Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Меня и папуГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Костя
 Меня и папу

Сообщение Костя »

както мы с папой собрались на дачу и пошли на автобусную остановку и ждали маршрутку к нам подьехала машина и спросили куда мы едем мы сказали на дачу и нас казали что подвезут мы сели но нас повезли не на нашу дачу а в другую сторону папу усыпыли а мне сказали не кричать и не плакать мне тогда было 8 лети нас с папой изнасиловали
Реклама
Образ
 Меня и папу

Сообщение Образ »

меня тоже с папой насиловали не русские мне было 9 лет я сильно плакал просить не делеть что мне очень больно и видел как папу в рот и в попу насилуют
Салон
 Меня и папу

Сообщение Салон »

А сейчас в ротик берёшь?
Геня
 Re: Меня и папу

Сообщение Геня »

Меня тоже с папой изнасиловали в подъезде. Мне тогда очень понравилось и я с тех пор с тал геем и папа тоже. Мы потом с папой трахали друг друга каждый день и кайфовали.
Синдром
 Re: Меня и папу

Сообщение Синдром »

Геня, супер
Готов
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 8 месяцев
 Re: Меня и папу

Сообщение Готов »

Синдром, а меня отец изнасиловал, точнее сооблазнил в 12 лет. Оказывается он заметил, что я подглядывал за ним когда он принимал душ и дрочил свой член. У меня тогда писун поднялся. После этого мы с папой занимаемся сексом. Оба универсалы. Папе очень нравится когда я его ебу.
orgazmator21
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Меня и папу

Сообщение orgazmator21 »

В моем случае меня и маму.
Детерминация Пола
 Re: Меня и папу

Сообщение Детерминация Пола »

Супер и Точка
Sombrero_1986
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 5 месяцев
 Re: Меня и папу

Сообщение Sombrero_1986 »

Я бы хотел трахать мужчину, пока его сын смотрит. Накрасить папу, одеть в женское - заставить обслуживать себя
საშუალო ბიჭი
 Re: Меня и папу

Сообщение საშუალო ბიჭი »

В то лето мы с папой поехали в Крым на Семиз Там папа познакомился с д.Николой. Вместе в трое ходили купаться на дикий пляж , там где все парни купались голые без трусов Мой папа стройный мужчина, чистое тело без волос , почти не загорелое ещё, пухлая попка , при ходьбе он ее вилял как девушка, и ...очень небольшой половой орган свисал . А д.Никола напротив был коренаст, плотного телосложения мужик с волосатой грудью, неплохо уже загорелый ( только попка его выделялась белым пятном) И у него под шапкой кудрявых волос на лобке свисал мощный детородный орган : где-то на взгляд сантиметров 17-18 толстый такой и с массивной залупой! ( И это в состоянии покоя! Я представь какой он когда поднимится и встанет во всей красе!!?) Они лежали вместе на одно одеяле, целовались Сначало д.Никола стеснялся при мне , но папа сказал что мне уже почти 13 лет и я все понимаю! А вечером д.Никола пришел к нам в номер в гости Они с отцом выпили , сидели разговаривали Когда я уснул то и они вместе легли. Сначало на кровать Но она скрипит и д.Никола предложил сбросить матрас на пол Они легли , стали обниматься , целоваться Потом папа полез под простынь и лег меж ног его И стал делать... минет!!! А д.Никола гладил его по голове , прижимал к себе
Они вошло в раш и уже не обращали внимание на меня , не замечали что я давно не спали и наблюдаю за ними!
Папа снова лег на д.Николу и они жадно стали целоваться Потом Никола перевернул папу на спину , закинул его ноги вверх! Сплюнул на свой член - смочив его слюной и немного смазал папину попку и ..
Стал наваливаться на папу! Вдруг папа вскрикнул : Ай! , а д.Никола стал на нем ёрзать, прыгать , вилять своей белой попой... А папа под ним стонал и пищал... А дядя Никола в рыком долго долбил папу в попку! Я же в это время дрочил свой писюн
георгий
 Re: Меня и папу

