Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Пассивы в возрасте (50+)Гей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Артур
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Артур »

Человек: 04 июн 2024, 23:58 Странные люди, все пишут хочу это, хочу то. Но никто не пишет
Но это же форум ГЕЙ РАССКАЗОВ Все пишут свои истории А чтоб найти партнёра ля встречи то заходи на сайт с объявлениями. Там и точные параметры указаны и как связаться можно и конечно город указан!
Реклама
Изнасилование
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Изнасилование »

Валерий, Привет.Ты откуда?
Изнасилование
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Изнасилование »

Хочу найти в Томске актива близкого возраста,-мне 63.Мой телеграмм @Lizyn196
Валера
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Валера »

Я из Новокузнецка, а ты!?
Хиппи
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Хиппи »

Человек, южное подмосковье
Спринцевание
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Спринцевание »

Изнасилование, я из Волгограда
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

Спринцевание, я тоже из Волгограда.
Деньги
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Деньги »

Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна
Герман
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 месяц
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Герман »

привет ! давай пообщаемя
Игнат
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Игнат »

Герман: 09 июн 2024, 22:49давай пообщаемя
Давай, по общаемся! Это форум ГЕЙ РАССКАЗОВ , так что расскажи свои приключения по теме! Мы ждём!!!
Игнат
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Игнат »

Что касается меня то у меня были редкие приключения по молодости Восновном по Пьяне Тянуло иной раз пошалить с парнем Но когда трезвый как то стыдно было такое предложить! А вот когда выпью мог и сказать- Какой у тебя куй красивый ! И потрогать у него! ( Обычно такое было в сауне или на пляже) А там если он не даст в роду - что было только один раз со мной, то полапать сначало у него а потом и отсосать! Никто не отказал - кроме того парня который меня толкну от себя и обозвал неприлично!
До 47 лет я только в ротик брал А тут однажды был в сауне с одним Выпили , поболтали , я к нему подсел стал гладить его сначало по плечам ,он не против Тогда и ниже.... В ротик взял ! А он не кончил , а развернул меня и на стол повалил Ноги мои раздвинул и.. . Причем не в подготовленную вставил! Я охуел! Никогда меня так И больно было когда он вставлял , и охуительно приятно когда он начал меня ! Бл@дь, недумалл что и там эрогенная зона у меня Я с первого раза заболдел! И у меня встал тоже! Как приятно когда в тебя так качают,! Он кончил! Выматерился, надо подмываться перед этим. - мне высказал Но я и не думал что так пойдет!
И пошли вместе под душ
Валерий
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Валерий »

Люблю пасов с небольшим животиком
Сорока
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Сорока »

Где показать себя голенького?
Аватара пользователя
A
Всего сообщений: 3
Стаж: 6 месяцев
Возраст: 104
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение A »

Сорока: 12 июн 2024, 22:00 Где показать себя голенького?
Присылай мне , а я тебе свои
Обсудим
Обменяемся своими истриями
Сожитель
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Сожитель »

Валерий, Валера,ты откуда?
Игорь
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Игорь »

Привет!
Хочется познакомиться и пообщаться с пожилым.. в возрасте кому нравится женское белье....
Жёлтый Билет
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Жёлтый Билет »

Валерий: 04 июн 2024, 19:07 Мне 68 и я сосал несколько раз и ещё хочу
Это так приятно!
Изнасилование
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Изнасилование »

Игорь, Игорь,ты откуда?
Аватара пользователя
sergey.konev
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 месяц
Возраст: 63
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение sergey.konev »

Игорь,ты откуда?
Игнесио
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Игнесио »

Нам только остаётся мечтать!
Когда-то был молод Был спрос Сам выбирал кому дать, кого на х+и послать!
А теперь... Жалобы любому даже бомжу Лиж бы хорошо меня поимел в попку!
Давно никто меня не трахал! А попка хочет и просчет члена!
sweg
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 месяц
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение sweg »

Анатолий, пообщаемся?
Жёлтый Билет
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Жёлтый Билет »

sergey.konev,

Привет.
Можно приятно пообщаться!
San Caныч
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение San Caныч »

Откуда столько стариков набралось тут
Все темы даже на одной полосе не раскрыты
А это аж на 6! Неужели столь неудовлетверенных сексуально мужиков ( а точнее буде стариков!)? Я по юности как и многие начинал с пацанами дрочить , потом девок щупали, первый раз в 16 лет ( она сама меня пригласила - ей 27 уже было) До армии с неско об такими переспал А в армии первый раз мне миньэт сделали! Женился и пошло! То жену трахаю то парня! До 60 проблем с сексе небыло Но сейчас режет жена не даёт уже но есть парень который любит миньэт!
Анатолий
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Анатолий »

sweg: 14 июн 2024, 11:34 Анатолий, пообщаемся?
sweg, давай общаться!
Июньская дрища
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Июньская дрища »

да тут общага для старых пердунов
Искуситель
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Искуситель »

Июньская дрища: 16 июн 2024, 04:07 тут общага для старых пердунов
Да, превратили такой интересный сайт ГЕЙ ИСТОРИИ, который создан для того чтобы каждый мог поделиться своим рассказом о сексуальных приключениях, превращен а неизвесно что! Пишите. ДАВАЙТЕ ПО ОБЩАЕМСЯ!! А сами ничего е рассказываете! Что за общение с немыми!? А если кто-то хочет найти сексуального партнёра то для этого есть Доска объявлений!
Серж
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Серж »

Привет мне тоже 56,хотелось бы пообщаться,москва
Оутсмен
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Оутсмен »

да ну, всёэто пиздёж.
я вот в жизни никогда не решусь понюхать разных там всяких алкашей, хоть очень хочится и у меня ещё развитие не завершено лет через 50.
судьба такая.
Женатый
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Женатый »

Жёлтый Билет, Привет.Я не против.Пиши в телеграмм @Lizyn196
Жёлтый билет
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Жёлтый билет »

Привет.Я не против, пиши в телегу @Lizyn196
Гиперсексуальность
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Гиперсексуальность »

Хочу сосать
Гиперсексуальность
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Гиперсексуальность »

Не старый мне 68 и я люблю сосать
Гиперсексуальность
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Гиперсексуальность »

Недавно молодой ебал меня в рот я просил по грубее и получил было кайфово
Сорорат
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Сорорат »

Мне 55 и я скорее всего пассив, а нравится мне когда меня имеют на природе, особенно на озере где купаются голыми все, это в Германии
Тебя ибут без всякого насилия и только главное попу смазкой сделать, а члены всяких увидишь ,огромный и маленький, но ты можешь сам выбирать с кем, а я люблю когда один кончит и подходит другой и ты чувствуешь себя шлюхой, иногда огромный член как дубина стоящий в тебя войдёт а ты стоишь раком упёрся об дерево и хочется чтобы это длилось долго, или кого-то держать одновременно когда тебя ибут и ещё можно минет делать в общем-то груповой секс тоже прикольно,
Руслан
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Руслан »

Сорорат: 19 июн 2024, 07:57 Мне 55 и я скорее всего пассив, а нравится мне когда меня имеют на природе, особенно на озере где купаются голыми все, это в Германии
Жаль что это в Германии У нас новый закон запрещает даже нудить на пляже не то чтоб что то ещё,! Гдето лет 10 назад наблюдал как в кустах молодой парень лет 2628 у мужика 50+ с животиком сначало отсосал А потом и в попку его!!! Очень это возбуждает!!
Деньги
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Деньги »

Гиперсексуальность: 18 июн 2024, 17:39 Не старый мне 68 и я люблю сосать
[/bа
Ага! В 68 не старый ещё!
игор
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 месяц
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение игор »

Возраст страсти и сексу не помеха
Аватара пользователя
Олеся
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 месяц
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Олеся »

Я пассив. Мне 50 лет, но выгляжу гораздо моложе. Когда в образе, очень сексапильна. У моего друга на меня встаёт))))
Привет))) Я парень, который очень любит быть "девочкой". Люблю переодеваться в женское, краситься. Делаю минет. Ищу актива, бля которого буду подругой, любовницей :friends:
Дедсоска
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Дедсоска »

Вчера ходил на море! Сколько там хуЯстых парней! Хотольомь к них всех отсосать!
Валерий
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Валерий »

Как было бы хорошо почуствовать член во рту вкус спермы
Эректоротерапия
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Эректоротерапия »

Это точно секс в любом возрасте полезен
Лешкин
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Лешкин »

Интересные истории!!! :
Аватара пользователя
sergey.konev
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 месяц
Возраст: 63
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение sergey.konev »

Есть здесь взрослые активы или би из Томска?
Лешкин
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Лешкин »

Кто хочет пообщаться ,пишите почту..Я би .
Гибриды
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Гибриды »

Лешкин, ты откуда будешь?
Усатый
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Усатый »

Привет мне 58.я думал что только я в таком возрасте хочу отношения с мужчиной, оказывается таких желающих много.пока брал только в рот.но не против ещё чего нибудь
Дед Хасан
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Дед Хасан »

Только что был друг у меня Отлично посасались!. Дали что он тоже пас а то я попку подставил на променад! Но хоть пальчиком друг другу!!! Он на 8 лет меня моложе но у него совсем не стоит в 62
Лешкин
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Лешкин »

У меня было один раз..соблазнил один на подрочить вместе и до минета взаимного дело дошло,сам не ожидал,что это так заводит!!!
Виталий Ильич
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Виталий Ильич »

Лешкин: 26 июн 2024, 06:05 меня было один раз..соблазнил один на подрочить вместе и до минета взаимного дело дошло,сам не ожидал,что это так заводит!!!
А что до этого ничего такого небыло!? Обычно в детстве в юности бывают игры с сексуальном подтекстом , обнимашки с парне, что-то вроде петтинга , но тогда смелости продолжить дальше с парнем не хватило , посадок приятного момента остался а подсознании И вот наступило время когда это вновь повторилось , и тебя это сильно заводит!
Тоже самое было со мной : детские игры с ощупыванием парней,имитации секса, юношеские дрочки с парнем Потом большой период семейной жизни когда я был ярым голофобом ! И вдруг случайный эпизод на нудийском пляже когда как бы случайно мужчина проходя мимо потрогал мой слен а потом и совмесная дочка в кустах с ним возбудили мои юношеские эротические фантазии игр с парнем В результате в 47 мне первый раз сделал парень минет, а уже в 60 и я сам брал в ротик и с наслаждением ! А там и дошло что меня склонили к анальному сексу Так что дерзайте, молодой человек , от жизни надо успеть получить все удовольствия! Чтоб потом повторить слова Павки Корчагина :: ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ ТАК Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)
    Мikee » » в форуме Гей-истории
    46 Ответы
    8758 Просмотры
    Последнее сообщение Талгат Долгат