Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Прогулка по лесу чтоб подглядеть за любовникамиИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
някой всиво
 Прогулка по лесу чтоб подглядеть за любовниками

Сообщение някой всиво »

Нам с Пашкой тогда было 14 лет И Мы любили прогуливаться по лесу в надежде на то что увидем как на озёрах трахаются, потому что на пляжах больших карьер мы видели только как девки загорают без купальника, так вот нам посчастливилось увидеть парочку у небольшой прудки, у нас как раз проходила тропинку через них, мы сильно шуметь не стали а решили подкрасться к ним поближе и посмотреть что там делают, мы увидели такую картину они уже были совсем голые и парень лизал ей пизду мы стали наблюдать что будет дальше, а в штанах уже во всю стоял член, что у меня что у друга я засунул руку к себе в штаны и начал дрочить потихоньку и друг сделал тоже самое, потом они поменялись и девка начала ему сосать, было подглядывать за ними возбудительно классно, потом он начал её трахать мы не удержалить и приспустили штаны до колен и дрочили уже не стесняясь никого, решили подойти к ним поближе, но друг оступился и упал при этом был такой шорох что они нас спалили, они нам сказали ну ка кто там за кустами подглядывает идите сюда, мы бегом напялили штаны и вышли к ним, мы к ним вышли и девка говорит они на нас дрочили что ли у них в штанах торчки стоят, ну мы ответили так немножко, и тогда телка говорит если хотите дрочить на нас делайте это при нас раздевайтесь совсем и дрочите, нам было стрёмно но мы хотели на их секс посмотреть дальше и мы начали раздеваться, она нас подбадривала смелее мальчики не стесняйтесь, они продолжили трахаться а мы стояли и неловко начали дёргать свои письки, она говорит ну вот мальчики хорошо продолжайте на нас дрочить дааа это возбуждает дрочите, и тут она заявляет а хотите чтобы я и мой парень и вы кончили вместе, мы ответили хором конечно хотим, тогда она говорит возьмите каждый друг друга член и дрочите друг другу, мы переглянулись и со стыдом взялись за члены, она говорит смелее мальчики а то мы так не кончим вместе, и мы принялись друг другу дрочить глядя на то как он её ебёт, спустя минут пять кончает в моей руке член друга, после через минуту я, девка говорит ооо как классно сперма ммм, и говорит своему давай тоже кончай, ещё через минут 5ть кончил ей на лицо, это было круто, она нам сказала спасибо мальчики что нас поддержали и мы ушли, было стыдно но сука кайфово!)
Реклама
Алик
 Re: Прогулка по лесу чтоб подглядеть за любовниками

Сообщение Алик »

Я подсматривал за другом и его девушкой. Их это тоже заводило
Сибиряк89
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 1 месяц
Лучшие Ответы: 1
 Re: Прогулка по лесу чтоб подглядеть за любовниками

Сообщение Сибиряк89 »

някой всиво: 04 сен 2024, 22:56 Нам с Пашкой тогда было 14 лет И Мы любили прогуливаться по лесу в надежде на то что увидем как на озёрах трахаются, потому что на пляжах больших карьер мы видели только как девки загорают без купальника, так вот нам посчастливилось увидеть парочку у небольшой прудки, у нас как раз проходила тропинку через них, мы сильно шуметь не стали а решили подкрасться к ним поближе и посмотреть что там делают, мы увидели такую картину они уже были совсем голые и парень лизал ей пизду мы стали наблюдать что будет дальше, а в штанах уже во всю стоял член, что у меня что у друга я засунул руку к себе в штаны и начал дрочить потихоньку и друг сделал тоже самое, потом они поменялись и девка начала ему сосать, было подглядывать за ними возбудительно классно, потом он начал её трахать мы не удержалить и приспустили штаны до колен и дрочили уже не стесняясь никого, решили подойти к ним поближе, но друг оступился и упал при этом был такой шорох что они нас спалили, они нам сказали ну ка кто там за кустами подглядывает идите сюда, мы бегом напялили штаны и вышли к ним, мы к ним вышли и девка говорит они на нас дрочили что ли у них в штанах торчки стоят, ну мы ответили так немножко, и тогда телка говорит если хотите дрочить на нас делайте это при нас раздевайтесь совсем и дрочите, нам было стрёмно но мы хотели на их секс посмотреть дальше и мы начали раздеваться, она нас подбадривала смелее мальчики не стесняйтесь, они продолжили трахаться а мы стояли и неловко начали дёргать свои письки, она говорит ну вот мальчики хорошо продолжайте на нас дрочить дааа это возбуждает дрочите, и тут она заявляет а хотите чтобы я и мой парень и вы кончили вместе, мы ответили хором конечно хотим, тогда она говорит возьмите каждый друг друга член и дрочите друг другу, мы переглянулись и со стыдом взялись за члены, она говорит смелее мальчики а то мы так не кончим вместе, и мы принялись друг другу дрочить глядя на то как он её ебёт, спустя минут пять кончает в моей руке член друга, после через минуту я, девка говорит ооо как классно сперма ммм, и говорит своему давай тоже кончай, ещё через минут 5ть кончил ей на лицо, это было круто, она нам сказала спасибо мальчики что нас поддержали и мы ушли, было стыдно но сука кайфово!)
Фантастика👍
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Прогулка по лесу чтоб подглядеть за любовниками

Сообщение Viktor_milf »

някой всиво, вот за ними так подглядывали
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ночная прогулка в парке
    Hangover nonsense » » в форуме Гей-истории
    1 Ответы
    1559 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс
  • Прогулка по вечерней Москве
    Hangover nonsense » » в форуме Гей-истории
    6 Ответы
    3349 Просмотры
    Последнее сообщение Hangover nonsense
  • Фури в лесу секс ее оттрахал я
    Виолетта » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    1 Ответы
    461 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта
  • Фури в лесу секс ее оттрахал я
    Виолетта » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    469 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта
  • Фури в лесу секс ее оттрахал я
    Виолетта » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    408 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта