Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как братан сделал меня девочкойГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Cтeпa
 Как братан сделал меня девочкой

Сообщение Cтeпa »

Мы с братом каждое лето проводили в деревне у деда У нас была пристройка летняя за домом , вот в ней мы и спали Там и начиналось все это. Яшка на. полтора год старше меня но у него в 12 уже волосики были ( а у меня только к 14 годам стали расти) - видно у него половое созревание раньше началось а у меня с опозданием / у него отец другой,е/ И он начал какие-то странные действия делать , что раньше я не замечал,; то обнимает меня , тискает, то свой писюн уже подросший и с пушком волосиков по бокам показывает мне и играет с ним! ( Я ещё не понимал что он дрочит) А я на это просто хихикал! Но однажды в бане он попросил меня так ему подергать его писюн и... Когда я его вверх вниз делал , он вдруг чем-то брызгнул на меня! Меня это удивило , а Яшка сказал что это молофия!
А однажды мы пошли в баню - это уже было на зимних каникулах! Яшке уже исполнилось 13 лет и у него ещё больше стал ! и волосики там стали густые , и над ротиком тоже пушок усиков появился А Когда вечером мы легли спать Яшка попросил меня к нему на кровать лечь- она была пошире моей, ибез трусов зачем-то И он стал ко мне приставать Я воспринимал это как игру! То он мой писун схватит , яйки мне прижмёт , то свои столбиком к моей попке прижмется и по ней ёрзает им! А потом попросил меня ему подрочить!
Так несколько дней мы перед сном утром играли!!! , Но однажды он сказал что хочет eбaтьcя! -
я уже понимал что это значит! Он велел мне лечь а живот а сам на меня и свой писун меж моих ног, приказав сжать ноги покрепче! И так стал меня трахать между ног ерзачя по попке моей И почему от этого и у меня писька поднялась! А он потом кончил на мою попку!
А тут ещё дед купил нам мороженное но оно растаяло немного и Яшка взял свой писун сунул в стакан с мороженное моем а потом подошёл ко мне сказал Хочешь мороженное - облизывая! И я стал его писюн облизывать! Мороженное текло по нему а я слизывал , и Яшка сново на член свой и стакана поливал чтоб я слизывал! Так я начал у него в ротик брать писун и сосать!
Яша почему-то любил играть с моей попкой! То мнет ее, то прижмется своим возбуждённым членом и по ней им , а то пальчик в дырочку мою ... Сначало когда он пальчик там мне не нравилось но постепенно я привык и даже меня это тоже возбуждало ! И вот однажды он сказал в бане: Помой попку хорошо - сегодня будем Eбaтbcя! Я ещё не представлял как это будет ... А он приказал мне подойти к полке на которой паримся, руками лечь на нее, опустить голову а попку отпялить назад Взял детское мыло и намылил им мне попку и свой писун И!!! Стал вставлять в дырочку мою свой писюн! Сначало он не как не хотел входить а потом вдруг Яшка нажал по сильнее и ... И я почуствовал что его головка вошла в попку мою! Было немного больно и я вскрикнул! Но Яшка тут же прикрыл мой рот и стал меня... Туда сюда в попке двигать! Ни скажу что было сильно больно - скорее некомфортно И стоять так тоже неудобно было! Но когда Яша стал кончать он посильнее в меня вогнал , вот тут я вскрикнул , а он со стоном слил в попку мне! А когда он вытащил свой то у меня из попке текло по ногам его молофия!
Утром я ещё не проснулся , а он уже стал пристраиваться к моей попке! И приподнял мою ногу меда на боку вошёл в меня! Так и началось ежедневно! Перед тем как в попку мне вставить он просил пососать его член - смочиттт! А потом он детским кремом мне попку смазал и меня трахал! Первое время все проходило для меня больше как игра , Иногда мне надоедало - я отказывал ему но он был настойчив и трахал меня! А когда он кончал то говорил что меня он осеменил-оплодотворил. , и я могу от него родить мальчика! Мы смеялись над этим!!!а...
Так он мне сделал своей девочкой!
Реклама
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Как братан сделал меня девочкой

Сообщение Алекс »

Всё так знакома мне ,даже кажется что у меня украл эту историю, как между ног, как сосал и тд.
И было это в 80 х?
Степа
 Re: Как братан сделал меня девочкой

Сообщение Степа »

Алекс: 13 июл 2024, 14:03. Все
так знакома мне ,даже кажется что у меня украл эту историю, как между ног, как сосал и тд.
И было это в 80 х?
А твой брат намного тебя старше!??? И как долго у вас было
У нас почти 4 года пока он не уехал поступать в универ Но к тому времени у меня уже был парень на три года меня старше
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Как братан сделал меня девочкой

