Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Фури зайчиха страшная лесная оборотеньИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Виолетта лик
 Фури зайчиха страшная лесная оборотень

Сообщение Виолетта лик »

Тихая ночь накрыла лесные дебри густое покрывала волом и стал тревожный бой волка самой чаще притаилось хищница жаждующая добычу зайчиха фури - оборотень она мяса человеческого прошло ночь она разорвала девушку бедную сейчас жаждуя новый добычи она кридятся к девушки по имяни Шелли и роза с ней были она увидели ее она не смогла уйти говорится выгнуть ты сказала " не надо это делать я знаю ты хочешь мясо юной девушки но " не убивай она не сказала волосы твои зеленые куртка и платья ее вид глаза красные острые зубы и уши зайчихи в шести местах она просто был лесб она раздела и соски лизала и клятор мне и все отлично будет отпустила меня мы с ней живем в доме она подруга стала ее после этого много лет и пришла " она мне говорит я не хочу сожрать тебя " я испуганно я в шоке мы с ней подруга или нет не скушай она хочет чтоб я стала ее едой я да хорошо " и раздела стала я обнаженная она в вонзилость в меня зубами и кровь стала ити и она ее пасть в крови я ты чудовище ника " и стала смотреть к мне лесть и траготь ответила она я же хищница ты моя добыча увы это так " но я подруга а не еда ну ты соблизняльная мясо " спокойно спасибо тебя что не убила " я хочу девушек сожрать ты пошли и сказала мы будем вместе веселиться он. Прошли домой и та это ловушка их паймала и стала жрать это были самые долгие отношения к ней они кричали но ее это не остановила я сожрать их моя подруга .
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фури зайчиха оборотень
    Виолетт фури » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    189 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетт фури
  • Фури зайчиха оборотень фэнтези
    Виолетта фури » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    174 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта фури
  • Фури зайчиха большая оборотень фэнтези выдумка
    Виолетта фури » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    191 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта фури
  • Моя подруга фури большая зайчиха очень
    Виолетта » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    588 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта
  • Фури русская
    Виолетта » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    4 Ответы
    293 Просмотры
    Последнее сообщение Вера