Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Совместно снимали квартиру с парнемГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Эрнст
 Совместно снимали квартиру с парнем

Сообщение Эрнст »

Мне было тогда 16 с половиной Я поступил в институт , но место в общаге небыло И я стал искать у кого снять угол.( Платить за квартиру небыло средств тогда - девяностые годы, колхоз развалился! ) А тут случайно мне сказали что один парень ищит с кем снять комнату Ну и я с ним встретился и познакомился!
Комнатушку небольшая : старый диван и кровать, да стол . По вечерам мы вместе гуляли Он был старше меня лет на 5, но мне с ним было весело и интересно
Как то после бани мы пришли домой расспаренные . Он предложил после бани выпить немного А потом у нас произошла возня : в шутку стали талкать друг друга, прижиматься , стараясь свалить соперника... И это произошло ! Он старше меня и на много сильнее ! И я оказался на диване а он на мне Я вырываюсь , пытаясь из под него... А он на мне и ёрзает! Его член в трусах набух и об мой трётся! И я вдруг почувствовал такое возбуждение что раннее я не испытывал! И он лежит на мне И смотрит в мои глаза! И мы молчим! Мы оба замерли!!! И у нас сердце стучит так что я слышу его , а он мое!!!
И тут он прижимается и целует меня в губы....
Сначало у нас было только петтинг - ласки сексуального характера, но без проникновения: жаркие нежные объятия, поцелуи, эротический массаж, взаимная мастурбация
Баловали форттаже - трением друг об друга , член об член!; Интрабиальный секс - когда между моих икр или бедер но свой вставлял и я прижимал его член и так он .... пока не кончит!
Однажды он положил меня на спину приподняв мои ноги и тёрся об мой член, промежностью, ягодиц моих! И тут он вдруг ноги мои закинул мне , так что колени упёрлись к плечам мои
И он стал своим членом ... В попку мне... И вот его головка в дырочку мою! Меня как ошпарило! Резкая боль вонзилась в мою попку ! Я вскрикнул!!! И он вошёл в меня!!! И начал меня накачивать! От этого я почувствовал необычный кайф : и боль в попке и что-то такое особое от того что тебя как девку имеют!
С этого дня мы стали спать вместе !
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…