Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

В 16 лет с 27 летней.Лишение девственности

Истории о лишении девственности
Автор темы
Sashkakotik
Всего сообщений: 8
Стаж: 3 месяца
 В 16 лет с 27 летней.

Сообщение Sashkakotik »

Вообщем в 16 лет в деревне мы всегда отдыхали большими компаниями , и всех возрастов были
В тот день кто постарше, выпивал самогон, ну как постарше, у нас кому меньше 14 строго запрещали)
И я впервые попробовал тогда. Ну я немного, но все равно развезло. Как то уже под ночь все разошлись, кто сильно напился, спал прям там, и остались мы с соседкой, а она пьяненькая и ее понесло на разговоры, и дошел разговор про секс. И когда она услышала что у меня ещё не было она не поверила, говорила что я вру, что я такой красавчик и по любому уже должен был вкусить это. И начала рассказывать про свой первый раз, и от рассказа и воспоминаний она начала возбуждаться, и нежно трогать себя за грудь и ниже, продолжая рассказывать. А потом подошла ко мне взяла мою руку и засунула к себе в трусики, и сказала что пора становиться мужчиной. У меня тут же встал, она увидев это, нежно провела рукой по члену поцеловала меня, и за руку повела в соседний сарай .
Вооьщем зайдя в соседней сарай, она скинула с себя платье, сказала не быть робким, а просто взять ее. И я начал целовать ее в грудь и живот, а она сев на диван, руками взяв мою голову, опустила ее ниже и ниже.
А затем она сказала мне сесть и наслаждаться. А дальше просто головокружение и потемнее в глазах от удовольствия, когда кончал ей прямо в рот. А она удивлена говорит что я долго продержался для первого раза. (Ну конечно в тот день я проснулся со стояком и подрочил).
Высосав всю сперму, она нежно мастурбировала и надела презик, и сама села сверху.
Вообщем в тот день я с ней в самых разных позах кончил 4 раза.
Она сказала что я вплане секса хорош что могу долго держаться и размер мой ей понравился(16 см всего и не толстый)мол самый раз большие не любит, но надо учиться.и вообщем она учила меня многие годы потом.
У нее был дикий фетиш ещё, у нее огромная грудь 4 размера, и она обожала когда ее трахают между ними и кончают на лицо или в рот. Помню когда у нее были эти дни, доходило до того что раз 5 за день трахал ее так


Года 4 мы трахались когда я приезжал в деревню, прям секс марафонами, пока она не уехала из деревни далеко далеко и вышла там замуж.

Зато перед отъездом, она мне сказала, что все в подробностях про нас рассказывала своей лучшей подруге, которой на тот момент было 38 лет, и она разведена, и давно без секса, что она не прочь со мной видеться, если она меня заинтересует.
Я много раз видел её, не то что бы она была красавицей, но мое вожделение и желание переспать ещё с более зрелой взяло вверх.
Вообщем свела нас)
Как оказалась она оказалась очень очень скромной в общении, и по характеру прям такая ангел, но когда она возбуждалась она прям в тигрицу превращалась. И страстную женщину. Она прям вписается в спину постоянно. А когда она сверху, так яростно порой скачет, что яйца отбивает. До сих пор время от времени с ней видимся.
А сколько раз от ее стонов просыпалась ее дочка и подглядывала за нами. Когда познакомились ей было 17, и она несколько лет ещё с ней жила, и когда подглядывала я видел как она ласкала себя
Я с ней как то разговаривал по этому поводу, она доволь открытая, говорила что много за нами наблюдала, смотрела , а потом со своим парнем делали так же. А на счёт того что ласкала себя, она сказала, что очень легко возбуждается, и приходилось ласкать себя. Говорит что с 13 лет как начала, дак затянуло. Даже не постеснялась показала игрушки свои.
2 самотыка маленьких, и 1 вибратор 14 см.
Реклама
Anton337755
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 месяц
 Re: В 16 лет с 27 летней.

Сообщение Anton337755 »

Повезло, сколько мам у друзей было, у двух друзей еще сестры, обоих в чулках видел, вторая одевалась при мне, взял бы.
Как-то с одной осмелился, обнять захотел и поцеловать, но отпихнула, а если бы ее напоить, то трахнул бы думаю, у ней любовник был, но думал, что ничего, пусть делится.
Мамам за 30 было, двух не осмелился поцеловать и кто знает, как отреагировали.
С такой бы только за, кстати мне было 14-15, на ДР у девушки и ей наверно 18-ть тогда было, первый раз поцеловала, но был чайник, когда были одни, зря не поцеловал тоже. Второй раз целовались, лет где-то через 7-8 на моем ДР, потом в третий раз поцеловал ее сам.

А так, нравилось, что если женщина старше и даже не активная, не критично, но кого брал, видно, что отдаются и им нравится, то есть стоны и крики.

При детях раз было, приехал, ночевал у знакомой, а там два сына и дочь, но не знаю, уж кто мастурбировал или нет, но видно не я первый у ней в гостях. Еще одну взял, а у ней сын в школе, боялась застукает, но мне было пофиг,я завелся, пусть слушает если захочет.
Doker777
Всего сообщений: 48
Стаж: 7 месяцев
 Re: В 16 лет с 27 летней.

Сообщение Doker777 »

У меня первый раз было когда мне было 16 а девушке 29
Anton337755
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 месяц
 Re: В 16 лет с 27 летней.

Сообщение Anton337755 »

мне около 25ти, девушке(женщине) примерно 41, сначала вроде разница, потом привыкли к друг другу, часто вместе душ принимали и не только.
Serij
Всего сообщений: 2
Стаж: 14 дней
 Re: В 16 лет с 27 летней.

Сообщение Serij »

Мой первый секс случился в 14 с двоюродной сестрой ей было 26!Я несколько рас за ней подглядывал она заметила это и както вечерком зашла комне в комнату голая поцеловала сняла с меня шорти толкнула на диван и тогда впервые мой член вошол в пиздёнку она сама всё зделала я низабуду этот день никогда
виолетта
 Re: В 16 лет с 27 летней.

Сообщение виолетта »

Я еще девственница не лишилось ее мне лет 20 неужели было.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как я не поебался в 13 лет
    Umnik » » в форуме А секс был так близок...
    6 Ответы
    1728 Просмотры
    Последнее сообщение Anton337755
  • Хотел бы найти пассивика парня 13-15 лет
    Jeicob » » в форуме Гей-истории
    4 Ответы
    4848 Просмотры
    Последнее сообщение Сосание
  • Соблазнил соседку. Оказывается что ей 12 лет
    vladimir.gonchar » » в форуме Лишение девственности
    2 Ответы
    1459 Просмотры
    Последнее сообщение AlizeeJacz
  • Как изнасиловал марину подрастка лет 15
    Виолетти » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    1339 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетти
  • Охотники изнасиловали девушку лет 20
    фиалка » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    1019 Просмотры
    Последнее сообщение фиалка