Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Прогулка по вечерней МосквеГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Автор темы
Hangover nonsense
Всего сообщений: 35
Стаж: 3 месяца
 Прогулка по вечерней Москве

Сообщение Hangover nonsense »

Это было ещё в конце 90 Тогда я впервые приехал в Москву к тётке , она была в возросте за 70, сыне погиб ( но это следовало ожидать, - пропоиц был - Прости меня , Господи! , так нельза говорить , темболее о брате!) И тетка отписала мне квартиру с условием что я ее похороню ( но ждать этого пришлось долго!) , буду жить с ней
И вот один из предновогодний вечер я выбрался из дома погулять Прошёлся по магазинам предпраздничные! Решил заглянуть В ГУМ - моя мечта с детства там побывать! Когда то тетка привезла игрушку : ГДРевскую железную дорогу!!! мне , сказала что достала в гуме вот и я тогда решил что пойду в ГУМ , и достану то что я хочу!! Да! Что только нет в Москве !, были бы деньги!!! Но у меня не гроша! В деревне ничего не платили , а в Москве я только устроился на работу Но за просмотр платить не нужно! Так? поавда...
А там и не долеко от ГУМа и Новая площадь да сквер у метро Площадь Ногина .... И ... Обелиск в честь освобождения Болгарии. / Помню в 1990 году мне попал лист самиздата - газета для геев ,впервые в СССР вышла! где говорилось что и у этого памятника - Плешка! Тут геи
. Встречаются и знакомится... ( Тогда никто не давал объявления о приглашении на встречу , а шли на пленку и знакомились!)
Ну раз так мой путь привел сюда ,я решился ! Может и повезет мне! Хотя опыта к меня никакого нет , кроме дрочки с другом ещё в 5 классе один раз , но желание лет с 14 меня одолевает! Я фантазировал как меня совращает взрослый мужчина.... Почему-то я хотел быть низом ( в пассиве)
И вот я в сквере . Снегопад ! Лёгкий морозец! И никого! Может рано, еще только 22 часа!? Постоял несколько минут я уже решил что не судьба - поеду домой.... Но тут вдруг подходит мужчина лет 45( а мне , забыл сказать, тогда было 23) Мужчина спросил : Огонька не найдется!? И хотя я ответил что не курю , но разговор пошел между нами! Он был немного пьян,в Москве в командировке, завтра улетает к себе! Хотел с молодым парнем отметить наступающий век и..... Пригласил меня! И почему-то неожиданно даже для меня - Я согласился!!!
Мы пошли в гостиницу в его номер! Ой, мальчики, я тогда чуть дар речи не потерял ! Красота! Ни гостиница - дворец!!!
Я был в гостинице в Архангельске Так там в номере стояли 8 кровати, туалет в коридоре в дальном углу , а душ на первом этаже холодный! А тут . . В номере две комнаты, как дома Душ ванна, туалет,...холодильник телек.....
Забыл сказать , моего нового знакомого звать Константин Иванович ,,- но он просил называть просто Костя! Он какая та шишка в строительной фирме из Тюмени....
Костя достал две бутылки импортных и спросил меня Что будем пить : Коньяк или Виски
Я подумал ; Коньяк я пробовал *Три звёздочки*- отвратительный! А вот виски я впервые вижу! Виски - говорю! Он наливает в стаканы чуть прикрыв доношко - наши мужики не жадничили б - налили б по полному стакану!.... Выпили чуток ,- только губы смочили! И пошел у нас разговор!
Сначало он много болтал о разное. Я только слушал , потом стал меня расспрашивать и ... Постепенно разговор пошел о мальчиках. К этому времени он уже подсел ко мне и стал меня гладит , обнимать... Я покраснел толь от выпитого , толь от неловкости - впервые меня гладить, ласкает мужчина , намного меня старше! ( Хотя других и мовснмт на него небыло у меня!)
А он уже шепчет мне на ухо; Я.тебя хочу!!!! Я совсе поплыл! Неуж это со мной происходит !
А он уже ванну плеснул гель для ванны и мыльная пена плывет , как облоко , наполняя ароматом все пространство! И я разделся и сел за в это чудо!...
... И вот я голый лежу на широченный кровати , чуть ли не пол спальни занимает она А Костя
в начинает меня ласкать, целовать всего От темечки до пят! Облизывает каждый уголок моего тела! И шепчет ласковые слова в мой адрес! Меня никто так чудно не называл! Неужели я такой милый!?!? Или это только сон!?
А Константин начинает ласкать мои интимные места ; пах, мошонку с яйками , мой маленький член и... в рот берет его - сосет мне! Я от этого начинаю стонать извиваться от приятных ощущений! Ещё б немного и я бы кончил! Но он вдруг сново мои яйки стал облизывать ,, заглатывать то одно, то другое! И....промежность мою...и.... Ноги мне поднял ,подсунул подушке под поясницу и .... Начал мне жопу целовать и облизывать! Ва! Разве так делают!!!!? Я даже не слыхал что жопу так! Не только малышал мать целовала!....Ой! А какой кайф был когда он язычком в мою дырочку!!!
И все это было почти час наслаждения!
А Косты вдруг остановился Достал из тумбочка тюбик с кремом , обильно мне попку и... Пальчиком в дырочку мне! Я отдался ему полностью , закрыл глаза и наслодждался! Кайфовал! Уплывал ... А Костя уже два пальчика мне в попку,!... Видно дырочка возбудилась и расслабла расширилась!
И... Он вместо палчев начинает головкой своего члена вокруг дырочки моей .. по попке им шлёпает .... А потом. резкая боль пронзила меня! Я вскрикнул дернулся Но Константин навалился на меня прижал к постели....
Реклама
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: Прогулка по вечерней Москве

