Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Меня и папуГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Костя
 Меня и папу

Сообщение Костя »

както мы с папой собрались на дачу и пошли на автобусную остановку и ждали маршрутку к нам подьехала машина и спросили куда мы едем мы сказали на дачу и нас казали что подвезут мы сели но нас повезли не на нашу дачу а в другую сторону папу усыпыли а мне сказали не кричать и не плакать мне тогда было 8 лети нас с папой изнасиловали
Реклама
Образ
 Меня и папу

Сообщение Образ »

меня тоже с папой насиловали не русские мне было 9 лет я сильно плакал просить не делеть что мне очень больно и видел как папу в рот и в попу насилуют
Салон
 Меня и папу

Сообщение Салон »

А сейчас в ротик берёшь?
Геня
 Re: Меня и папу

Сообщение Геня »

Меня тоже с папой изнасиловали в подъезде. Мне тогда очень понравилось и я с тех пор с тал геем и папа тоже. Мы потом с папой трахали друг друга каждый день и кайфовали.
Синдром

Сообщение Синдром »

Геня, супер
Готов
Всего сообщений: 2

Сообщение Готов »

Синдром, а меня отец изнасиловал, точнее сооблазнил в 12 лет. Оказывается он заметил, что я подглядывал за ним когда он принимал душ и дрочил свой член. У меня тогда писун поднялся. После этого мы с папой занимаемся сексом. Оба универсалы. Папе очень нравится когда я его ебу.
orgazmator21
Всего сообщений: 25

Сообщение orgazmator21 »

В моем случае меня и маму.
Детерминация Пола

Сообщение Детерминация Пола »

Супер и Точка
Sombrero_1986
Всего сообщений: 5

Сообщение Sombrero_1986 »

Я бы хотел трахать мужчину, пока его сын смотрит. Накрасить папу, одеть в женское - заставить обслуживать себя
საშუალო ბიჭი

Сообщение საშუალო ბიჭი »

В то лето мы с папой поехали в Крым на Семиз Там папа познакомился с д.Николой. Вместе в трое ходили купаться на дикий пляж , там где все парни купались голые без трусов Мой папа стройный мужчина, чистое тело без волос , почти не загорелое ещё, пухлая попка , при ходьбе он ее вилял как девушка, и ...очень небольшой половой орган свисал . А д.Никола напротив был коренаст, плотного телосложения мужик с волосатой грудью, неплохо уже загорелый ( только попка его выделялась белым пятном) И у него под шапкой кудрявых волос на лобке свисал мощный детородный орган : где-то на взгляд сантиметров 17-18 толстый такой и с массивной залупой! ( И это в состоянии покоя! Я представь какой он когда поднимится и встанет во всей красе!!?) Они лежали вместе на одно одеяле, целовались Сначало д.Никола стеснялся при мне , но папа сказал что мне уже почти 13 лет и я все понимаю! А вечером д.Никола пришел к нам в номер в гости Они с отцом выпили , сидели разговаривали Когда я уснул то и они вместе легли. Сначало на кровать Но она скрипит и д.Никола предложил сбросить матрас на пол Они легли , стали обниматься , целоваться Потом папа полез под простынь и лег меж ног его И стал делать... минет!!! А д.Никола гладил его по голове , прижимал к себе
Они вошло в раш и уже не обращали внимание на меня , не замечали что я давно не спали и наблюдаю за ними!
Папа снова лег на д.Николу и они жадно стали целоваться Потом Никола перевернул папу на спину , закинул его ноги вверх! Сплюнул на свой член - смочив его слюной и немного смазал папину попку и ..
Стал наваливаться на папу! Вдруг папа вскрикнул : Ай! , а д.Никола стал на нем ёрзать, прыгать , вилять своей белой попой... А папа под ним стонал и пищал... А дядя Никола в рыком долго долбил папу в попку! Я же в это время дрочил свой писюн
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…