Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

День рожденияПолуправда и фантазии

Возможно вымышленные, а возможно реальные секс-истории
Anonymous
 День рождения

Сообщение Anonymous »

Было жарко и я одета белую юбочку разлетайку и маечку обтягивающую. Лифчик я решила не одевать т.к. мне очень нравилось как парни смотрят на выпирающие соски. Приехав туда я увидела около дома 8 парней, а из девчонок была только моя подруга. Мы все сидели за большим столом пили энергетические коктейли.
Парни мило шутили и все время говорили о каком-то сюрпризе. Потом именинник Саша включил музыку и пригласил меня на танец. Сначала мы просто разговаривали и незаметно для меня подошли к двери спальни их родителей. Он повернул ручку двери и с силой толкнул меня в комнату и включил свет. В этой комнате не было ничего кроме огромной кровати и плоского телевизора с DVD. Саша сказал мне ну что шлюшка доигралась? Нечего было крутить у меня перед носом своей сладкой попкой.
Тут в комнату вошел еще один парень его звали Расул. Он удивленно посмотрел на Сашу и спросил А что уже пора. Тот ответил ему кивком головы. Расул подошел закрыл мне рукой рот и они с Сашей перетащили меня на кровать. Я сопротивлялась дергала ногами пыталась закричать. Но бесполезно они привязали мои руки к спинке кровати , а ноги широко раздвинули и зацепили наручниками к низу. После этого Саша открыл дверь и крикнул Ребята идите сюда, а то пропустите самое интересное. Все вошли в спальню кроме Нельки и Димы. Саша подошел ко мне юбка уже не скрывала кружевных трусиков он рукой отодвинул их в сторону и своими пальцами полез ко мне в пещерку. Пацаны да она же целочка, день рождение пройдет круто. Рот мой уже ничего не держало но кричать было бесполезно. Саша развязал мне руки и сказал что бы я вытащила его член и сделала так чтобы он встал. Мне было противно. Его отросток был таким большим и он уже стоял колом. Он приблизился к моей киске и рывком вошел в меня. Мне стало жутко больно, но потом мне стало даже нравится и я начала ему подмахивать после этого в моем теле прокатилась струя оргазма и мы кончили с ним одновременно и все сперма осталась во мне.
Через пят минут ввели Нельку и приказали вылизать мне письку она так искусно водила язычком что я кончила еще раз. Потом я отсосала у всех и меня трахали по третьему кругу. Вскоре Саша развязал мне ноги и приказал встать раком он смазал мой анус детским кремом и дал в руку огурец чтобы мастурбировать. Потом он подошел ко мне со спину и я почувствовала как головка его пениса уперлась в мою изюминку он толчком вошел в попу эту боль нельзя было сравнить не с чем. Вскоре какой то парень сказал мне сосать. А потом меня трахало сразу трое, а следом я сосала у именинника меня трахали в попу меня лизала Неля. Потом Саше это все надоело и он привет в спальню собаку большая немецкая овчарка кобелЬ) и представляете меня собака оттрахала во все места и еще мне пришлось у нее отсосать. Так продолжалось три дня. После этого нам с Нелей разрешили уехать домой но предварительно показали кассету со всеми нашими унижениями. Так что мы теперь ус них в рабстве и даже не знаю от кого.
Реклама
Ценитель
 Re: День рождения

Сообщение Ценитель »

Яркие и заводные фантазии у девушки. Ну а так, как у меня самого фантазия рисует самые яркие образы, то у самого в штанах тесно стало. Нет, не от рассказа, а оттого как девушка намокла сильно пока писала это прокручивая у себя в голове всю картину и с каждой напечатанной строчкой её принцесса всё больше становилась мокрой, даже трусики начали увлажняется и ближе к концу повествования уже сняв трусики пропитанные смазкой с густым запахом дикого желания быть выебаной во все щели беспощадно не важно кем и каким колтчествои и чем, лишь бы уняоь этот зуд в щелках
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…