Сообщение Алекс »

Hangover nonsense: 24 июл 2024, 11:29 Это было ещё в конце 90 Тогда я впервые приехал в Москву к тётке , она была в возросте за 70, сыне погиб ( но это следовало ожидать, - пропоиц был - Прости меня , Господи! , так нельза говорить , темболее о брате!) И тетка отписала мне квартиру с условием что я ее похороню ( но ждать этого пришлось долго!) , буду жить с ней
И вот один из предновогодний вечер я выбрался из дома погулять Прошёлся по магазинам предпраздничные! Решил заглянуть В ГУМ - моя мечта с детства там побывать! Когда то тетка привезла игрушку : ГДРевскую железную дорогу!!! мне , сказала что достала в гуме вот и я тогда решил что пойду в ГУМ , и достану то что я хочу!! Да! Что только нет в Москве !, были бы деньги!!! Но у меня не гроша! В деревне ничего не платили , а в Москве я только устроился на работу Но за просмотр платить не нужно! Так? поавда...
А там и не долеко от ГУМа и Новая площадь да сквер у метро Площадь Ногина .... И ... Обелиск в честь освобождения Болгарии. / Помню в 1990 году мне попал лист самиздата - газета для геев ,впервые в СССР вышла! где говорилось что и у этого памятника - Плешка! Тут геи
. Встречаются и знакомится... ( Тогда никто не давал объявления о приглашении на встречу , а шли на пленку и знакомились!)
Ну раз так мой путь привел сюда ,я решился ! Может и повезет мне! Хотя опыта к меня никакого нет , кроме дрочки с другом ещё в 5 классе один раз , но желание лет с 14 меня одолевает! Я фантазировал как меня совращает взрослый мужчина.... Почему-то я хотел быть низом ( в пассиве)
И вот я в сквере . Снегопад ! Лёгкий морозец! И никого! Может рано, еще только 22 часа!? Постоял несколько минут я уже решил что не судьба - поеду домой.... Но тут вдруг подходит мужчина лет 45( а мне , забыл сказать, тогда было 23) Мужчина спросил : Огонька не найдется!? И хотя я ответил что не курю , но разговор пошел между нами! Он был немного пьян,в Москве в командировке, завтра улетает к себе! Хотел с молодым парнем отметить наступающий век и..... Пригласил меня! И почему-то неожиданно даже для меня - Я согласился!!!
Мы пошли в гостиницу в его номер! Ой, мальчики, я тогда чуть дар речи не потерял ! Красота! Ни гостиница - дворец!!!
Я был в гостинице в Архангельске Так там в номере стояли 8 кровати, туалет в коридоре в дальном углу , а душ на первом этаже холодный! А тут . . В номере две комнаты, как дома Душ ванна, туалет,...холодильник телек.....
Забыл сказать , моего нового знакомого звать Константин Иванович ,,- но он просил называть просто Костя! Он какая та шишка в строительной фирме из Тюмени....
Костя достал две бутылки импортных и спросил меня Что будем пить : Коньяк или Виски
Я подумал ; Коньяк я пробовал *Три звёздочки*- отвратительный! А вот виски я впервые вижу! Виски - говорю! Он наливает в стаканы чуть прикрыв доношко - наши мужики не жадничили б - налили б по полному стакану!.... Выпили чуток ,- только губы смочили! И пошел у нас разговор!
Сначало он много болтал о разное. Я только слушал , потом стал меня расспрашивать и ... Постепенно разговор пошел о мальчиках. К этому времени он уже подсел ко мне и стал меня гладит , обнимать... Я покраснел толь от выпитого , толь от неловкости - впервые меня гладить, ласкает мужчина , намного меня старше! ( Хотя других и мовснмт на него небыло у меня!)
