой .Я взял это сокровище и стал ему дрочить потом наклонился и стал сосать пока он мне в ротик не кончил ,он сказал молодец вытер хуй о мое лицо и ушел к своему другу а я стал дальше смотреть фильм .
Anton337755
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: В туалете

Сообщение Anton337755 »

Было как-то, но на работе, в один туалет пошли, трахать как-то не удобно.
А коллега пошла в туалет, а я руки мыл и умывался, она выходит из туалета и руки мыть, вторую дверь прикрыл, начинаю ее в засос целовать и прижимается ко мне, если кто зайдет, то просто моем руки.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…