Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()Истории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Автор темы
Андрей 87
Всего сообщений: 5
Стаж: 3 месяца
 Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()

Сообщение Андрей 87 »

Меня возбуждает мысль о том как меня трахают в присутствии девушек
Реклама
Андрей !!!
 Re: Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()

Сообщение Андрей !!! »

Если девушкам нравится разнообразный секс и она не против,то почему бы и нет. Сперва потрахать ее вдвоем, ей точно понравится. А потом можно и между собой. Можно делать девушке куни, а в это время тебя трахают в попку. Вариантов много, пробуйте.
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()

Сообщение Алекс »

Андрей !!!: 08 июл 2024, 07:10 Если девушкам нравится разнообразный секс и она не против,то почему бы и нет. Сперва потрахать ее вдвоем, ей точно понравится. А потом можно и между собой. Можно делать девушке куни, а в это время тебя трахают в попку. Вариантов много, пробуйте.
Также и я делал куни, а её муж трахал меня, мой нос аж в киску залезал от толчков, при этом она ещё быстрее кончила от такого куни, а потом после её мужа ещё двое пристроились ко мне, правда уже раком, и она смотрела вместе с мужем как меня имели
Гость
 Re: Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()

Сообщение Гость »

Тоже один раз было. Долго искали просто мжм не хотели , понимали что одного мужчины на двоих будет мало . Нашли пару, свингеры. Всё обговорили, встреча у них в частном доме, портнеры с их стороны проверенные для ммммжж. Когда пришли нас встретили хорошо, по ним было видно что мы их устраиваем, мы были моложе всех и всё внимание было на нас. Один сразу стал обхаживать и ухаживать за моей женой, даже за столом они сели вместе, было прикольно смотреть как самец обхаживал мою жену. Поседев за столом выпив я решил сходить в душ, на всякий случай подмытьс ещё раз. Когда хотел уже выйти из душа ко мне зашёл мужчина и без церемоний со словами ты сегодня самочка развернул меня к стене и стал ебать. Этот кобель мнея удивил он так долго меня ебал я даже устал стоять, только потом я понял что они всё принимали таблетки. После я опять помылся и вернулся к ним. Когда я нашёл свою жену с неё слез ухожор и стал кончать ей в рот. Я впервые увидел как моей жене кончают в рот. Пока я это всё осозновал меня опять нагнули раком , при всех и понеслось. Всё было прилично, но мне было как то стыдно и больше мы с ними не встречались.
Аватара пользователя
Женька
Всего сообщений: 36
Стаж: 2 месяца
 Re: Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()

Сообщение Женька »

МЖМ это круто . Мы иногда встречаемся втроем. Я-пассив, давнишняя подружка и мой постоянный ёбарь. Все дырки задействованы и рты. Мне нравится, когда меня ебут сзади, а подружка сосет мой член. Или когда я делаю ей куни, а меня опять же в попу. У неё такая мясистая писька...и рот и нос влазит
Сосание
 Re: Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()

Сообщение Сосание »

Это не мое! Я бы только с парнем без свидетелей
Димочка
Всего сообщений: 17
Стаж: 10 месяцев
 Re: Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()

Сообщение Димочка »

показывали товарищем ласки между нами по скайпу женщине. Мне понравилось женщине тоже. Потом снимали маленькие ролики и отправляли ей.
Юля
 Re: Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()

Сообщение Юля »

Многие девушки любят на это смотреть, и даже учавствовать. У меня был такой опыт.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Минет при девушке
    Андрей » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    8 Ответы
    3010 Просмотры
    Последнее сообщение Скромный
  • Секс при спящих родителях
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    6 Ответы
    3687 Просмотры
    Последнее сообщение sem12345
  • Изменил девушке с её бывшим
    duimov04444ka » » в форуме Гей-истории
    2 Ответы
    3434 Просмотры
    Последнее сообщение ванюша
  • Кого палили при дрочке !?
    Алекевичлеша » » в форуме Гей-истории
    28 Ответы
    4319 Просмотры
    Последнее сообщение Сибиряк89
  • С приездом. Гей рассказ
    Anonymous » » в форуме Гей-истории
    2 Ответы
    4679 Просмотры
    Последнее сообщение Менопауза