Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)Гей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Dimetrius
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован:
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение Dimetrius »

В школе дружили с одним парнем, сидели за одной партой с 1 класса. В 13 лет он научил меня дрочить и понеслась. Через полгода я ему начал сосать, а в 14 лет подставил ему попку. Член у него не был большим, 13 на 2,5, и больно не было, лишь не большой дискомфорт. Уже на третий раз я кончил не трогая свой писюн. До окончания школы я ему сосал и давал в попку.
Реклама
Элеутерококк
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение Элеутерококк »

Я сама выбрала кто будет мнн целку ломать..Мне было 16.Нашла двух уже опытных с небольшими членами. Пришла в гости. У одного не получилось. Был второй.Спасибо ему.
Дефеминизация
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение Дефеминизация »

Я знаю это мама с отчимом все построили. Но я не против. И мне уже 20 лет. Отчим заказал массажиста в хамам при отеле. Первой массаж делали маме. Мама потекла, когда тебя массирует 30 летний качок, тяжело не течь))). Мы с отчимом ушли в хамам, а массажист , с разрешения отчима отлизал маму.
Следующий на массаж лёг отчим. Первый раз такое увидела. Один голый мужчина делает другому голому мужчине массаж. У обоих стояк. Я думаю что отчим не кончил, потому что мы с мамой смотрели. Настала моя очередь. Тяжело лежать и видеть как массажист со стояком делает массаж. И отчим со стояком играет на биллиарде.Массаж был супер. Для писи использовал вакумную помпу. Это писец. Сам массаж закончился через минуту))) секс был ровно 5 минут))) 2 минуты в писю, 2 минуты в попу, 1минуту член был во рту. Потом отчим с массажистом ушли в другое помещение. Разговаривал отчим грубо, ему не понравилось что кончил он на маму и на меня. Мама сказала что отчим или сейчас выебет массажиста или будет 3 дня злой ходить. Через некоторое время массажист стонал. Я подглядывала за отчимом . Массажист лежал на спине,руки пристегнуты к кровати. И отчим держит его за член , а сам трахает. Прям засаживал! А у отчима, член ого го! Мама правда, не дала кончать отчиму в массажиста. Он кончил маме в рот, а мама сплюнула массажисту в рот. Заплатил за массаж 15. И ещё 10 дал ему чтоб я его описала. У меня не получилось((( зато мама чуть не утопила его.
някой всиво
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение някой всиво »

Viktor_milf: 09 авг 2024, 08:36 меня в 12 лет трахнул мой тренер по волейболу.
А меня папа!
Мне было 11 Он на все лето взял меня к себе жить ( я про это рассказал в: КАК НАЧИНАЛОСЬ С ПАПОЙ! ) - сначало я только дрочил ему по утрам А потом вечером после того как мы вместе помылись в ванне и легла в кровать он пососал мой писюн а потом попросил им ему пососать Я лег на его на его широкую волосатую грудь , так что его член был перед моим ртом ноги у него уголовы! И папа мой писюн стал теребить а потом пальчиком мне в попку....Я закрыл глаза и прижался губками. К его головки члена! Она была свежая , только что из ванны и я ее лизнул язычком... И осторожно стал посасывать! Я сосал только головку его Весь я ротик я не мог у него он большой! И даже когда почуствовал что его член начинал пульсировать я не стал изо рта вынимать и немного он брызгнул мне в ротик - правда я тут же выплюнул Ну папа сказал что это очень полезно проглатить Тогда я сам быстро стану мужчиной!
Постепенно я научился проглатывать его сок из члена!
А папа разрабатывал мою дырочку на попке! Сначало он пальчем это делал Потом двумя пальцами ... И начал головкой своего члена меж моих булочек водить по дырочнке. Мне было очень. Приятно от этого! И вот один раз он достал какой-то тюбик и смазал мне попку и дырочку и.... Стал меня насаживать на свой корень! Было очень больно но мне хотелось сделать все для папы и я терпел боль! Но когда его головка вошла уже не так больно стало Папа сам ридерживал мою попку и то меня приподнимал то опускал и я садился глубже на его член! И так пока он не кончил в меня!
Аватара пользователя
vavad
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 6 месяцев
Возраст: 48
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение vavad »

Взал я⅔ огурчик длиненькй Луховицкий и в попку себе сам! Вот и попка моя стала не целка!
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение Алекс »

В возрасте 13 лет моя целка была порвана, а в какой позе?брат старший держал меня на руках, лицом к нему и отпускал меня на свой мыльный член, некоторое время когда головка вошла чучуть ,он сделал паузу чтобы попа немного привыкла, но получилось что получилось, вошла всё равно резка и было больно, а через неделю с соседом сначала дрочили, а потом друг и сосед доломал целку до конца, член вошёл полностью, а ещё через неделю или две я дал брату уже сам, сам теперь сел на его член и прежде очень сильно смазал и попу и член его
Аватара пользователя
trener
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 дней
Возраст: 35
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение trener »

Элеутерококк: 18 авг 2024, 08:06 второй.Спасибо
Смелая Девочка😊

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Дефеминизация: 25 авг 2024, 02:17 меня не получилось((( зато мама чуть не утопила его
Весело у вас😊
Мишаня
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение Мишаня »

Я в 17 лет лишился с парнем в душе раком, а в 18 с девушкой в машине. Она сверху села
Вульва
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение Вульва »

Ivanо'v Iva'nov, Ivanо'v Iva'nov, плохой парень тебе попался со мной не уснул бы и кончил без рук
Сибиряк89
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 16 дней
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение Сибиряк89 »

Мишаня: 31 авг 2024, 06:09 17 лет лишился с парнем в душе раком, а в 18 с девушкой в машине. Она сверху села
А поподробнее, как раком с парнем в душе было? 😊
Dew111
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 2 дня
 Re: Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)

Сообщение Dew111 »

Я первый раз сам себе отсосал в 12-ть. Потом в мои 13-ть отсосал младшему брату. С 15-ти меня понесло, сосал многим парням и мужчинам. А в анал меня трахнули в 26-ть в сауне. Я решил заканчивать с анальной девственностью и договорился в интернете с мужичком. Я был в восторге! После этого меня имели больше 40 мужчин в разное время и разные годы. Были и генг-беннг встречи с шестью активами. В последнее время мне нравится чмор, изнасилование меня.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пассивы в возрасте (50+)
    Инна » » в форуме Гей-истории
    553 Ответы
    41901 Просмотры
    Последнее сообщение Сибиряк89
  • Папа в роли мамы с другим мужчиной.
    Violetta » » в форуме Полуправда и фантазии
    18 Ответы
    3065 Просмотры
    Последнее сообщение Иль
  • Гей-истории пассивов. С чего все началось...как продолжилось...в какой позе нравится...сколько было партнеров...ну м про
    Женька » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    5 Ответы
    478 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс
  • Как я лишилась девственности
    Anonymous » » в форуме Лишение девственности
    20 Ответы
    5323 Просмотры
    Последнее сообщение Сибиряк89
  • Шлюший период после потери девственности
    Anonymous » » в форуме Лишение девственности
    1 Ответы
    2361 Просмотры
    Последнее сообщение Сибиряк89