Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Кого палили при дрочке !?Гей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Алекевичлеша
 Кого палили при дрочке !?

Сообщение Алекевичлеша »

Меня один раз запалил отчим.
Я сидел делал уроки. Это было конец учебного года 6класс мне уже 13 лет Волосики та уже кругом были И что-то взбрело в голову подрочить пока отчим на кухне.
Жарил картошку
А дрочил я тогда очень странным образом: сидя я мог не снимая штаны брать пятку и давить ей член в районе головки. И так мог кончить прям в трусы.
И в этот момент он заходит и я не успеваю быстро убрать ногу. Ничего не сказал.
Но позже, при каждом скандале с ним он любил меня стебать фразой: "Иди сходи пискуна подави" 🤣
Или: "Или одноглазую змею подави
Реклама
Деньги
 Re: Кого палили при дрочке !?

Сообщение Деньги »

Было такое ! Братишка малый подходит !
- А ты чё делаешь - спрашивает - Зачем писю достал!?
Я ему : Хочешь научу с писец играть , только мамке не рассказывай Это наша военная тайна будет
Он любил играть в войнушку и я ему придумывал военные тайны - ни разу не проболтался! Так он стал играть с моим писюном - дрочить мне! Ему было тогда 4и 8 а мне почти 13
Кеша

Сообщение Кеша »

:oops: первый раз сестра спалила ! Залетает в комнату мою : " Кеша зна.... " И замерла! А я трусы быстро натягиваю а они почему-то запутались - я их снизу тяну а резинка осталась у колен!
Другой раз дядя Я у них был в гостях После обеда он прилёг и захрапел а я сидел в кресле и что то меня потянуло в трусы залезть и стал дрочить Но неудобно так Да и дядя спит! Я трусики приспустил , писун свой вытащил с яйками И...
Не заметил как он проснулся на меня смотрит и говорит: 'Че Дуньку Кулакова пригласил !?" Я опешил ! Какую Дуньку!! Непончл я Стыдно было ужасно! Мне уже тогда 13 было
А третий такой случай в студенческой общаге Комната на двоих! Как-то проснулся рано , сосед храпит ещё , вставать лень а xy# cтоит проеит секса! Ну я стал наяривать не заметил что и Виталька не спит уже! Потом мы вместе дрочили на девчат
Pol66
Всего сообщений: 14

Сообщение Pol66 »

ОЙ ,да кто только не палил!.Одно время даже задумался о месте и времени рукоблудия этого,но шпиёны они кругом,сдавали на раз!
Жека

Сообщение Жека »

Лет 6 залез в трусы и свой сучек наяриваю Приятно так! А тут бабка входит и увидела Как на меня стала кричать и тряпкиц меня по заднице. С тех пор стал прятаться когда захочу дрочить!
Андрей

Сообщение Андрей »

Немного не по теме. Стою раком на диване, а друг мой меня трахает. Мне как и другу по 16 лет.Охи вздохи, и тут в комнату входит моя сестра! Дружок остановиться не может, оба на подходе! Потом сеструха накупила мне девчачьих трусиков, типа носи на свидания.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…