Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

КобельЗоо-секс-истории

Воспоминания о сексе с животными
Аватара пользователя
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Кобель

Сообщение Алекс »

Мне было 25 лет когда ездил с женой до её родителей в деревню, у них был пёс по кличке муха, дворняга но большой, с ним я дружить начал давно и он со мной везде был, куда я, туда и он,однажды пошёл искать лошадь, пёс как обычно со мной, а идти надо было в околок от деревни где-то 2 км,лошадь обычно пряталась там, лето, жара и я знал что она там, как только дошли до околока я спустил шорты и сел пописать как бабы садятся, так вот пёс стал бегать во круг меня и то и дела пытался лизнуть мне попу, потом увидел что у него встал член, меня это возбудило очень и я потрогал его у него и решил встать на колени подложив шорты, пёс же сразу стал лизать попу мне, меня ажно тресло от этого, очко моё расдрочилась быстро, мне очень захотелось чтобы пёс меня выебал и так и случилось, несколько попыток и член его начал входить в меня, боли не было, потому что член его был на первый взгляд не большой и к тому же я часто себе попу дрочил балончиками от део, член пса входил глубже и глубже и тут я почувствовал горячую сперму как пошла во внутрь, а ещё почувствовал величину члена его, он пытался его вытащиьть но ни как не получалось, при каждой попытке у меня попа наружу как будто открывалась, я видел раньше как собака скрещевается с кобелем и это было сейчас и со мной, минут пять пытался вытянуть его из моей попы и вот это произошло, боли не было такой сильной и только потом понял какой диаметр вышел из меня, спермы много было, но половина осталась в моей попе, когда вёл лошадь домой, сперма хлюпала в попе моей
Реклама
Alexandrilk
Всего сообщений: 3
Стаж: 3 месяца
 Re: Кобель

Сообщение Alexandrilk »

Алекс,
У меня тоже опыт был....
Аватара пользователя
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: Кобель

Сообщение Алекс »

Расскажи как и когда
А я всю ночь 🌙 не мог спать после того как пёс поимел меня, член его ощущал до сих пор, а на следующий день с самого утра прополоскал попу свою и отправился с псом на прогулку, домашним сказал что хочу пробежаться вокруг околка. Бежал с псом быстро и как только скрылись в лесу, опять на том же месте, сразу разделся и стал трогать его член, а пёс видемо всё понял и член его моментально встал, только встал в позу и он стал в меня тыркать своим членом, я быстро помог ему и началось, дух у меня снова захватило от того как меня трахает пёс 🐕, теперь я уже ждал когда у него будет узел, кончил он быстро и я почувствовал как увеличивается в моей попе его член и горяча сперма вошла ,пёс же не стал вытаскивать член, я ему стал трогать морду и говорить ему подождать, как только лапу перебросил я стал помогать ему своей рукой пока не вышел и только потом моё дыхание стало восстанавливается, жаль камеры раньше не было или телефона, хотелось бы посмотреть как выходит член на всю открытую попу
Ozabochennyi
Всего сообщений: 75
Стаж: 26 дней
 Re: Кобель

Сообщение Ozabochennyi »

У меня тоже был такой опыт и не один раз.
Лика
 Re: Кобель

Сообщение Лика »

Есть любители зоо Ростов ищу песика
Аватара пользователя
Alena-Cross
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 месяца
 Re: Кобель

Сообщение Alena-Cross »

Я в 15 лет первый раз у кобеля в рот взяла.
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 месяца
 Re: Кобель

Сообщение Viktor_milf »

я бы тоже попробовала но не с кем .
Аватара пользователя
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: Кобель

Сообщение Алекс »

У меня тоже не с кем, живу в городе и содержать не могу и нет на него времени, а собаки очень требовательны, им нужна внимание и прогулки и тд.а так дога бы или лабара, только помечтать можно как он входит в тебя, потом на минут 10 или 15 в тебе см.так 10 в диаметре узел его, а потом ещё круче когда он выходит и льётся с тебя сперма его и тут же он тебя вылизывает,уххххххх

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 30 секунд:
Viktor_milf,
https://linksharing.samsungcloud.com/cU82SFvk4E4H
Утренняя гимнастика
Ozabochennyi
Всего сообщений: 75
Стаж: 26 дней
 Re: Кобель

Сообщение Ozabochennyi »

Алекс: 03 окт 2024, 08:54 У меня тоже не с кем, живу в городе и содержать не могу и нет на него времени, а собаки очень требовательны, им нужна внимание и прогулки и тд.а так дога бы или лабара, только помечтать можно как он входит в тебя, потом на минут 10 или 15 в тебе см.так 10 в диаметре узел его, а потом ещё круче когда он выходит и льётся с тебя сперма его и тут же он тебя вылизывает,уххххххх