А он уже шепчет мне на ухо; Я.тебя хочу!!!! Я совсе поплыл! Неуж это со мной происходит !
А он уже ванну плеснул гель для ванны и мыльная пена плывет , как облоко , наполняя ароматом все пространство! И я разделся и сел за в это чудо!...
... И вот я голый лежу на широченный кровати , чуть ли не пол спальни занимает она А Костя
в начинает меня ласкать, целовать всего От темечки до пят! Облизывает каждый уголок моего тела! И шепчет ласковые слова в мой адрес! Меня никто так чудно не называл! Неужели я такой милый!?!? Или это только сон!?
А Константин начинает ласкать мои интимные места ; пах, мошонку с яйками , мой маленький член и... в рот берет его - сосет мне! Я от этого начинаю стонать извиваться от приятных ощущений! Ещё б немного и я бы кончил! Но он вдруг сново мои яйки стал облизывать ,, заглатывать то одно, то другое! И....промежность мою...и.... Ноги мне поднял ,подсунул подушке под поясницу и .... Начал мне жопу целовать и облизывать! Ва! Разве так делают!!!!? Я даже не слыхал что жопу так! Не только малышал мать целовала!....Ой! А какой кайф был когда он язычком в мою дырочку!!!
И все это было почти час наслаждения!
А Косты вдруг остановился Достал из тумбочка тюбик с кремом , обильно мне попку и... Пальчиком в дырочку мне! Я отдался ему полностью , закрыл глаза и наслодждался! Кайфовал! Уплывал ... А Костя уже два пальчика мне в попку,!... Видно дырочка возбудилась и расслабла расширилась!
И... Он вместо палчев начинает головкой своего члена вокруг дырочки моей .. по попке им шлёпает .... А потом. резкая боль пронзила меня! Я вскрикнул дернулся Но Константин навалился на меня прижал к постели....
Hangover nonsense: 24 июл 2024, 11:29 Это было ещё в конце 90 Тогда я впервые приехал в Москву к тётке , она была в возросте за 70, сыне погиб ( но это следовало ожидать, - пропоиц был - Прости меня , Господи! , так нельза говорить , темболее о брате!) И тетка отписала мне квартиру с условием что я ее похороню ( но ждать этого пришлось долго!) , буду жить с ней
И вот один из предновогодний вечер я выбрался из дома погулять Прошёлся по магазинам предпраздничные! Решил заглянуть В ГУМ - моя мечта с детства там побывать! Когда то тетка привезла игрушку : ГДРевскую железную дорогу!!! мне , сказала что достала в гуме вот и я тогда решил что пойду в ГУМ , и достану то что я хочу!! Да! Что только нет в Москве !, были бы деньги!!! Но у меня не гроша! В деревне ничего не платили , а в Москве я только устроился на работу Но за просмотр платить не нужно! Так? поавда...
А там и не долеко от ГУМа и Новая площадь да сквер у метро Площадь Ногина .... И ... Обелиск в честь освобождения Болгарии. / Помню в 1990 году мне попал лист самиздата - газета для геев ,впервые в СССР вышла! где говорилось что и у этого памятника - Плешка! Тут геи
. Встречаются и знакомится... ( Тогда никто не давал объявления о приглашении на встречу , а шли на пленку и знакомились!)
Ну раз так мой путь привел сюда ,я решился ! Может и повезет мне! Хотя опыта к меня никакого нет , кроме дрочки с другом ещё в 5 классе один раз , но желание лет с 14 меня одолевает! Я фантазировал как меня совращает взрослый мужчина.... Почему-то я хотел быть низом ( в пассиве)
