Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Первый раз.МинетГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Ден
 Первый раз.Минет

Сообщение Ден »

Мы привели себя в порядок и смотрели как Ал стряхивает с себя травинки и муравьёв. Он сказал что никого здесь не знает и предложил нам составить ему компанию. Мы с Владиком переглянулись и пошли с ним. Ал купил нам по чебуреку и мы присели за столик. Ал сделал несколько неторопливых глотков отставил пиво в сторону и закурил.
Он глубоко затянулся и выпустив длинную струю дыма рассказал нам что сам из маленького городка а здесь остановился
у тёти погостить две недели. Он попросил если у нас есть время показать ему город так как он был здесь очень давно и почти ничего не помнит. На следующий день мы встретились. Мы гуляли по городу а в перерывах присаживались на лавочку в тени и Ал потягивая пиво из запотевшей банки рассказывал нам истории из своей жизни. День пролетел незаметно. Мы собрались уже расходиться как вдруг Владик сказал что мы завтра собираемся на пляж и если Ал хочет
то может пойти вместе с нами. Я очень этому удивился но промолчал. Там мы и провели время пока Лёша гостил у тёти.
Мы купались загорали играли в карты ну и ебались конечно. Пока ребята отходили в кусты кто нибудь из нас я или Владик оставался присматривать за вещами и обстановкой. У Ала было пару журналов которые мы пролистывали с
любопытством иногда подолгу рассматривая какую нибудь картинку. Не знаю как Ал понял что я не такой как Владик но
он с первого раза сделал всё правильно.Когда пришло время мы грустные с поникшими головами пришли на вокзал чтобы его проводить. Ал видя нас такими расстроенными потрепал Владику чёлку а меня украдкой чмокнул в щёку и по
Реклама
Аватара пользователя
milana
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Первый раз.Минет

Сообщение milana »

Первый минет никогда не забыть
Валерий
 Re: Первый раз.Минет

Сообщение Валерий »

Первый минет был трудный трясло от возбуждения или страха
Хамдулло
 Re: Первый раз.Минет

Сообщение Хамдулло »

Я ка хотель Самат адново парня а он мине нидаваль. я прасиль ево снимать свай штани штоби я мок ему сасай делат. он низотела снимати свай штан. патам я сам реско синимал Иво штан и йбал ево и сасай делал мине он
Анатолий
 Re: Первый раз.Минет

Сообщение Анатолий »

Свой первый минет помню до сих пор, в юности еще было. Двое старших парней принудили взять в рот, пришлось отсосать. Не знаю почему, но проглотил сперму у обоих, вкус помнится и сейчас. Потом было с ними не раз, пока не переехал в другой район. Впечатления на всю жизнь!
Леха
 Re: Первый раз.Минет

Сообщение Леха »

Мне первый раз поздно вечером на пляже делал минет мужик толстый волосатый лет под 60 с сединой и дрочил свой маленький но очень толстый хер Мне ещё 18 не было Он меня упрашивал пост 2 часа Мнн конечно интересно было как он мне отсасет , но было стремно
Он несколько раз подходил ко мне И только когда стало темнеть и все ушли мы отошли в кусты и он отсосал у меня!
Михе
 Re: Первый раз.Минет

Сообщение Михе »

Мне тоже мужик под 60 первый раз отсосал на вокзале за туалетом в кустах! Было стрёмно очень и причтно
Анатолий
 Re: Первый раз.Минет

Сообщение Анатолий »

Михе: 26 июн 2024, 21:47 Мне тоже мужик под 60 первый раз отсосал на вокзале за туалетом в кустах! Было стрёмно очень и причтно
А как вы нашли друг друга, что прям в кустах тебе отсосали? Мужик просто подошел и предложил?
Михе
 Re: Первый раз.Минет

Сообщение Михе »

Анатолий: 26 июн 2024, 22:24 А как вы нашли друг друга, что прям в кустах тебе отсосали? Мужик просто подошел и предложил?

Зашёл отлить перед электричкой
смотрю он гладит себе по ширинке и на мой смотрит Ого какой!
Я вышел и он за мной шепчет Хочешь отсосу!
Я в кусты и он за мной!
Ну и только отсосал мне объявили и электричку!
Фаддей
 Re: Первый раз.Минет

Сообщение Фаддей »

А чём отличается МИНЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ и. ПРЕВЫЙ РАЗ.МИНЕТ!? Вроде об одном и том же речь идёт а почему они отдельно тут обсуждаются!?
Салон
 Re: Первый раз.Минет

Сообщение Салон »

Я жил с парой в отеле почти 2 недели. Так получилось. И вот Артур говорит, что его девушка хочет на свой день рождения увидеть как её парню сосет другой парень. Мы, конечно, были знакомы по учёбе, но не настолько. Короче, к Дню ДР я нехотя согласился и мы подарили его девушке этот спектакль.
Потом Артур просил периодически сосать ему. Мы встречались иногда у него дома или в авто в тихом месте. Иногда при его девушке, иногда без. Сперма у него была разная на вкус. Не нравилось, когда были шашлыки и пиво накануне. Я просил его пить чай с корицей или ананасовый сок.
Через год они уехали в Сибирь по распределению.
Скучаю ли по члену Артура? Не особо. Но если бы приехал предложил пососать, ломаться бы не стал.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    61 Ответы
    15550 Просмотры
    Последнее сообщение Александр12
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    23 Ответы
    7740 Просмотры
    Последнее сообщение Максимус
  • Мой первый минет
    Илья » » в форуме Гей-истории
    7 Ответы
    3021 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс
  • Обожаю делать минет
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    15 Ответы
    6440 Просмотры
    Последнее сообщение даша
  • Минет при девушке
    Андрей » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    2 Ответы
    643 Просмотры
    Последнее сообщение Гаметогенез