Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Секси тёщаА секс был так близок...

Истории о не случившемся сексе
Аватара пользователя
Автор темы
dmitriy.sytin
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 месяца
 Секси тёща

Сообщение dmitriy.sytin »

Живу с женой и тёщей. Я с тёщей не стесняемся друг друга, она может в халате на распашку пройти по дому мимо меня или в футболке чуть прикрывающую зад. Год назад летом уже был вечер, жена с подругой были на даче, по огородным делам. Я не поехал, с тёщей были дома. Выходной день решил выпить, после душа.Тёще предложил ради приличия она не отказалась. Ей 54, но внешность на 40. Итог такой, через некоторое время она решила сесть на колени, я был в полотнце , она в одной футболке, села так что часть полотенца съехало и получилось так, что прямо на член(лежачий) своей промежностью, после почувствовал её тепло и у меня начал вставать, я незнаю до этого она почувствовала что села на голое тело, но когда начал вставать у меня она так посмотрела слегка с удивлением. Я ей сказал что у меня встаёт, она чуток шевельнула задом и у меня член проскользнул в неё, она выгнулась и начала гладить яйца мне и себе теребить. Но почему то она не двигалась, делала руками всё. Она в итоге как я понял кончила,она слезла с меня пару раз дрочнула мне и тут я уже кончил. Облом в том,я хотел её, но в другом варианте чуток, а тут как то неожиданно.
Реклама
ДЖОН
 Re: Секси тёща

Сообщение ДЖОН »

Я познакомился с девушкой, встречались больше года. Ходили в гости к ее родителям, было все нормально.Реши подать заявление в ЗАГС и тут стали происходить странные вещи со стороны ее родителей. Они стали намекать, что просто так не отдадут свою дочь за меня, я буду должен пройти испытания. Жили они за городом, в коттедже на берегу реки. Баня стояла вообще почти возле воды. Пригласили они нас в гости попариться в баньке и попить пивка. Сперва пили пиво. Будущая теща не брезговала водочкой. Решили, что в баню первые пойдут мужики. Я пошел первый, отец девушки сказал, что сходит за пивом и придет. Я пошел в баню разделся, сижу в парилке. Слышу кто то заходит, я подумал, что это будущий тесть с пивом. НО в парилку зашла мать моей подруги. Голая и со словами, ну что зятек попаришь меня. У меня член в гору от такого. А она хвать его руками и предложила пойти в мойку. Водка с пивом в ее голове сработали как надо. Открыли душ, обмылись. И теща сказала, если меня хорошо трахнешь, получишь дочь в жены. Сделала мне минет и стала раком. Я боялся что кто то зайдет и увидит. Но она сказала, если зайдет ее муж или дочь, чтобы я не боялся и продолжал свое дело. Я стал ее трахать, мне это стало нравиться. Потом она села сверху на меня, в это время зашел ее муж. Сказал молодцы и ушел в парилку. Теща скакала на члене, как заведенная. Потом пришла моя подруга и пошла в парилку к отцу. Я слышал как они вышли из парилки и в мойке стали трахаться, было слышно, но не видно. Теща сказала чтобы я не обращал внимания и попросила трахнуть ее в попку. Я трахнул ее в попку, туда же и кончил. Когда мы зашли с тещей в мойку, то увидели как ее муж трахает раком их дочь.Теща увела меня в дом, там мы с ней протрахались до утра. Мужа ее и мою подругу я увидел только утром. Теща сказала, что у них так принято,если мне не нравится, то я должен свалить на всегда. Я уточнил у нее, что трах с ней это было первый и последний раз или будет так всегда. Она сказала, что трахаться с ней я могу когда захочу, потому что ей очень понравилось.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Моя тёща
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    14 Ответы
    13724 Просмотры
    Последнее сообщение Задруга