И вот я в сквере . Снегопад ! Лёгкий морозец! И никого! Может рано, еще только 22 часа!? Постоял несколько минут я уже решил что не судьба - поеду домой.... Но тут вдруг подходит мужчина лет 45( а мне , забыл сказать, тогда было 23) Мужчина спросил : Огонька не найдется!? И хотя я ответил что не курю , но разговор пошел между нами! Он был немного пьян,в Москве в командировке, завтра улетает к себе! Хотел с молодым парнем отметить наступающий век и..... Пригласил меня! И почему-то неожиданно даже для меня - Я согласился!!!
Мы пошли в гостиницу в его номер! Ой, мальчики, я тогда чуть дар речи не потерял ! Красота! Ни гостиница - дворец!!!
Я был в гостинице в Архангельске Так там в номере стояли 8 кровати, туалет в коридоре в дальном углу , а душ на первом этаже холодный! А тут . . В номере две комнаты, как дома Душ ванна, туалет,...холодильник телек.....
Забыл сказать , моего нового знакомого звать Константин Иванович ,,- но он просил называть просто Костя! Он какая та шишка в строительной фирме из Тюмени....
Костя достал две бутылки импортных и спросил меня Что будем пить : Коньяк или Виски
Я подумал ; Коньяк я пробовал *Три звёздочки*- отвратительный! А вот виски я впервые вижу! Виски - говорю! Он наливает в стаканы чуть прикрыв доношко - наши мужики не жадничили б - налили б по полному стакану!.... Выпили чуток ,- только губы смочили! И пошел у нас разговор!
Сначало он много болтал о разное. Я только слушал , потом стал меня расспрашивать и ... Постепенно разговор пошел о мальчиках. К этому времени он уже подсел ко мне и стал меня гладит , обнимать... Я покраснел толь от выпитого , толь от неловкости - впервые меня гладить, ласкает мужчина , намного меня старше! ( Хотя других и мовснмт на него небыло у меня!)
А он уже шепчет мне на ухо; Я.тебя хочу!!!! Я совсе поплыл! Неуж это со мной происходит !
А он уже ванну плеснул гель для ванны и мыльная пена плывет , как облоко , наполняя ароматом все пространство! И я разделся и сел за в это чудо!...
... И вот я голый лежу на широченный кровати , чуть ли не пол спальни занимает она А Костя
в начинает меня ласкать, целовать всего От темечки до пят! Облизывает каждый уголок моего тела! И шепчет ласковые слова в мой адрес! Меня никто так чудно не называл! Неужели я такой милый!?!? Или это только сон!?
А Константин начинает ласкать мои интимные места ; пах, мошонку с яйками , мой маленький член и... в рот берет его - сосет мне! Я от этого начинаю стонать извиваться от приятных ощущений! Ещё б немного и я бы кончил! Но он вдруг сново мои яйки стал облизывать ,, заглатывать то одно, то другое! И....промежность мою...и.... Ноги мне поднял ,подсунул подушке под поясницу и .... Начал мне жопу целовать и облизывать! Ва! Разве так делают!!!!? Я даже не слыхал что жопу так! Не только малышал мать целовала!....Ой! А какой кайф был когда он язычком в мою дырочку!!!
И все это было почти час наслаждения!
А Косты вдруг остановился Достал из тумбочка тюбик с кремом , обильно мне попку и... Пальчиком в дырочку мне! Я отдался ему полностью , закрыл глаза и наслодждался! Кайфовал! Уплывал ... А Костя уже два пальчика мне в попку,!... Видно дырочка возбудилась и расслабла расширилась!
И... Он вместо палчев начинает головкой своего члена вокруг дырочки моей .. по попке им шлёпает .... А потом. резкая боль пронзила меня! Я вскрикнул дернулся Но Константин навалился на меня прижал к постели....
Кирилл: 24 июл 2024, 15:37А дальше
Жаль дальше нету