Сообщение георгий »

Классный рассказ. А тебя д. Никола не трахнул?
Искандер
 Re: Меня и папу

Сообщение Искандер »

Мой сын спит с парнем Подскажите как об этом сообщить жене чтоб она поняла и простила его!?
Искандер
 Re: Меня и папу

Сообщение Искандер »

Все произошло в прошлое лето как-то пришлось вернуться с дачи поздно вечером в субботу ( обычно мы с супругой уезжали в пятницу и только в понедельник на работу с дачи) Благо я поехал один! ( Представляю если это увидела супруга!!)
Захожу домой - в это время сын - десятиклассник обычно гулял ещё , а тут свет в коридоре и какие-то странные звуки из комнаты сына ( дверь приоткрыта) В комнате полумрак ; только две свечи большие горят на тумбочке у кровати , создают интим И... Вначале я решил что это мой какую-то девченку... Но мой худенький стройный пацан ещё, а.тут широкая задница мужика! И приглядевшись и по звуку стонов я понял что это мой сорванец ноги закинул до плеч своих ... А на нем лежит парень.... белой задницей сверкает!...
Я оболдел! Был в ступоре... И когда немного пришел в себя то тихо тихо у далился... Пришлось переночевать в кабине авто...
Я никак не мог решиться поговорить с сыном Только после того как он три дня не приходил домой отключив телефон , отмечая НГ, я решился.... Тогда же он познакомил меня со своим бойфрендом ... Он студент , лет 23-25... Вроде не плохой!
Но как об этом рассказать супруге!? В отличии от меня, она гомофоб
Год
 Re: Меня и папу

Сообщение Год »

Искандер Все Супер ! Пускай Жена Это Примит Как Данность ! ! ! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Сосание
 Re: Меня и папу

Сообщение Сосание »

Мой отец давно ушел от нас но я часто бывал у него У нас с ним очень доверительные отношения Я привык все ему рассказывать У меня никаких тайн от него нет И даже когда мне было 11 я ему поведал что к нам ходит дядя Володя по ночам и они с мамой закрываются в спальне И у них кровать ходуном ходит , меня часто будит и я слышу как мама стонет и кричит! Я даже первый раз пообещал спасать ее но на ней лежал голый дядя Володя и целовал ее А потом он вышел меня проводить на кровать. И у него пися как болт толстый стояла!
Потом я рассказал что Санька, мой друг и одноклассник показал мне как надо дрочить писюн ! И у него уже волосики стали расти там! Папа сказал что скоро и у меня волосики вырастут там!
А потом я признался что мне очень нравится Генка из 9 класса и почему-то когда я его увижу то меня охватывает дрож какая-то и я вдруг замолкаю стесняюсь! А если он ко мне обратится то я краснею! Папа сказал что я влюблен в Генку! А потом в влюбился в Андрея Петровича - нашего учителя физкультуры , который только что закончил пединститут и пришел к нам в школу И однажды он нас - парней семиклассников повел в бассейн и с нами пошел в душ Я увидел какой у него красивый член висит и до того возбудился что у меня встал! Пришлось быстро холодную воду включать! И это я папе рассказал!
А в 17 лет мне папа сказал что это гены! Что он тоже любит мужчин и к нему ходит один друг Виталий! И познакомилсянас! Тогда я уже дружил с Ильёй, студентом педвуза ! И у нас уже с ним было все Конечно об этом знал
dab QR
 Re: Меня и папу

Сообщение dab QR »

