Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Кого палили при дрочке !?Гей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Алекевичлеша
 Кого палили при дрочке !?

Сообщение Алекевичлеша »

Меня один раз запалил отчим.
Я сидел делал уроки. Это было конец учебного года 6класс мне уже 13 лет Волосики та уже кругом были И что-то взбрело в голову подрочить пока отчим на кухне.
Жарил картошку
А дрочил я тогда очень странным образом: сидя я мог не снимая штаны брать пятку и давить ей член в районе головки. И так мог кончить прям в трусы.
И в этот момент он заходит и я не успеваю быстро убрать ногу. Ничего не сказал.
Но позже, при каждом скандале с ним он любил меня стебать фразой: "Иди сходи пискуна подави" 🤣
Или: "Или одноглазую змею подави
Реклама
Деньги
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Деньги »

Было такое ! Братишка малый подходит !
- А ты чё делаешь - спрашивает - Зачем писю достал!?
Я ему : Хочешь научу с писец играть , только мамке не рассказывай Это наша военная тайна будет
Он любил играть в войнушку и я ему придумывал военные тайны - ни разу не проболтался! Так он стал играть с моим писюном - дрочить мне! Ему было тогда 4и 8 а мне почти 13
Кеша
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Кеша »

:oops: первый раз сестра спалила ! Залетает в комнату мою : " Кеша зна.... " И замерла! А я трусы быстро натягиваю а они почему-то запутались - я их снизу тяну а резинка осталась у колен!
Другой раз дядя Я у них был в гостях После обеда он прилёг и захрапел а я сидел в кресле и что то меня потянуло в трусы залезть и стал дрочить Но неудобно так Да и дядя спит! Я трусики приспустил , писун свой вытащил с яйками И...
Не заметил как он проснулся на меня смотрит и говорит: 'Че Дуньку Кулакова пригласил !?" Я опешил ! Какую Дуньку!! Непончл я Стыдно было ужасно! Мне уже тогда 13 было
А третий такой случай в студенческой общаге Комната на двоих! Как-то проснулся рано , сосед храпит ещё , вставать лень а xy# cтоит проеит секса! Ну я стал наяривать не заметил что и Виталька не спит уже! Потом мы вместе дрочили на девчат
Pol66
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Pol66 »

ОЙ ,да кто только не палил!.Одно время даже задумался о месте и времени рукоблудия этого,но шпиёны они кругом,сдавали на раз!
Жека
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Жека »

Лет 6 залез в трусы и свой сучек наяриваю Приятно так! А тут бабка входит и увидела Как на меня стала кричать и тряпкиц меня по заднице. С тех пор стал прятаться когда захочу дрочить!
Андрей
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Андрей »

Немного не по теме. Стою раком на диване, а друг мой меня трахает. Мне как и другу по 16 лет.Охи вздохи, и тут в комнату входит моя сестра! Дружок остановиться не может, оба на подходе! Потом сеструха накупила мне девчачьих трусиков, типа носи на свидания.
Лексец
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Лексец »

Нам с другом было лет 11 , ещё писюн голый , но начали шалить, дрюкпть , как тогда говорили Больше похоже было просто по дергать за письку друга чем дрочка тогда! И тут входит его старший брат- ему лет 16 уже. Чё вы тут делаете!?! - мы испугались стали трусики натягивать
А он наоборот , свой вытащил , как нам тогда показалось большой! Волосы кругом и говорит - Вот как надо И начинает залуплять да головку открывать!!! Мы оболделит
А он сначало брата а потом и меня заставил ему подрочить!
Ле×<
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Ле×< »

Бывало! Один раз мне лет 7 я залеж в трусы и свой стручек стал мять да увлекся метра зашла Что ты делаешь!? - спросила! А ч - Писать хочу!
Другой раз голый после школы дрочил и брат старший вдруг входит в комнату - я считал сот ое на учебе! Я перетрусил Щас врежет! А он подоше и начал мне дрочить , а мою руку в Трусы свои Так стали вместе и по р он к А потом он мне и вироьтик сунул!
Правда у нас с ним анального секса небыло Зато постарался его друг Олег очко мне проырявил!п4
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Алекс »

:chelo:
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Алекс »

Классный рассказ
Жених
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Жених »

Меня с другом сестра двоюродная на сеновале)
Федор
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Федор »

Жених: 22 июл 2024, 17:54 Меня с другом сестра двоюродная на сеновале)
А вам сколько лет тогда тбыло!?
И что она вам сказала!??
Меня первый раз в 12 лет Тогда я только начинал баловаться с писькой своей , аосновно ее мял теребил а когда писюн встанет от этого то и шкурку с головки стягивал + делал это осторожно боялся что стчну а обратно закрыть головку не получится! Но от этого я получал необыкновенное возбуждение - потом ужеал что это был сухой оргазм! И однажды я так увлекся что низамеьид что плдлжнл Пашка - сосед Ему лет 15 было Я с импугп даже не сразу писюн спрятал в трусы А он уже спрашивает меня У тебя рызгает!? --- Нет - говорю .... Хочешь посмотреть как мой брызгает!? - и даже не дождавшись моего согласия , вытащил свой - как мне тогда показалось огромный и волосатый член и начал дрочить! Я выручил глаза, смотрел на него! Я же был уверен что никто так не делает один я такой больной!
И почему-то от того что я это видел у меня сново писюн поднялся столбиком!!!
Жених
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Жених »

Нам было 16 а ей 17. Она сначала несколько недель подсматривала. А один раз я у него отсосал и она потом вечером рассказала что видела
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс при спящих родителях
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    3 Ответы
    1969 Просмотры
    Последнее сообщение Ле×а
  • Минет при девушке
    Андрей » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    2 Ответы
    636 Просмотры
    Последнее сообщение Гаметогенез
  • Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()
    Андрей 87 » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    2 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс