Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

И такое бываетГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Ника
 И такое бывает

Сообщение Ника »

Это рассказ моей подруги
Своего мужа я сама себе нашла Влюбилась в него и долго добивалась взаимности Он вроде и дружил со мной , и очень любезный был, цветы постоянно дарил, очень обходительный Красавчик, модно всегда одет, обожает следить за своим внешнем видом, окуратный во всем!
Но очень скромный, как мне казалось О близости и намека небыло! Но всеже я его уговорила отпразновать мой День Рождения у нас дома и познакомила с мамой , а потом и с моим отцом. Мне показалось что вроде они уже знакомы были. Они даже на несколько минут отходили покурить - хотя оба не курят! После этого дня он быстро мне сделал предложение имы сыграли свадьбу Все вроде отлично! Только он как то не очень стремился к сексу , всегда было по моей инициативе А он вроде как выполнял супружеский долг Так пролетели три года И тут я узнаю что у нас , наконец , будет малыш! Решила сама обрадовать его, не сообщая по телефону И поехала на дачу где он с отцом моим ремонтировали баню
Приезжаю , их на участке нет, ворота на замке Хорошо ещё со стороны леса калитка не заперта была Я вошла Дом закрыт , но со стороны бани можно пройти по террасе - там тоже дверь была не заперта. Прохожу ! И тут слышу странные звуки! Окно зашторино но не полностью Угол немного приоткрыт .... И что я вижу! Мой благоверный стоит голый закинув голову назад, А папа.... Тоже голый перед ним на коленях!.... И.... Стыдно сказать, я сама этого ему не делала и он не просил так... Меня как параличем охватило! Не могу не вскрикнуть , не шагу шагнуть , прижалась к стенке Уже на них не смотрю только слышу скрип кровати!
Думаю , если там мой как женщина - жить с ним не смогу! Нет, заглянула, папа раком , а мой его пашет!!! Тут только я очнулась и тихо покинула дачу!
Вот теперь и знаю как мне быть, стоит ли маме об этом рассказать, и.... На развод!???
Но я его люблю! И у нас будет ребенок!
Реклама
San Саныч
 Re: И такое бывает

Сообщение San Саныч »

Повезло ПАПАШИ! Такого ЗЯТЬКА собе нашел что и дочь удовлетворяет и его не забывает отЭбать!
Макар
 Re: И такое бывает

Сообщение Макар »

Мне было 16 решил съездить в Питер там брат в универе учился. Добирался на перекладных то на одной электричке , то другой .. Да от контролёров то и дело бегал - так что поспать не удалось . И весь день с братом по городу шастали! Вечером ноги ноют от усталости , спать хочу! В душ сходил Брат меня положил на свою кровать , сказал что сам на кровать соседа (тот домой отъехал!) Я отрубился! И тут среди ночи кто-то ко мне под одеяло залез Я вначале не понял - сон ли это! А он меня гладит кругом целуя шею мою, лезит чтоб в губы поцеловать , но я протестую сонный И он уже в трусы мои залеж , за мой лапает, ЗАЛУПЛЯЕТ мне..! И трусы мои стаскивает с меня , а сам начинает мой уже приподнятый облизывать!!!
Тут уже я проснулся окончательно Не пойму кто мне сосать собрался ! Брат чтоль??? За ним вроде дома такого не замечал! В комнате темно, шторы плотно зашторины И он уже меж ног моих... да мне сосет , заглатыват по корень!!! Бл@дь! Мне так ещё никто не делал! Меня прям всего трясет от нахлынувшего возбуждения! В горле пересохло ! Сердечко стучит на всю комнату ! Вот это братишка даёт! А он уже мои яйки облизывает да то одно заглатит аж готов откусить, то другое!!! И по и промежности мне... Ножки мои приподняв да попку мою язычком! Бл@! Прям в очко мое языком! Вот это да! Не уж так за год он научился,!? Не ожидал от него такого! А он уже ножки мои раздвинул да меж булочек моих своим членом с мокрой от смазки головкой да в.... Дырочку мою! Ах! - пискнул я! Но он уже вставил в попку мне! И.... Начал меня накачивать ! Ножки мне прижав к плечам моим! Я губы закусил ! Всё-таки первый раз меня в попку! Больно немного но и в тоже время..... И тут вдруг голос брата с другого угла комнаты : Макар! Что ты там скрипит и стонет!!! И ночник включает! Бладь! Брат в трусах на соседней кровате ! А на мне совершенно незнакомый парень....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заводит когда моя в стельку пьяная, бывает у кого такое?
    Ромас » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    6 Ответы
    5308 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Ш 1984
  • И такое бывает
    Олег25 » » в форуме Гей-истории
    3 Ответы
    2206 Просмотры
    Последнее сообщение СерГей