Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Все о мамах.Секс между кровными родственниками

Воспоминания об инцест-отношениях
Информация
forum about incest
Амур.
 Все о мамах.

Сообщение Амур. »

Все сыновья фантазируют о маме. Со страхом и возбуждением дрочат предстовляя маму. Подглядывают мечтая увидеть что то не дозволенное. Давайте пообщаемся об этом. Что вы почувствовали когда поняли что у вас встал на маму? Может вы видели как трахают маму? Мама раскрепощённая в постели или замкнутая? Пишите обо всём.
Реклама
Гетеры
 Re: Все о мамах.

Сообщение Гетеры »

Про мою ма
Её рост 165 см, вес 53, 40 лет, грудь между двойкой и тройкой.
Но выглядит на 30 +
Считаю что она очень раскрепощённая женщина.
Сколько помню то всегда дома ходила в нижнем белье но об этом даже не задумывался лет до 12.
Я б и дальше не задумывался если б однажды когда мы пришли с другом домой. То ма ходила по квартире в чёрных стрингах и лифчике и разговаривала по телефону. Друг спросил что всегда ли она так ходит и я ответил да.
Потом я стал наблюдать за ма. Заметил, что когда она в халате то носит его на голое тело. Могла выйти в полотенце из из душа. Что она часто флиртует с мужчинами и не против их внимания.
Я находил в шкафу её игрушки, чулки, корсет. Там были вибратор, три фалоимитатора разной длины и толщины, пробочки трёх диаметров, хвост, шар для рта, ошейник, верёвки, чулки.
Когда ма встречалась с предполагаемым отчимом, то в принципе не была против флирта с другими мужчинами.
Могла надеть чулки и ехать типа к подруге на вечер и приехать утром.
Видел её переписку наполненную не только флиртом но и похотью.
Читал как она кому то писала про вялый член. Или про как быстро кончал партнёр. Или огромный член по её мнению. Или как она учавствовала в мжм.
Вот такая моя ма. :oops:
Амур
 Re: Все о мамах.

Сообщение Амур »

Гетеры, Супер. Женщина живёт на всю катушку. И знает толк в удовольствии.
Мимопроходил
 Re: Все о мамах.

Сообщение Мимопроходил »

Гетеры, прям как с моей жены списано) и она сама мама)
Моя 35 лет, 155 см, вес 52. Сыну 11 лет.
В сексе очень активна. В лёгкую сосёт член, даёт в попку, позволяет спустить в дырочки)
Спит в ночнушке, которая едва прикрывает её попку, ходит дома в халатике без нижнего белья. Неоднократно замечал, что может стоять в ванной, голой с приоткрытой дверь. И думаю замечал не только я.
Бывает, что помогает мыться сыну. Или спит с сыном, когда он болеет.
В нашей жизни с ней было и есть много пикантных моментов.
Костя
 Re: Все о мамах.

Сообщение Костя »

Маме 44. Рост около 170. Волосы светло русые. И очень светлая кожа. Сколько помню всегда ухаживала за собой. Кремы, гели, шампуни. Физкультура. Плечи узкие, узкая талия. Ножки ровные, с годами становятся полнее. Дома ходит в коротких халатах. Светит бёдрами. Как - то заметил, после ванны, под халатом нет трусиков. Мне было 13, я зашёл в комнату к маме. Она спала, лёжа полубоком, почти на животе. Одеяло сбилось и голая попа была открыта. Я обалдел от белоснежных, без единого пятнышка, гладких ягодиц. У меня моментально встал, я испугался что мама проснётся и увидит что у меня набухло в трусах. Быстро вышел. Несколько дней, при каждой возможности дрочил вспоминая мамину попку. Реально ни когда сам ни хотел маму, но всегда ревновал если видел её с мужчинами. И всегда завидовал тем кто трахал маму.
Папка
 Re: Все о мамах.

Сообщение Папка »

Всем привет
Вчера наблюдал картину следующего характера
Сын 12 лет делал "массаж“ маме (жена моя)
На ней были только стринги
Всю её мял о плечей до стоп
)
Девиации Половые
 Re: Все о мамах.

Сообщение Девиации Половые »

Папка, а ты своей маме массаж делал?
Гетеры
 Re: Все о мамах.

Сообщение Гетеры »

Девиации Половые: 02 мар 2024, 21:58 Папка, а ты своей маме массаж делал?
Никогда. Да и мыслей таких не было.
Вчера купил лосьон для массажа. Включил уроки массажа, мама в стрингах перед нами и с сыном учились массаж делать)
Мне кажется, что я того
Дедушка.
 Re: Все о мамах.

Сообщение Дедушка. »

Скоро он будет ей киску массировать пальчиком а потом и членом. Не удивлюсь что он ей накачает животик сестрёнкой или братиком
Сперма юная очень активная и даже очень а кончать он будет обязательно в неё. В общем ты станешь дедушкой, рождённые твоей женой от сына. Всё правильно и красиво.
Аватара пользователя
aleksey.gretsov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 месяц
Возраст: 47
 Re: Все о мамах.

Сообщение aleksey.gretsov »

Папка, тебя это возбудило?
Аватара пользователя
aleksey.gretsov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 месяц
Возраст: 47
 Re: Все о мамах.

Сообщение aleksey.gretsov »

Папка: 02 мар 2024, 08:50 Всем привет
Вчера наблюдал картину следующего характера
Сын 12 лет делал "массаж“ маме (жена моя)
На ней были только стринги
Всю её мял о плечей до стоп
)
напиши [email protected]

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мимопроходил: 17 фев 2024, 09:51 Гетеры, прям как с моей жены списано) и она сама мама)
Моя 35 лет, 155 см, вес 52. Сыну 11 лет.
В сексе очень активна. В лёгкую сосёт член, даёт в попку, позволяет спустить в дырочки)
Спит в ночнушке, которая едва прикрывает её попку, ходит дома в халатике без нижнего белья. Неоднократно замечал, что может стоять в ванной, голой с приоткрытой дверь. И думаю замечал не только я.
Бывает, что помогает мыться сыну. Или спит с сыном, когда он болеет.
В нашей жизни с ней было и есть много пикантных моментов.
напиши [email protected]
Жиголо
 Re: Все о мамах.

Сообщение Жиголо »

Моей маме 45. Среднего роста, светлая шатенка, волосы до плеч. Стройная (любит спорт ). Грудь где-то 3,5-4. Грудь круглые упругие. Соски тёмные, крупные очень чуствительные. Внизу она полностью выбрита. Её даже звали в детстве Бритая.
Она раскрепощенная женщина. Может ходить без белья. Не только дома.
Мне приходилось её раздевать. Был петтинг и оральный секс с ней.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…