Интересный у вас форум! Пацана в 8 лет вместе с папой ... Папу усыпили уколом в жопу а его не спящего тоже в задницу!!! Ха-ха-ха! Фантазии работают я вот представил как мен8 летнего в очко,! Да порвали они. Мне все та и и!
Но у меня немного не так, хотя тоже на дачу
Приезжаю я на выходные к отцу Я учился в технике тогда общаге жил К матери дальше ехать , да она любит пилить меня до сих пор А отец 20 минут на электричке! Да у него я свободен что хочу то и мое могу до утра гулять ! Прихожу а тут сообщение на пейджер Приезжай в баню!это друг отца пригласил, они очень давно дружат! Помню как мама злилась когда он к нам приходил! Она наверное уже тогда ревновала отца к нему,! Потом всеже отец ушел из семью из за этого Мать и меня ко всем ревнует Особенно к отцу Запрещает с ним встречаться но я поэтому и ушел из школы в технарь чтоб ближе к бати,! Мы с ним одинаковы! И нас не передать!
Отец мне говорит - Что, поедим к Анатолию в баньк попариться яА может и ещё что-то будет! Я понял на сто он намекал Он мне уже прндлогал это , но тогда мне было 25 лет и я не решился на это , стыдно было...
У дяди Толи частный дом за высоким забором , сад и баня с бассейном да терраса с мангалом и печкой для копчения мяса Во дворе кроме Toyota Land Cruiser дядин. Толина стоял новенький Mercedes-Benz S 600 Папа аж присвиснул! Ого,! Кто это приехал!?
Нам на встречу вышли трое мужчин; Анатолий роаесник отцо , коренастый мужчина , а с ним ещё двое незнакомых мне : мужик полный м животом лет под 60 чуть с сединкой и с ним стройный лет 50 с торчащими из под рубахи волосатой грудью! Познакомились - один Леонид Ефимович , другой просто Гена водитель!
Ну и....
Сначало пошли в баню где Леонид Ефимович попросил меня попарить его! Такую тушу приятно было постигать венемками Один был запарег березовый , а другой дубовый ( я сам прошлым летом помогал ветки резать для банного венека! А этот дед пузатый - шалун - то и дело меня за писун старался ухватить! Потом он отправился в бассей и сразу такая волна от туда ввплюскнуласб что смыло мою обувь! Но Леонид Ефимович пообещал компенсировать если я дам ему в ротик Пришлось угодить старику и отоьмосал мне первую партию моего нектара сперматозоидов! А потом! ...
Потом Леонид Ефимович попросил чтоб мой папа ему делал минет а я в ротик его потрахал! Тоже, Универсал оказался! И тут ему взбрело чтоб мой отец его трахнул в жопу , а он продолжит мне сосать , У меня уже xyu устал , а он все спасет его! У моего отца хороший прибор , многие мужики завидуют ! Сантиметров 20-22 , толстый. и массиврная головка! Да очень крупные яйца - мой ещё не дороз до этого - только 18 с половиной см... Но и мне ещё только 17 будет осенью! Леонид Ефимович под отцом стонал громко и кричал я: "Да,! Ещё, Еби меня!" !!! И прижимал папину попку чтоб глубже его трахал! И периодиче мой в рот брал! И когда папа слил в его дупло свою детородящию семя он довольный лег на спину приподнял ножки свои и попросил меня облизать его маленький , не более 10 см , xyu , его яйки и ... Попку его из которой вытекала папина семя;!
А потом Леонид Ефимович сидел за столом пил вино домашнее да шашлыки ем , только что приготовлены Анатолием А ...папу моего попросил чтоб меня трахнул он стоя перед столом!
Ну и чтоб ему все лучше было видно мне пришлось правую ногу прчл на стол поставить,! И так в раскорячку папа вошёл в меня!
Виолетта
 Re: Меня и папу

Сообщение Виолетта »

Привет всем на этой страничке. Как то однажды на каком то сайте проситал-ла рассказ , как сын приходит из института а дома его отец переодетый женщиной и с полным макияжем занимается сексом со своим другом. Потом отец, рассказал сыну , что они уже давно так встречаются и любят друг-друга. В итоге папа стал второй мамой. Никто не помнит; т этот рассказ?
Загиб Матки
 Re: Меня и папу

Сообщение Загиб Матки »

Sombrero_1986: 24 фев 2024, 16:07 Я бы хотел трахать мужчину, пока его сын смотрит. Накрасить папу, одеть в женское - заставить обслуживать себя
А я бы хотел, чтобы меня при сыне трахали
КузяЯ
 Re: Меня и папу