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 30 секунд:
Viktor_milf,
https://linksharing.samsungcloud.com/cU82SFvk4E4H
Утренняя гимнастика
впечатляет гимнастика :Bravo:

А по поводу собаки в доме это всё так. Много проблем появляется. У нас дома были собаки, одна в детстве и другая уже в моей молодости. И это были кобели. Первый раз попробовал на себе член кобеля в 14 лет. Играл с ним, а он стал запрыгивать на меня. И в голове мелькнула мысль попробовать. Быстро разделся, и когда он в очередной раз запрыгнул на меня взял его за член и направил в попу. Вошёл сразу и безо всякой смазки. Член у кобеля гладкий, острый и влажный. Вообщим добил он меня до узла. Кайф был невероятный, и больше наверное моральный, от того что меня ебёт собака, и во мне хуй собачий. Потом с ним неоднократно это проделывал в разных позах. Очень нравилось когда я на спине лежал. Ну а второй кобель у нас появился когда мне было 35 лет. Там я уже осознано и с желанием проделал с ним тоже самое. Кобель был молодой и не слушался, мне сказали что его надо повязать с сучкой. Вот я и выступил в роли сучки. Получилось. Он привязался ко мне и стал послушным. Когда жены дома не было я начинал с ним заигрывать, брал за член и он всё сразу понимал. Я снимал штаны, вставал раком и ждал с нетерпением когда он запрыгнет на меня. Он сначала вылизывал мне очко а потом запрыгивал и начинал долбить. Мне нужно было только направить член в попу. Я держал его хуй чтобы он не спрыгивал и не выходил из меня.
А рукой трогал очко, чувствовал как собачий хуй меня ебёт. Ощущение словами просто не передать. Кайф, кайф и ещё раз кайф от этого.
Дефлорация
 Re: Кобель

Сообщение Дефлорация »

Ozabochennyi, как с тобой связаться,пиши свой,,,
Ozabochennyi
Всего сообщений: 75
Стаж: 26 дней
 Re: Кобель

Сообщение Ozabochennyi »

Дефлорация, а что ты хочешь?
Электры Комплекс
 Re: Кобель

Сообщение Электры Комплекс »

Ozabochennyi, пообщаться в ,т,г
Ozabochennyi
Всего сообщений: 75
Стаж: 26 дней
 Re: Кобель

Сообщение Ozabochennyi »

Электры Комплекс, пиши, поговорим @Dryg958
Электры Комплекс
 Re: Кобель

Сообщение Электры Комплекс »

Ozabochennyi, что-то не находит
Тантризм
 Re: Кобель

Сообщение Тантризм »

Ozabochennyi, нет такого
Ozabochennyi
Всего сообщений: 75
Стаж: 26 дней
 Re: Кобель

Сообщение Ozabochennyi »

Тантризм: 05 окт 2024, 07:31 Ozabochennyi, нет такого
ну давай я тебе напишу, или здесь регистрируйся
Последний раз редактировалось Ozabochennyi 05 окт 2024, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Anton337755
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 месяц
 Re: Кобель

Сообщение Anton337755 »

Видел видео, жаль нет особо разговоров. Я бы сказал "Ты его сучка сегодня!" или в процессе "нашла себя кобеля, который тебя еб....!"

Кстати, по опыту, кто-то любит, когда их трахают снова.
Как-то кончил в коллегу, пошла одеваться, целую ее, почти дверь открыл.
А целую и понимаю, что ее ноги плохо держат, что она хочет, чтобы вставил, уже поплыла.
Раздел ее пошли в кровать, трахнул еще раз, после этого, вроде успокоилась.

Так и тут, по идее, смазка уже есть и девушку(женщину) надо трахнуть снова, тем более, что некоторые, после члена, будут мокрые и горячие там, да и член у мужика потолще, чем у кобеля, а можно ее по кругу пустить, по очереди.

Это как вспомнилось, не реклама, а Тимея Белла, в 13части(Чехия), когда ей ребенка 15 мужиков делали, там прикольно, 'конечно игра на камеру, но когда грубо 3-4 уже член, то она уже перестает себя контролировать, природа берет свое и она просто самка, которую тоже по очереди кобели берут, правда мужского пола.

Кстати интересно, а когда одна сучка и 10 кобелей например, сколько она раз кончает и как долго.
Турнир
 Re: Кобель

Сообщение Турнир »

Ozabochennyi, а почему тебя не находит в телеге?
Ozabochennyi
Всего сообщений: 75
Стаж: 26 дней
 Re: Кобель

Сообщение Ozabochennyi »

Турнир: 05 окт 2024, 12:30 Ozabochennyi, а почему тебя не находит в телеге?
не знаю. Я только зарегистрировал.

