Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

ПодсмотрелИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Страж 66
 Подсмотрел

Сообщение Страж 66 »

Расскажу реальный случай.В детстве думаю многие палили родителей и подсматривали. Я не исключение. Но этот случай был особый, думаю поймёте. Была у меня старшая сестра на 10 лет старше. Мне 13-14 ей значит 23-24. Вот однажды она приехала с мужем в гости. Жили мы в частном доме. Ну гости , выходные, выпивка застолье. Так и в тот вечер. Ужинали, выпивали, соседи на рюмку чая заходили. Я посидел, и пошёл спать к себе на веранду, лето я там спал. Телек, почитал и уснул. Проснулся вышел в туалет пописал. В доме тишина вроде, но в большой комнате свет от телевизора. Решил посмотреть. С веранды ещё комната , дверь со стеклом , вставка и большая где они выпивали. Подошёл к двери и … пипец, На одном диване в одном углу родители трахаются, в другом углу, на другом диване сестра с мужем. Опупел конечно от таких видов. Один диван вдоль стенки , второй поперёк у другой. Получалось родители головой к сестре. И уже не так и тихо слышно и диваны и охи. Всё была в самом разгаре, мужчины с верху наяривали. Отец мать так и ебал с верху до конца , только ноги то выше то ниже. А сестра с мужем менялись то он то она сверху. В концовке и с щади. Но я был в шоке .. сестра с голой жопой и сиськами , сама на член садится , рукой поправляет, отец на это смотрит… ну эмоции не передать… в какой то степени взрослым я даже повторил. Когда подсматривал кончил без рук, вернее взял в руки и все… Вот так бывает
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…