Сообщение КузяЯ »

Как то лет в 14-были в гостях у какого то родственника отца Вечером мужики пошло в баню и меня с собой взяли А как раз тогда начал интересоваться сексом и меня притягивала тема я и взрослый мужчина ( хотя на отца я дрочил своего , но тогда ещё не фантазирвал о сексе с ним)!
Я когда увидел какой толстый и большой х.. у хозяина дома пряи оболдел! Я ещё не видел больше 15 см ( у папы маленький и у меня при эрекции 12 см только)
А ночью мне приснилось что этот дяденька с большим х... Трахает моего папу при мне а я потом сосу к него Я тогда впервые кончил спящим!
Деньги
 Re: Меня и папу

Сообщение Деньги »

Это произошло в середине 90годлв! Мы с папой поехали на моторной лодке на шекснинское водохранилище на рыбалку да черники набрать и морошки домой , дня на три ( мы приехали из Москвы к бабули - дальний родственницы папиной мамы , a она у соседа взяло лодку для нас старенькую ещё с маторчиком Вихрь советский . Ягоды набрали , да и рыбы на ловили Видели сети стоят браконьеров, но отец сказал нинадо из трогать а то тут такой народ.... Когда были в лес у за ягодой слыхали что кто-то подъезжал - думали за рыбой в сетях
Под вечер костер развели , ужен готовим , завтра домой И тут подплывает лодка , два мужика пьяные Вы наши сети украли - кречат Папа отвечает - нет посмотрите у нас и рыбы почти нет! Но они - Куда спрятали , отдавайте! Наши ведра с ягодой перевернули , палатку всю сломали Папа стал из упрашивать не трогать наши вещи А это из сильнее разозлило - Щас твоего щенка изнасилуем!- и меня один схватил и держит! Папа- что вы ребенка пугаете , ему только 13 лет! А другой ему ответил - тогда ты соси х*й мне! И папу толкает так что он перед ним на колени встал! Мой папа худенький, невысокий , как и я, работает продавцом в книжне. Магазине А мужики под 2 метра, крепкие такие , деревенские амбалы! И мужик начинает штаны расстёгивать Папа говорит- Не буду я этого делать!. А мужик - Тогда твой ублюдок отсасет Я стою уже описался от страха, дрожу весь А мужик что меня держит уже достает свое ×уйло волосатое вонючее не мытое недели две! И мне по губам Бери соси! И по щекам моим им шлёпает! Я со страха глаза закрыл и рот открыл - он мне и сунул ! Я не сосал просто рот открыл и он заставил губами обнять его хер и он сам мою голову держал и трахал меня! Было ужасно противно , тянуло вырвать, слюни теклииибольно когда он им мне то в небо то в глотку! Я плакал! Папа как то вырвался и хотел мужика что меня трахал в рот отталкнуть но тут же был сбит с ног вторым браконьером и... 0н Начал с папы трусы срывать - а мы недавно купались и были в трусаходних Папа сопротивляться пытается но он его прижал Папа кричит! Я глаза открыл стою мужик мне в рот в это время кончил и я со страха все проглатил Мужик меня брасает и бежит к папе его держит прижав к земле А браконьер брюки свои спускает ... А у него там х"й толстый и длинный как докторская колбаса ( мне показалась !) и папе в попу... Не может попасть! Тогда папу раком поставил и плюнул слюни на свой и ... Папа заорал от боли дернулся но браконьер навалился на него и они упали на землю Папа лежит плачет кричит А он на нем и .. его в попу , а другой держит папины руки чтоб не отталкивал...
Хорошо что хоть лодку оставили нам, а то мы так и не выбрались домоц
Виолетта
 Re: Меня и папу

Сообщение Виолетта »

Доброго утречка всем и хорошего настроения. Хорошая тема, так и затихла. Неужели ниу кого ничего больше не было. А может просто кто то видидел или подсмотрел за своим отцом с другим мужчиной?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…