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
Anton337755, "но когда грубо 3-4 уже член, то она уже перестает себя контролировать," - я думаю что она уже ничего чувствовать не будет. По себе могу сказать: по молодости каждодневный секс по два раза в день привел к тому что я очень долго не мог кончить. Хуй стал как палка, просто не чувствовал его. Девки не все выдерживали. Пришлось делать перерывы.
Тантризм
 Re: Кобель

Сообщение Тантризм »

Ozabochennyi, у тебя точно написано?
Vsmsk77
Всего сообщений: 3
Стаж: 12 дней
 Re: Кобель

Сообщение Vsmsk77 »

Блин, а мне только лет в 13 сука член лизала, теперь жалею, что не развил тему
Anton337755
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 месяц
 Re: Кобель

Сообщение Anton337755 »

Ozabochennyi: 05 окт 2024, 15:14 я очень долго не мог кончить. Хуй стал как палка, просто не чувствовал его.
Видно у всех, по разному. Я не думал, но когда раскрутил коллегу, то шел утром, раньше и брал ее, сначала обнимал и целовал и ложились в кровать, днем получалось еще 2 раза, примерно, потом перед домом, снова в кровать и брал ее.
В итоге за неделю, где-то 20 раз она отдавалась и хотел чтобы наступил понедельник и нам было даже не много.

Когда например, брал ее стоя, или сидя, то хватало 5-10 мин, сзади мог за 1 минуту кончить. Вот когда после мастурбации, первый секс с ней, то да, не кончил, потом несколько раз, так как отличалось, а потом кончал и в нее и когда сам.

А вот когда, сильно устал, на другой работе, я приходил и с ней встречался, то почти ничего не чувствовал, но член стоял, причем нормально, мог сказать, устал и давай через неделю, но если мог, то пусть кончит сама.

P.S Когда новая женщина, могу держаться 1-2 часа спокойно, но если беру сзади, то кончаю за минуту, так что предпочитал классику и сбоку, ну или наездница, тем более если грудь большая.
Тотем
 Re: Кобель

Сообщение Тотем »

Vsmsk77, пиши т г , пообщаемся
Аватара пользователя
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: Кобель

Сообщение Алекс »

А я кончая быстро и долго
Ozabochennyi
Всего сообщений: 75
Стаж: 26 дней
 Re: Кобель

Сообщение Ozabochennyi »

Ну а кто ещё испытал удовольствие при вязке с кобелём?
Аватара пользователя
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: Кобель

Сообщение Алекс »

По этому предпочитаю быть пасивом , ,,,кончаю быстро, если трахаю редко, а если чаще то дольше, но не нахожу удовольствия, если только не имекакую либо юнную пиздёнку то да, можно и по ибать долго и охотно
Anton337755
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 месяц
 Re: Кобель

Сообщение Anton337755 »

Алекс: 06 окт 2024, 16:49 По этому предпочитаю быть пасивом , ,,,кончаю быстро, если трахаю редко, а если чаще то дольше, но не нахожу удовольствия, если только не имекакую либо юнную пиздёнку то да, можно и по ибать долго и охотно
Как-то молодых не было, максимум -10 лет, но может как-то раскручу лет за 18-20.
Целовался, точнее меня, девушке было 16-18ть, мне -4, это первый поцелуй.

А так, нравится, с кем-то как-то общаться просто, например не ломается.
Также, многие не активны, но пофиг, хорошо, когда женщина мокрая, от ласк и смазки не литр, а хватает для секса и чуть поболее, потом когда женщина(девушка) любит когда ее трахают, например месяц-полгода без секса, так же стоны, крики, ее трясет от оргазма, иногда за полчаса-час кончает несколько раз, то есть ей нравится, когда ты ее трахаешь,
уже мокрая, от разговора с тобой, плюс нравится, когда говорит "сильнее, я кончаю, залей в меня", "член засунь глубже" и не цензурно.
Тогда уже можно и 20лет и 30 и 40, когда ты готов ее постоянно брать.

Хотя бывает, что мечтал трахнуть кого-то, у меня трое таких, коллега с работы и пару девушек, но мне больше нравилось с коллегой, она опытнее, хотела регулярно, как и я и наверно мечтал о ней сильно, а тут кайф, брал ее когда хотел, причем не верю даже сейчас, что я ее раскрутил, точнее удивляюсь, что получилось.
Аватара пользователя
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: Кобель

Сообщение Алекс »

Alena-Cross: 03 окт 2024, 06:05 Я в 15 лет первый раз у кобеля в рот взяла.
Я тоже пробовал сосать у кобеля, сначала просто гладил его, а у него встал и такой большой ,ещё тогда мысли были, а если он его мне засунет??????
А пробовала с ним?
Ozabochennyi
Всего сообщений: 75
Стаж: 26 дней
 Re: Кобель

Сообщение Ozabochennyi »

Все же лучше почувствовать его в попе чем во рту. Приятнее гораздо чувствовать его толчки.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…