Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

ДальнобойщикиГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Аватара пользователя
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Дальнобойщики

Сообщение Алекс »

Случай на парковке у озеро, только хотел уехать уже после прогулки, время провел хорошо с двумя дядьками, трахал один меня только, а другой дрочил и мне и себе,уже темнело и вдруг водитель дальнобойщик попросил у меня сигарету,а сам сидел в машине и жестом показал садись по курим вместе, я сел только, а там запах травы, хоть топор вешай, в спальном отсеке был ещё один, его напарник и курил большой косяк, я не курю анашу а он протягивает мне говорит попробуй, пару раз немного затинул и отдал другому из уважения и тут началось, как она меня вставило, стало жарко ,кругом голова, хотя я был всего в одних коротких шортах и без майки я весь был в поту, слышу они говорят мне чтобы я прилёг, ну я и прилёг закрыв на минуту глаза, а когда открыл перед мной стоит на коленях шофёр с огромным членом и напарник тоже голый, я понял что к чему и стал трогать его член правой рукой а левой напарника ,но шофёр говорит чтобы я сел на два члена одновременно при этом устраивался по удобнее, как только сел на водителя тутже пристроился напарник, член что у одного и другого большого размера и я сдрефил сначала, но когда стал входить второй, я почувствовал что не так и страшно, смазка хорошое дело и ещё чуть и два члена вошли полностью, по самые яйца и тут пошёл трах на минут 15 где-то, сразу было чуть больно но потом разошлось и темпом за темпом как шлюху уже драли и это было в первый раз когда в два смычка трахнули, когда ехал после их домой, попа моя была горячая,только анаши ощущение оставалось ещё сильно
Реклама
Виталий Камышин
 Re: Дальнобойщики

Сообщение Виталий Камышин »

:chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo:
Шура
 Re: Дальнобойщики

Сообщение Шура »

Всем привет!
Вот моя история!
Мне тогда было 27: и я работал в одной фирме грузоперевозок Вообще-то я раньше себе давал зарок что на работе я ни с кем не знакомлюсь! Но ту случилось как бы само собой ! Меня поставили в пару с мужиком одним лет под 50! И маршрут был Москва - Владивосток! Дорогой мы быстро сдружились У него семья , сын почти мой ровесник , но , говорит , жена не даёт А секса хочется! Я промолчал на эту тему! А тут решили отдохнуть Стоянка гостиница баня кафе! И мы пошли попариться Я увидел его хозяйство! Оболдел - какой у него красивый x*й ! Я засмотрелся! А он заметил - Что , нравится, !? А у тебя попа как у девки ,- говорит!
Потом пошли в кафе и немного там выпили! В гостинице мы двое в комнате Легли Ни Я , ни он уснуть не можем . Он закупил встал и ко мне подошёл, сел на край кровати и ... По прости не, моему телу рукой погладил Я лежу ни живой ни мертвый! А в нутри все трепещит!!!
Он молча простынку приподнял и лег ко мне Меня начинает обнимать целовать!!! И я отвечаю на его поцелуй! И он на меня наваливается ,И я чувствую у него столбом стоит Я сам к нему в трусы залез и за его х*й!!! И тогда он мои ножки начинает раздвигать и трусы с меня стаскивает! Хорошо у меня тюбик крема лежал в тумбочке я смазал им себе и он вошёл в меня!
Ох! Как он меня тогда!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 257
Стаж: 3 месяца
 Re: Дальнобойщики

Сообщение Алекс »

Предвкушаю как это быть одним на всю ночь 🌙 и когда такой акт,,,,,,повезло тебе тогда с ним
гость
 Re: Дальнобойщики

Сообщение гость »

Шура: 13 сен 2024, 00:42 Всем привет!
Вот моя история!
Мне тогда было 27: и я работал в одной фирме грузоперевозок Вообще-то я раньше себе давал зарок что на работе я ни с кем не знакомлюсь! Но ту случилось как бы само собой ! Меня поставили в пару с мужиком одним лет под 50! И маршрут был Москва - Владивосток! Дорогой мы быстро сдружились У него семья , сын почти мой ровесник , но , говорит , жена не даёт А секса хочется! Я промолчал на эту тему! А тут решили отдохнуть Стоянка гостиница баня кафе! И мы пошли попариться Я увидел его хозяйство! Оболдел - какой у него красивый x*й ! Я засмотрелся! А он заметил - Что , нравится, !? А у тебя попа как у девки ,- говорит!
Потом пошли в кафе и немного там выпили! В гостинице мы двое в комнате Легли Ни Я , ни он уснуть не можем . Он закупил встал и ко мне подошёл, сел на край кровати и ... По прости не, моему телу рукой погладил Я лежу ни живой ни мертвый! А в нутри все трепещит!!!
Он молча простынку приподнял и лег ко мне Меня начинает обнимать целовать!!! И я отвечаю на его поцелуй! И он на меня наваливается ,И я чувствую у него столбом стоит Я сам к нему в трусы залез и за его х*й!!! И тогда он мои ножки начинает раздвигать и трусы с меня стаскивает! Хорошо у меня тюбик крема лежал в тумбочке я смазал им себе и он вошёл в меня!
Ох! Как он меня тогда!!!
Иногда по выходным я встречаюсь в сауне с дальнобойщиком .
Сосание
 Re: Дальнобойщики

Сообщение Сосание »

гость: 13 сен 2024, 19:28 Иногда по выходным я встречаюсь в сауне с дальнобойщиком
С одним и тем же!? Или разные!?
Мои у тебя один постоянный друг то тут не важно кто он по профессии Я вот встречаюсь с водителем такси Но не в салоне авто , а у него дома!
Гаметогенез
 Re: Дальнобойщики

Сообщение Гаметогенез »

Сосание: 14 сен 2024, 06:15а у него дома!
Постоянно один , но бывает и его знакомый с ним .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…