Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Насилие мое доме тайне от людейИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Дино
 Насилие мое доме тайне от людей

Сообщение Дино »

я девушка милая лет 23 мне кажется на лет младше мне но раньше было свободна как попала к нему опекуну я не знала что будит с мной он постоянно говорит я слышу дурачка и другие слова его жена ольга добрая мне ее муж олег и оскорблять меня и унижает постоянно и его тайна ч узнала жена и он говорили он " я хочу с ней общаться он не наша дочь и ее хочу связать и на природу или еще куда и насиловать или мучить ее " жена она ты не должен ее мучить и что она не твоя дочка " и он зделает это с мной и пошла в комнату спать и написать не могла написать подруги Диане это он все сделать с мной если узнает мои волосы сплечь я блюнетка и глаза зеленые платья розовое и туфли он сказал поехоли " я куда "'он не сказал приеходт на поляну я " чего тут он увидишь " * он сказал раздиватся и я голая и мне руки стал и ноги связал и он голый хочет меня сделать рабыней я не хочу и кот мне закрывает и " у тебя сиськи класные и хорошие " и киска красивые чем у жены " палец в мою попу и и киску и ласкает и " я поняла что хочешь сделать ты изнасиловать меня " он да " и дергал на сокси я кричала и к соскам электронное штуки и в киску их и так далее мучил тебя и в киску инструмент как полочка и боль были и снял и член мне в попку выходил и трахал меня больно и и киску и кончил в меня мой опекун и развизал руки и ноги мы поеходи домой там всегда было редко я слушала его когда там люди не знали про это кроме одной кто приходил .
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я рабыня на публике людей на улице
    Вика » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    1 Ответы
    678 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта
  • Пришлое милины о насилие вернулось
    Фиалка » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    781 Просмотры
    Последнее сообщение Фиалка
  • Мы увидела насилие бедную девушку
    Вика » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    686 Просмотры
    Последнее сообщение Вика