Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как я маму первый раз.Секс между кровными родственниками

Воспоминания об инцест-отношениях
Информация
forum about incest
Витюшка
 Как я маму первый раз.

Сообщение Витюшка »

Мне было 13 лет пришел со школы она с двумя мужиками на кухне бухает блядина отправила меня в комнату что бы не мешал потом услышал охои и ахи заглянул в спальню а они ее там в вдвоем ебут у меня встал я подрочил чуть чуть и пошел к себе они ее драли до вечера потом ушли я зашел к ней она спала вся в сперме я перевернул на живот попробовал пальцем очко там было полно спермы достал член раздвинул ей жопу и засадил ей он всхлипнула и замычала и стал ее ебать как шлюху пока не кончил сходил помыл член посидел в зале еще захотел зашел пофоткал ее на телефон поводил членом по губам а она с спросонья стала его лизать а потом засосала и я стал ебать ее в рот клево еще и снимал видео как она сосет кончил ей в глотку вот это был вечер до сих пор стоит когда вспоминаю
Реклама
Doker777
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Как я маму первый раз.

Сообщение Doker777 »

Я только дрочу на маму кому интересно neizvestnosti7
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Как я маму первый раз.

Сообщение Viktor_milf »

у меня было подобное только меня место мамы потом выебали
Сибиряк89
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 1 месяц
Лучшие Ответы: 1
 Re: Как я маму первый раз.

Сообщение Сибиряк89 »

Витюшка: 17 сен 2024, 08:00 Мне было 13 лет пришел со школы она с двумя мужиками на кухне бухает блядина отправила меня в комнату что бы не мешал потом услышал охои и ахи заглянул в спальню а они ее там в вдвоем ебут у меня встал я подрочил чуть чуть и пошел к себе они ее драли до вечера потом ушли я зашел к ней она спала вся в сперме я перевернул на живот попробовал пальцем очко там было полно спермы достал член раздвинул ей жопу и засадил ей он всхлипнула и замычала и стал ее ебать как шлюху пока не кончил сходил помыл член посидел в зале еще захотел зашел пофоткал ее на телефон поводил членом по губам а она с спросонья стала его лизать а потом засосала и я стал ебать ее в рот клево еще и снимал видео как она сосет кончил ей в глотку вот это был вечер до сих пор стоит когда вспоминаю
Смело ты к этому подошёл, потом мама узнала об этом?
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Как я маму первый раз.

Сообщение Viktor_milf »

Да утром когда проснулся вышел на кухню она сидит пьет пиво похмеляется смущенная и спрашивает у нас вчера что то было я ей говорю да ты молодец она говорит это не правда я ей показал видео и ушел к себе через час она пришла спросила тебе понравилось я говорю очень и хочу еще она уже пьяненькая говорит давай последний разок попробуем и так я ее ебал постоянно до 17 лет .
Doker777
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Как я маму первый раз.

Сообщение Doker777 »

Классно
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дрочил когда трахали маму
    Немо интим » » в форуме Истории о мастурбации
    27 Ответы
    6768 Просмотры
    Последнее сообщение Тотем
  • Всё детство трогал маму и это было как бы естественно
    Vladimir.Ggfdtr » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    6 Ответы
    6711 Просмотры
    Последнее сообщение Леся
  • Лблю обсуждать маму
    максюта » » в форуме Секс между кровными родственниками
    3 Ответы
    2197 Просмотры
    Последнее сообщение Doker777
  • Мой первый опыт МЖМ
    Anonymous » » в форуме Истории про МЖМ, ЖМЖ
    83 Ответы
    50839 Просмотры
    Последнее сообщение Секс люблю
  • Первый анальный секс - с подругой сестры
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    8 Ответы
    4590 Просмотры
    Последнее сообщение Anton337755