У меня тоже была в ботаническом парке прямо на лавочке, уже было темно и не кто не мешает, только тогда я подсел до дядьки на лавочке и попросил прикурить, я был в очень коротких шортах, а он на молодое тело моё позарился, как только покурили он снял с меня шорты и давай меня осматривать, свет падал от фанорей слабый но разглядеть получилось у него, сначала повернул меня попой к себе, потом потрогал член мой стоящий и потом сказал соси, сосал минут пять, потом сказал чтобы сел на него верхом прямо на лавке лицом к нему, поза была хорошей, работал я сам, смазка была ещё с дома, так как я прямо с ванны был, а там я всегда попку свою мучил всякими балончиками, вот и теперь я прыгал на нём держась за спинку лавки, потом поставил меня раком, трахал очень долго прошло где-то минут 30 как минимум, тогда первый раз член и зашёл аж в прямую кишку ,правда только головка, но это было что-то, только после этого он стал кончать прямо туда.
Автор темы
Hangover nonsense
Всего сообщений: 35
Стаж: 3 месяца
 Re: Прогулка по вечерней Москве

Сообщение Hangover nonsense »

По вашей просьбе я продолжу свой рассказ

Я лежал на спине на краю кровати раздвинув ножки и подняв их А чтоб они не свалились на Константина , я их придерживал; подомной ещё была подушка чтоб повыше приподнять мою попку Костя стоял на четвереньках на полу и облизывал мне попку Потом он взял тюбик крема , смазал мне дырочку , пальчиком в попку мне.... И стал своим членом мож моих булочек водить. А то легонько им меня по попе пошлепыаая , и все ближе к дырочки!!! И стал толкоть свой прибор мне в попку Дырочка моя узенькая не тронутая и расслабиться я ещё не умел Наоборот я задался И он тыкал тыкал в дырочку ,- никак не мог нее прожить и в меня войти
Тогда он велел мне стать раком на краю кровати В таком положении ему легше было всунуть свой ствол в мою попку!
Мне было приятно когда он по попке водил своей головкой Но когда он нажал и головка его начала расширять мою дырочку проникать в меня почуствовал боль как будто меня пронзают мечем! Я вскрикнул , дернулся , пытаясь вырваться из под него но было уже поздно! Он придавил меня и не смотря на мои крики ещё сильнее надавил , позволил меня горизонтально и лег на меня А головка его члена уже вошла в мою попку! Костя лежал на мне придавив меня к постели Он повернул мою голову на бок и целовал меня , шептал ласковые слова мне, но я не помню и почти не слышно что он повторял Моя попка огнем горела ! Боль была неописуемая Я готов был расплакаться , лежал стонал!!! Некоторое время Костя не двигался , на мне , давая попке моей немного привыкнуть что в ней посторонний предмет! Первоначальная резкая боль немного отступила ощущение было непонятное! Немного не комфортное , что у меня в попе посторонний предмет!
Костя сново меня поставил рачком И начал меня как бы накачивать Сначало медленно вверх в низ и не на всю длину своего а потом ускоряясь и все глубже в попу мою! Я зажал от боли губы чтоб громко не кричать , стонал и все лицо от боли мое было перекрсошена! Кто б увидел меня в тот момент! Я хныкал как малыш , вот вот готовый расплакаться! А Костя не замечал этого и на мне попкой своей массировать то глубше в меня то чуть ли не выходя из дывачки , и сново в меня Я аж вскрикивал в этот момент! Он как будто меня накачива! И Когда его шланг погружался глубше в меня Я испытывал ужасную боль в попе Но кообратно выходил из меня проскальзывали какие-то новые приятные мне , ощущения! Я никак не мог понять что это такое!
Мой бедный стручек дрыгался, качался в такт его траха! Вначале он вроде приподнялся столбиком но затем опа с просто висел! Точне болтался яйки мои мелкие Они всегда прижаты к основанию члена , так и остались!
Не знаю сколько времени он меня так накачивал , Мне показалось целую вечность!
Но дело эти не закончилось Константин положил меня на бок приподняв мою ноги и попросил ее придерживать а сам снова на боку стал шпилить меня! И я чуть не плача пищал вскрикивал стонал А он меня за плечи держал как бы боясь что я от него уберу!!! Я совсем утеря время Мне казалось все это длится целую вечность и я умолял чтоб скорей все закончилось!!!
А Костя сново решил сменить позу Вернулся к первоначальной - я на спине , а он надомной! Но в этот раз он ноги . ,мои закинул мне чутьли за плечи и сам их прижал к постели! От чего моя попка ещё выше приподнялась. - я как в клубок был скручен! Я иной раз смотрел на него , на его лицо Видно он уже подходил к финалу! Гремасса на его лице было особая и он уже не просто посианыва , а рычал И как гвозди в бивал в меня А у меня в это. момент глаза выскакивали из орбит!!! Я кричал уже не сдерживаясь! И вот наконец его резкий всплеск в меня , рык как волчий! И.....я не понял тогда что он слил в мою попку но мне вдруг приятно так стало что я и боль не замечаю! А он обессиленный падает на мою грудь! Губы его в поцелуе прижимаются к моим Он довольный и страстно меня целует Говорит что я теперь милая девочка!!!! Его член начинает расслабляться , сжиматься и из дырочки моей сам выскачил А в след за ним побоялась и сперма его!
А меня почему-то заклинило и я разрыдался заплакал! Котя меня успакаевает , целует! Говорит что теперь без члена в попке я не смогу жить Ласкает меня всего!!!
Потом я принял душ. Успакоился Мы допили вискарь Спиртное уступила боль в попке Костя вызвал мне такси и отправил домой
....
Руслан
 Re: Прогулка по вечерней Москве

