Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мой первый раз с мальчикомИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Марик
 Мой первый раз с мальчиком

Сообщение Марик »

Почему-то почти у всех первый секс опыт приходится на возраст от 12-14 лет.
У меня попал возраст на 13 лет.
В 13 первый раз мне подрочил друг,показал,как правильно нужно дрочить,хотя я был на год его старше.
Но мой рассказ о другом мальчике , моём одноклассники.
Он появился у нас в середине учебного года,его папу военного перевели к нам в город.
Димка сразу мне запал в душу.Светлые слегка кудрявые волосы, ещё детский звонкий голос.
Ему было ,как и мне 13,но был ниже меня на пол головы.
Я расскажу в кратце,а кому понравится мой рассказ напишет мне.
Через месяц его прибывание в классе нам как-то хочет научится играть на гитаре ,предложили заниматься,правда гитары было 3,а желающих оказалось 8., учитель музыки разбил нас на пары,и о счастье я оказался в паре с ним.
Мы по очереди ходили друг другу домой и тренеровались там .Первый дрочь у нас получился случайно,мы попали под ледяной дождик,прибежали к нему домой и он предложил принять горячую ванную.
Я в своих мечтах представлял его голеньким,но в реальности,когда его увидел,я так сильно возбудился,даже сам не заметил,как у меня встал прям на его глазах.
У него оказалась идеальная фигура,на пахе вообще не было волосиков,ну у меня тоже только начали расти,так совсем немного.У меня был обрезан писюн ,поэтому смотрелся,как то больше.
Хотя когда он тоже возбудился у нас по длине письки были одинаковы, только у меня головка была чуть больше,да и сам писюн был по толще,но не намного.
Но его член был очень красив и привлекателен.Его тело было без единого волоска.На физкультуру он всегда приходил в футболке и трико,с нами мальчиками он в раздевалке до трусиков не переодевался.Я тогда понял,когда его увидел обнаженным.Его соски были такие розовенький и немного набухшие,как девочки подростка .
Вернёмся ванную.Мы легли ванную покрытую пеной,я ждал того момента ,когда он встанет и начнёт мыться,но тут произошло нечто другое.Несмотря на его скромность он продемонстрировал телескоп подводной лодки.
Сказал мне:" Смотри телескоп:" и начал медленно поднимать свою попу на верх и там сквозь пену появилась его золотистая головка.
Он у него стоял,меня ударила в жар и стало немного трести от возбуждения.
Покажи тереть ты свой,сказал он мне.
Я также медленно приподнял свою головку на руку,а он тем временем рукой показал торпеду и так нежно и мягко взад мой член в свою ладонь и сказал,что моя лодка подбита.
Он продолжал держать мой член,и от мыльной воды мой писюн начал скользить в его ладошек,я долго не думая нащупал его член и мы начали познавать писюны.Не дрочили ,а скользили,гладили,я почувствовал,что сейчас кончу и сказал ему ,а он сказал,если мы вместе кончим,то будем в сперме купаться.Почемуто смотря в глаза мы встали,но продолжали ласкать друг друга,мы положили друг на друга свободные руки на плечи и начали гладить друг другу затылки,при этом уже перешли на обычный дрочь.Я смотрел в его голубые глаза и с приходом его оргазма у него менялись эмоции лица и глаза начали закатываться.Не успел я сказать,что кончаю,как почувствовал,что писюн стал ещё твёрже и стал извергать на мой животик и пах свою почти прозрачную сперму,я был удивлен ,спермы было у него много.Тут же заряд моего сока Стрельников уже ему на животик и член.
Продолжение следут
Реклама
Иеродулы
 Re: Мой первый раз с мальчиком

Сообщение Иеродулы »

Приятный детский случай, у большинства парней такого было в школьные годы.
И у менясв том числе такая же история случилась.
Приятные воспоминания остались.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мой первый опыт МЖМ
    Anonymous » » в форуме Истории про МЖМ, ЖМЖ
    40 Ответы
    28605 Просмотры
    Последнее сообщение Александр12
  • Первый анальный секс - с подругой сестры
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    2749 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Оттрахал в метро первый встречный
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    2637 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    61 Ответы
    15454 Просмотры
    Последнее сообщение Александр12
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    23 Ответы
    7734 Просмотры
    Последнее сообщение Максимус