Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мой первый минетГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Илья
 Мой первый минет

Сообщение Илья »

Первый раз отсосал в 18 лет. Пьяному незнакомому мужику, в подъезде. Вечером хотел в гости зайти к другу пошёл по лестнице (хотя лифт был), между вторым и третьим этажом стоял в полумраке мужик какой-то, что то делал. Я когда мимо проходил он меня к стене спиной прижал, смотрит на меня, и говорит в приказном порядке, отсоси мне. Сначала страх. Потом опускаю взгляд а там член колом стоит, видать он надрачивал его а тут я. Потом помима страха нахлынула волна возбуждения(мысли взять в рот меня уже посищали и не раз). Я потихоньку начинаю опускаться в низ и вот его ствол у меня перед лицом но дальше действовать боюсь. Поднимаю взгляд в его глаза он тоже смотрит на меня, берет за затылок и не торопясь начинает приближать мой рот к своему члену. Коснувшись членом моих губ он остановился. Я почуял тепло и запах члена, меня затрясло от возбуждение. Глядя ему в глаза я приоткрыл рот и лизнул его крайнюю плоть и поцеловал его член. Мужик не убирая руки с моего затылка второй рукой оголил головку члена лёгким нажатием на мой затылот ввёл член мне в рот. Дальше его помощь была не нужна, я насасывал член с причмокивая на весь подъезд. Я воплощал свои виртуальные фантазии в жизнь. Иногда он высовывал член из моего рта шлепал им мне по лицу и снова засовывал. Через некоторое время он застонал и я почувствовал как налился его член, потом член начал пульсировать и наполнять рот тёплой жидкостью которую я не решился проглотить и сплюнул в сторону. Мужик спрятав член ушёл. Я ещё минут пять сидел на корточках и переваривал прошедшее. Это был мой первый минет.)
Реклама
Брет
 Re: Мой первый минет

Сообщение Брет »

Я только даю свой на отсос! А я первый раз не дал, у меня взяли:-) В поезде дело было Питер-Бухарест в далеких 90-х.... В вагоне человек 10 ехало. Я в купе вообще был один. Проводничек шустрый малый обхаживал со всех сторон..... Постоянно заходил поболтать, чайку-водовки предложить:-) Обещал никого не подселять в купе, типа, все равно мест полно в вагоне. Ночью проснулся от того, что член мой сосут. Долго сосали, он даже встать успел. И кончить:-) После этого, я типа не просыпаясь, перевернулся на другой бок. Проводник ретировался. Самое неприятное было на следующее утро. И он и я делали вид что ничего не произошло:-) А, еще! На молдавской границе погранец елозил по моим штанам какой-то херней, типа металлоискателя. Говорит: что-то у тебя там есть. Отвечаю: них нет! Говорит - сними штаны. Отвечаю: щас, ты не ох...л, братан? А роводник, гнида, хохочет - это у него яйца звенят:-)
Вадим
 Re: Мой первый минет

Сообщение Вадим »

Мой первый оральный секс произошел с другом в 14лет. Я слышал у многих так было, сначала в тихоря от родителей смотрели порнуху тогда ещё на видео кассетах, дрочить начали вместе. Конечно сначало только каждый свой А потом стали помогать друг другу - он мне дрочил , а я его член! помогали друг другу ! Кончали в чашки, и пробовали сперму на вкус. Ну а потом , у нас тогда это называлась игра доведи друга до оргазма без рук, ртом. Начинали ласкать начало соски на груди , потом облизывали яйки и уже сам член Сначало по стволу язычком а уж потом начинали заглатывать головку в ротик! И мастурбировали , прижимая губалт член, ! Доводя до экстаза друга!!!
И нам это нравилось, так как мы наверное чуть больше года так развлекались. Потом пошли девочки и пошло разнообразие. В 16 лет впервые в трое : мы с другом и девушка! Сначало ее мы и в попку и а киску и а ротт давали! А когда я кончил в ее писю.... мой друг облизал ей киску и мой хер за одно Девченка былоа удевлена что и мы в рот берём куй!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…