Сообщение Руслан »

Hangover nonsense: 25 июл 2024, 22:37 А меня почему-то заклинило и я разрыдался заплакал! Котя меня успакаевает , целует! Говорит что теперь без члена в попке я не смогу жить Ласкает меня всего!!!
И он оказался прав, я первый раз ощутил ялен в себе в 22, а спустя 20 лет снова захотелось побыть в компании мужчины.
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 месяца
 Re: Прогулка по вечерней Москве

Сообщение Viktor_milf »

Hangover nonsense, как тебе повезло с мужчиной
Автор темы
Hangover nonsense
Всего сообщений: 35
Стаж: 3 месяца
 Re: Прогулка по вечерней Москве

Сообщение Hangover nonsense »

Viktor_milf: 29 сен 2024, 15:39 Непрочитанное сообщение Viktor_milf » 29 сен 2024, 15:39

Hangover nonsense, как тебе повезло с мужчиной
У каждого из нас бывает такой момент в жизни когда ты должен сделать первый шаг к осуществлению твоей мечты! Я уверен что у всех бываает , может быть случайные встречи неожиданные неожиданные для тебя в тот момент, кода даже может и не на прямую , а намеком тебе предлагаю уединится для заимных ласк вначале, и только от тебя зависит как ты в этот момент среагируешь! Конечно когда ты ищищ знакомство сам по интернету - это одно
А тут вдруг случайная встреча - и.... По молодости , когда ещё сам парнишка не осознает своего желания и стыдится этого , только таким образом происходит первые встречи
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ночная прогулка в парке
    Hangover nonsense » » в форуме Гей-истории
    1 Ответы
    1555 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс
  • Прогулка по лесу чтоб подглядеть за любовниками
    някой всиво » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    3 Ответы
    468 Просмотры
    Последнее сообщение Viktor_milf