Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мой первый минетГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Илья
 Мой первый минет

Сообщение Илья »

Первый раз отсосал в 18 лет. Пьяному незнакомому мужику, в подъезде. Вечером хотел в гости зайти к другу пошёл по лестнице (хотя лифт был), между вторым и третьим этажом стоял в полумраке мужик какой-то, что то делал. Я когда мимо проходил он меня к стене спиной прижал, смотрит на меня, и говорит в приказном порядке, отсоси мне. Сначала страх. Потом опускаю взгляд а там член колом стоит, видать он надрачивал его а тут я. Потом помима страха нахлынула волна возбуждения(мысли взять в рот меня уже посищали и не раз). Я потихоньку начинаю опускаться в низ и вот его ствол у меня перед лицом но дальше действовать боюсь. Поднимаю взгляд в его глаза он тоже смотрит на меня, берет за затылок и не торопясь начинает приближать мой рот к своему члену. Коснувшись членом моих губ он остановился. Я почуял тепло и запах члена, меня затрясло от возбуждение. Глядя ему в глаза я приоткрыл рот и лизнул его крайнюю плоть и поцеловал его член. Мужик не убирая руки с моего затылка второй рукой оголил головку члена лёгким нажатием на мой затылот ввёл член мне в рот. Дальше его помощь была не нужна, я насасывал член с причмокивая на весь подъезд. Я воплощал свои виртуальные фантазии в жизнь. Иногда он высовывал член из моего рта шлепал им мне по лицу и снова засовывал. Через некоторое время он застонал и я почувствовал как налился его член, потом член начал пульсировать и наполнять рот тёплой жидкостью которую я не решился проглотить и сплюнул в сторону. Мужик спрятав член ушёл. Я ещё минут пять сидел на корточках и переваривал прошедшее. Это был мой первый минет.)
Реклама
Брет
 Re: Мой первый минет

Сообщение Брет »

Я только даю свой на отсос! А я первый раз не дал, у меня взяли:-) В поезде дело было Питер-Бухарест в далеких 90-х.... В вагоне человек 10 ехало. Я в купе вообще был один. Проводничек шустрый малый обхаживал со всех сторон..... Постоянно заходил поболтать, чайку-водовки предложить:-) Обещал никого не подселять в купе, типа, все равно мест полно в вагоне. Ночью проснулся от того, что член мой сосут. Долго сосали, он даже встать успел. И кончить:-) После этого, я типа не просыпаясь, перевернулся на другой бок. Проводник ретировался. Самое неприятное было на следующее утро. И он и я делали вид что ничего не произошло:-) А, еще! На молдавской границе погранец елозил по моим штанам какой-то херней, типа металлоискателя. Говорит: что-то у тебя там есть. Отвечаю: них нет! Говорит - сними штаны. Отвечаю: щас, ты не ох...л, братан? А роводник, гнида, хохочет - это у него яйца звенят:-)
Вадим
 Re: Мой первый минет

Сообщение Вадим »

Мой первый оральный секс произошел с другом в 14лет. Я слышал у многих так было, сначала в тихоря от родителей смотрели порнуху тогда ещё на видео кассетах, дрочить начали вместе. Конечно сначало только каждый свой А потом стали помогать друг другу - он мне дрочил , а я его член! помогали друг другу ! Кончали в чашки, и пробовали сперму на вкус. Ну а потом , у нас тогда это называлась игра доведи друга до оргазма без рук, ртом. Начинали ласкать начало соски на груди , потом облизывали яйки и уже сам член Сначало по стволу язычком а уж потом начинали заглатывать головку в ротик! И мастурбировали , прижимая губалт член, ! Доводя до экстаза друга!!!
И нам это нравилось, так как мы наверное чуть больше года так развлекались. Потом пошли девочки и пошло разнообразие. В 16 лет впервые в трое : мы с другом и девушка! Сначало ее мы и в попку и а киску и а ротт давали! А когда я кончил в ее писю.... мой друг облизал ей киску и мой хер за одно Девченка былоа удевлена что и мы в рот берём куй!
Гиперсексуальность
 Re: Мой первый минет

Сообщение Гиперсексуальность »

Я и сейчас хочу что бы меня в рот трахали
Hangover nonsense
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 дня
 Re: Мой первый минет

Сообщение Hangover nonsense »

Было такое много лет назад.
Мне тогда было 17 лет, а мой друг на полтора года меня сиарше! В тот день мы с другом неслабо накушались алкоголя и он остался у меня ночевать. Спальное место и одеяло было только одно, но это уже никого не смущало (не в первый раз он оставался на ночь, на такси до дому денег не осталось, а спать уже хотелось). Обычно я прижимался к нему поближе и с каменным стояком засыпал. Если не мог заснуть - шел в туалет и дрочил.
В этот раз заснуть мне кое-что помешало. Трусы друга - свободного кроя семейники с ширинкой на пуговицах. Он быстро уснул лежа не спине, сбросив с себя одеяло, а трусы его собрались в складки, обозначив форму члена и обнажив яйца. Ну и какой тут сон?
Не выдержал я. Предательская рука плавно двинулась в сторону пуговиц на ширинке. Затаив дыхание, я расстегнул пуговицы и вытащил наружу член. В тот момент я жалел лишь о том, что в полумраке не могу разглядеть находку как следует, а свет включать боялся. Член был мягкий и очень горячий (наверно это у меня руки от страха похолодели). Я принялся потихоньку надрачивать его. Спустя пару минут моих ёрзаний он стал набухать и крепнуть. Я ни разу до этого не видел член друга в боевом виде, а тут тусклый свет и ощупывания рукой дали хоть какое-то представление о размере и форме. А там было что надо! Уже текли слюньки и я просчитывал в голове как бы мне так склониться над ним, чтобы и пососать и не разбудить...
В момент когда я уже начал движение своих губ по направлению к цели, друг заерзал и повернулся на бок. Будь я умнее, я бы оставил попытки и банально подрочил бы себе. Но я продолжил теребить его член и он окончательно проснулся. Посмотрел на меня недовольно, пробурчал что я ему мешаю спать и стал одеваться. Ни какие уговоры не помогли остановить его. Ушел. Пришлось из заначки дать денег на такси и... И вернуться спать в одиночном составе.

Чем дело кончилось? А ничем. Спустя время, он сам предложил мне пососать у него. Но это уже другая история.,как нибудь расскажу тоже. Дружбе нашей это никак не помешало. Наоборот - мы совершенно друг друга не стесняемся и понимаем друг друга буквально глубоко и жутко развратно!
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Мой первый минет

Сообщение Алекс »

У меня первый раз когда сосал было 10 лет, меня позвал один дядька пожилой и попросил чтобы я принёс ему спички с дома, я был на велосипеде и привёз, а это было на речки за плитами бетонными и там не когда ни кого небывало ,он меня вежливо поблагодарил и как то хитро предложил мне покурить с ним, а я уже пробовал много раз и поэтому согласился, потом он мне предложил покурить его член, такой большой ты ещё не курил сказал он мне и вытащил его перед моим лицом, я испугался сильно, но успокоил меня и сказал что не кому не расскажет что я курил и то и другое, взял меня за голову и стал подносить член свой мне к губам, в рот он мне кое как влазил, был толстый очень и запах как будто сейчас это было всё помню и стал совать его сколько входит ,дышать было плохо и я ажно задыхаться начал, но он умело выташит и снова, где то минут десять пока полный рот спермоой не залил, потом поблагодарил меня, дал мне сигареты две и я уехал


Буквально через неделю с соседом катались на велосипеди и я ему говорю поехали на речку за плиты сьездим, а сам думаю если он ,тот дядька там ,то мы же двоем нечего боятся и только спустились за плиты, как тот дядька нас сразу заметил и нам говорит, хотите лимонада?глупо так получилось попастся второй раз таки сосед говорит да,он достал 1 рубль и говорит соседу чтобы сьездил а я пока буду с ним ,а сосед не был в курсе и уехал
Дядька сразу же после как сосед отьехал стал меня по голове гладить и говорил что я хороший мальчик, что красивый я,потом говорит давай по курим пока друга твоего нет и вытащил член из трусов и давай совать его снова мне в рот, только уже стал грубей со мной, было страшно, меня трясло, но он продолжал пока снова во рту не появилась сперма, я тогда ещё не знал про сперму, мне было как то брат старший расказал, а когда сосед приехал привёз лимонада, мы по пили и уехали, а сосед так и не узнал
Последний раз редактировалось Алекс 05 июл 2024, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Порох
 Re: Мой первый минет

Сообщение Порох »

Первый раз сделал минет в 18, пьяному в зюзю мужику.
Он лежал, спал а его яйца свисали с трусов, меня это возбудило, думаю дай отсосу, всеравно спит пьяный в ебеня, снял трусы, вообще никакой реакции, взял в руку член и подрочивал, потом взял в рот и начал сосать, член встал, он сантиметров 17 и в ширину примерно 4, пососал минуты три, а потом бац и руку он на голову ложит и надавливает. Испугался, думаю, все, приехали. Ан нет, говорит продолжай, я продолжил, потом он мне руку на пах положил, мять начал, я шорты спустил и он начал мне дрочить. Кончили почти одновременно.
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Мой первый минет

Сообщение Алекс »

Почти так же
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    61 Ответы
    15459 Просмотры
    Последнее сообщение Александр12
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    23 Ответы
    7735 Просмотры
    Последнее сообщение Максимус
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    10 Ответы
    5039 Просмотры
    Последнее сообщение Салон
  • Обожаю делать минет
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    15 Ответы
    6428 Просмотры
    Последнее сообщение даша
  • Минет при девушке
    Андрей » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    2 Ответы
    636 Просмотры
    Последнее сообщение Гаметогенез