Сообщение Алекс »

Когда целку сломал мне, где-то месяц не просил, так между ног по трахает, или пососать ему, но в попу не решался больше, а когда я с соседом который всего на год был старше меня, мы с ним курить начали вместе ,потом дрочили, а однажды и друг друга в попу попробовать решили, с ним потом то и дело трахадись ,член его проникал хорошо в меня, уже больно не было,,,,а у брата сосал где-то около двух лет, пару раз всё таки было ещё с ним когда он меня трахал в попу, один раз в бане, тогда первый раз сел на его, после соседа правда было очень туго, но я терпел, хотелось ему хорошо сделать,а самое главное у меня уже разработалась попа, а когда на него полностью сел, он не хотел вытаскивать, спермы было полная попа, но это было лучшее у меня состояние, член стал входить и выходить со смазкой, я даже обрадовался этому, вторая палка пошла как по маслу, он держал попу на весу и стал быстрее двигаться пока снова не кончил, а последний раз когда были на речки, это было ночью и там всегда голыми купались он смазал попу вазелином и пошли в воду, член входил очень медленно, в воде чуть по другому и всё же зашёл и ещё как, я буквально сидел на члене, где то были слышны голоса, а он старательно вставлял всё глубже и глубже и это было последний раз, в общем 2 года где-то длилось ,потом армия и всё, больше не когда не было
Даниил
 Re: Как братан сделал меня девочкой

Сообщение Даниил »

Есть у меня двоюродный брат,по воскресениям они приезжали к нам купаться,т.к. жили в частном доме,а в те времена еще не было бойлеров. Мы с ним с раннего детства купались вдвоем в ванной,поэтому друг друга не стеснялись. Часто он оставался у нас на ночь,а на каникулах вообще жил у нас. Как всё и когда начался секс я уже не помню,мы начали трахать друг друга в попу. Тогда не было интернета и литературы на эту тему,так что додумались мы сами. Сразу мы не кончали,просто всовывали писюны,дергались,а когда начали кончать,то занимались этим постоянно,при любом удобном случае,в ванной,когда спали вдвоём,а если родителей не было дома,то вообще отрывались. Минет мы не делали до 20 лет,а в 20 я ему предложил,он согласился и теперь у нас уже был полный секс. Не помню когда,но он подался в свидетели Иеговы,они его подженили на инвалидке,потом завезли в Запорожскую обл. зачем-то,наверное потому что у нас запретили эту банду и бросили. Жена умерла,он выехать не может и гасится где-то во Львовской обл. С женщинами у него всё сложно,он заикается и комплексует,так что если бы он смог вырваться из Бандерштата,то и сейчас бы с голодухи согласился. Знал я двух цыган близнецов,так те при всех друг друга шпилили не стесняясь в детстве,прикольно было видеть:
-Васик,давай я тебя в жопу выебу?
-Давай!
Или:
-Ваник,давай в жопу.
И долбят друг друга. У цыган вообще стыд отсутствует и им пофигу,что рядом 5-6 человек,ебутся как так и надо,они и нам предлагали и некоторые из нас трахали их
Деньги
 Re: Как братан сделал меня девочкой

Сообщение Деньги »

Даниил: 20 июл 2024, 18:36 цыган вообще стыд отсутствует и им пофигу,что рядом 5-6 человек,ебутся как так и надо

А 5 человек это ты и твои друзья - парни ровесники!? Не при взрослых мужиках они Же!? У нас был такое парень наглы и без совести И не только в сек уальнвх делах! Но так в открытую он не делал - точнее его парень не позволят , а вот обнять его при всех, поцеловать . , сказать что я тебя хочу е€бать! Показать как он возбужден и какой к него ×yu мог и не только в нашей компании где его уже все знали и к этому спакойно относились но и среди незнакомых За что и ппостродaл когда в каком-то провинциальном городишке решил с пареньком познакомиться , а тот его на перо посадил!
Меня совратил дядя Он на 6 меня всего старше! Мы с ним в одной комнате спали Он начал баловаться со своим писюном когда мне было 6 лет - показывал мне как головка открыаается
, как дрочить надо Потом и я ему дрочил та ротик мне он дал! В попку сначало гебылот только на мне лежал и по попке своим водил пока не кончил Один раз попытался но было больно я заплакал Но иигнту он меня обучил! У нас было до армии - мне уже 13 тогда лет ...
Но каково было у нас удивлён когда умер да бабушка и аыемнелось что он мне не дядя , - а самый настоящий родной брат! Просто он родился когда маме небыло ещё шестнадцати поэтому записали на бвбушку
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Почувствовать себя девочкой
    Час » » в форуме Гей-истории
    8 Ответы
    6822 Просмотры
    Последнее сообщение Я не ка