Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Моя подругаЛесби-истории

Воспоминания о сексе между женщинами
Viki
 Моя подруга

Сообщение Viki »

Всем приветик хотела рассказать как у меня случился секс с подругой. Меня зовут Вика мне сейчас 19 лет. Это случилось со мной в 17 лет , у меня есть подруга её зовут Мария она меня старше на два года она познакомилась с мужчиной старше её и всё время про него говорила какая у него машина какие у него друзья хорошие и познакомила меня с ним у них были отношения и секс. На этот момент я была девственница и она об этом знала. У меня хорошая фигура занималась сортом и учебой парни были рядом но отношения меня мало интересовали. И тут они меня познакомили с другом Артуром он начал за мной ухаживать цветы и тд. Мы начали целоваться и встречаться. Примерно через месяц меня пригласили с друзьями в баню на день рождения 🎂🎉🎁. Артур заехал за мной я уже дома переоделась в купальник а сверху платья. Мы приехали в большую сауну девочки девочки уже были там начали со всеми знакомиться парней было около 8человек и девочек примерно столько же. Все купались парилка и тд Артур очень много пил, и был достаточно пьян.Я на всё это смотрела и понимала что всё плохо никого не знаю я начала будто собираться домой пошла в передивалку а за мной пошла Катя моя подруга я ей сказала с меня хватит я домой. Она сказала что давай ещё часок посидии покупайся пей пиво ведь весело попросила не бросать её. Я согласилссь. Залезла в бассейн там подплыла комне Алеся я с ней познакомилась там на вечеринке и начала ботать сомной рассказала про моего друга Артура что могого баб у него всегда что бегает на лево, спросила меня как он было что у меня что нибудь с ним? Я ответила что нет ничего не было у меня вообще никогда 🙅 тогда она сказала я знаю идем сомной ты такая классная говорит она и мы пошли в комнату где была большая кровать она Крикнула Дима иди сюда и сняла лифчик сначало свой потом мой говорит не бойся просто верь мне и ложись к нам зашел её друг Дима снял трусы Алеся встала раком и меня положила перед собой и начала целовать и ласкать писю я обалдела что происходит ❓ её Дима начал трахать она лижет мне и как я кайфанула потом почувствовала в себе её пальцы я кайфовала минут 10-15 вся мокрая и красная. Дима резко кончил Алесе на попу одел трусы и говорит мне что я очень симпотичная и вышел из комнаты. Алеся говорит что я готова к сексу и лучше так лишится девственности не больно и в кайф. Я быстрее одела купальник и бобежала в душ.
Реклама
Ценитель
 Re: Моя подруга

Сообщение Ценитель »

Обожаю девушек би и лесби. Красиво это всё у девушек между собой! Даже если будут заниматься кончеными извращениями о которых даже представить противно) всё равно у девушек это будет красиво.
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Моя подруга

Сообщение Алекс »

:chelo:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подруга детства
    Anonymous » » в форуме Лесби-истории
    6 Ответы
    2689 Просмотры
    Последнее сообщение Юля к
  • Моя подруга фури большая зайчиха очень
    Виолетта » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    582 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта