Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Гей-истории пассивов. С чего все началось...как продолжилось...в какой позе нравится...сколько было партнеров...ну м проИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Аватара пользователя
Автор темы
Женька
Всего сообщений: 23
Стаж: 1 месяц
 Гей-истории пассивов. С чего все началось...как продолжилось...в какой позе нравится...сколько было партнеров...ну м про

Сообщение Женька »

До сорока лет я был обычным гетеросексуальным мужчиной. Ёб жену, ходил налево. Семья была...жена и две дочки. Потом она меня выгнала. Если по чесноку, то было за что. Года два снимал квартиры...ёб коллег по работе...случайных прохожих. Все хотели член в пизде, а я хотел минет.. а бабы на чистый минет не клюют...вот так я и согласился на минет от мужчины...а потом вы знаете...запретный мёд сладок...раз линул...два лизнул)))
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Женька
Всего сообщений: 23
Стаж: 1 месяц
 Re: Гей-истории пассивов. С чего все началось...как продолжилось...в какой позе нравится...сколько было партнеров...ну м

Сообщение Женька »

Как же это чертовски приятно - насаживаться на хуй. До сих пор помню первый член в попе...вернее последствия от оного....когда ходишь и такие ощущения, что он до сих пор в попе. Увы...такие ощущения бывают только раз в жизни. Потом он просто влетает в твою попу и возникают другие ощущения- хорошо отраханного пассива....но опять же не всегда. Найти актива, чтобы хорошо над тобой потрудился, тоже не всегда удается
Хиппи
 Re: Гей-истории пассивов. С чего все началось...как продолжилось...в какой позе нравится...сколько было партнеров...ну м

Сообщение Хиппи »

Первый раз был с друго в 5 классе Он на полтора года старше, и у него уже приличный и волосики там , а мне ещё нет 12 Он учил меня дрочить , потом сосались вместе! И один раз он устроил борьбу, повалил меня и стал на мне , тереться об попку И кончил на меня! А уже следующий раз он мне вставил! Но с ним было несколько раз - потом мы переехали
А вот в 16 лет Я сам захотел , списался - он говорил что ему 25 но пришел мужчина лет 35 Первый раз было и стыдно и очень волнительно, было ужасно больно но и восхитительно прияно! Нравится когда я стою на коленях на полу , а груди на диване на постеле и он меня в такой позе! И ещё когда я на спине Леже ножки роднвв , а но на мне ... А к ода кончит то лежит на мне или мы целуемся! Как бы лагодарим друг друга!
Хиппи
 Re: Гей-истории пассивов. С чего все началось...как продолжилось...в какой позе нравится...сколько было партнеров...ну м

Сообщение Хиппи »

Мне только 21 и с 16 лет у меня было только 7 Но с кажды было не один Раз. - с одни 3 года почти постоянно ( но я не считаю тех кому я делал только минет!)
Аватара пользователя
Автор темы
Женька
Всего сообщений: 23
Стаж: 1 месяц
 Re: Гей-истории пассивов. С чего все началось...как продолжилось...в какой позе нравится...сколько было партнеров...ну м

Сообщение Женька »

Кто лучше ебёт? Молодой или старый? Тут хрен угадаешь. Порой старый так упахает, что ни тяти ни мамы))Я всё таки предпочитаю молодых. Упругая попка...мышцы играют...член встает-только лизни......головка крупная...сочная...кожа гладкая...люблю с такими членами играться....не сосать...а именно играться...и струя такая мощная...спермы полный рот..и ты её глотаешь-глотаешь-глотаешь
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 198
Стаж: 2 месяца
 Re: Гей-истории пассивов. С чего все началось...как продолжилось...в какой позе нравится...сколько было партнеров...ну м

Сообщение Алекс »

Когда молодые трахают на много эффективно, меня трахал 13 летний мой сосед и делал это жадно и сразу по две палки делал, правда и мне было можно сказать столько же
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • С чего всё началось?
    Northern65 » » в форуме Секс между кровными родственниками
    104 Ответы
    44473 Просмотры
    Последнее сообщение estimya
  • Сколько времени должно пройти до секса
    Anonymous » » в форуме А секс был так близок...
    1 Ответы
    742 Просмотры
    Последнее сообщение Anton337755
  • Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)
    Мikee » » в форуме Гей-истории
    66 Ответы
    15590 Просмотры
    Последнее сообщение Doker777
  • Ищу девушку которой нравится смотреть
    Андрей 87 » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    4 Ответы
    501 Просмотры
    Последнее сообщение Сибиряк89
  • Туалетные истории
    Toilet » » в форуме Полуправда и фантазии
    2 Ответы
    1341 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс