Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Случай в деревнеГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Молодой
 Случай в деревне

Сообщение Молодой »

Я приехал летом к двоюродному в деревню в гости все вроде бы было нормально отдых помощь по хозяйству а вечерами ходили гулять там рабатала бригада строителей из молдавии и как то раз по случаю мы вместе отмечали день рождения немного выпив я вышел курить мне тогда лет 17 было за мной вышел строитель коренастый парень лет 40 начали беседовать на разные темы и он мне предложил отсосать у него сначала мне было даже не приятно но он был настойчив и говорил немножко попробуй это не страшно он вытащил член и дал мне его в руку подрочи говорит я чуть по дрочил мне покозалось что это приятно и совсем не противно в груди меня распирало и я решил попробовать сосать получалось не умело но ему понравилось я так с неделю ходил к нему сосать но придя в очередной раз когда я занимался отсосом он начал ласкать мое очко пальчиком мне было очень приятно и мы решили попробовать распечатать мою дырочку вставлял он первый раз очень долго не получалось он обильно чем то намазл член и начал с силой вталкивать когда головка ваюошла на половину было больно но он дердал меня и пихал свой дрын в меня и о чудо он влез я чуть не завыл от боли он замер на минуту боль начала уходить и он потихоньку ночал меня трахать с кажды входом мне было все приятней и я стонал минут 10 трахал потом быстро вынул и засунул мне в рот я почуствовал как горячая сперма била мне в горло это было так приятно так прошол наш первый спаринг я потом к нему пол лета бегал сам он меня каждый день трахал и мне это все больше нравилось потом они с другом в двоем меня трахали в рот и в очко разработали мне дырочку за что я им блогодарен после этого случая я уже лет 10 трахаюсь мне нравится когда меня ебут кончают в меня на лицо люблю когда пятером меня ебут пару раз пробовал два члена в очко сразу это вообще космос это просто супер. Во такая история.
Реклама
Passiv15
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Случай в деревне

Сообщение Passiv15 »

Тоже ездил в деревню летом на каникулы. И почти каждый день, после полуночи, я раздевался и бегал к другу домой, все равно родители работали по графику у него, потому он был один, и мы с ним кувыркались в кроватке. Днём тоже также шалили с ним, когда родителей не было.
Макарий
 Re: Случай в деревне

Сообщение Макарий »

Всегда хотел попробовать взять в рот. И вот однажды не сдержался. Мне за 30-ть лет ему 19, только из армии, голодный до секса. Он был братом моего друга - товарища в общем общались близко. Он только после армии вечерами делать нечего жили в посёлке - скукотища. И вечерами иногда сидели общались вдвоём в доме и выпивали коньяк. Он набрался, но и я немного и вроде лёг спать, а вот мне не спиться и я походив решил сперва разбудить его, но он не просыпался только немного мычал. Я посмотрел как он лежал красивый такой в джинсах (джинсы вообще моя слабость, вижу красивого парня в джинсах, всё готов отсосать ему)и на меня накатило, тем более он был после бани . Я сперва просто хотел погладить и поцеловать между ног через джинсы, но он лежал на животе и я начал мять ему яички через джинсы, он молчал. Я пошёл дальше нащупал его член, он у него большой, больше 20 см) он уже был набухшем. Мне это очень понравилось) я решил интенсивно мять и он начал поддаваться и пытался сам расстегнуть себе ремень видимо дать мне полноту действий. Тогда я нащупал его ширинку и расстегнул чтоб достать желанный член, прям слюни текли от предвкушения его во рту))) тогда он сам перевернулся на спину быстро расстегнул ремень и джинсы и попросил подрочить ему, я уже ничего не соображал от возбуждения и желания взять в рот едва сдерживаюсь я послушно взял его в руку и начал дрочить, он застонал) тогда я попросил, могу ли я поцеловать ему член. Он такого явно не ожидал, расчитывал не блолее чем на дрочку, а тут такое, миньет наклёвываетс) что он конечно же согласился и даже лег поудобнее чтоб насладиться видом как я ему буду целовать член. Тут я понял что уже своего не упущу и доставлю этому товарищу максимум удовольствия. Моментально уткнулся в его яички и начал вылизывать их с жадностью водя языком по всему члену) Мммм шикарное чувство, когда взял и пососал головку я оболдел и чуть не потерял сознание от удовольствия, держать во рту его член для меня было сверх блаженство))) От алкоголя и возбуждения у меня сохло во рту, я пару раз бегал попить потом принёс с собой кружку воды и иногда отрывался что б смочить рот) не хотел ни на минуту оставлять его без ласки (если честно и сейчас хочу его у него сосать). Потом он снял с себя джинсы и трусы стал совсем обнажённым и более доступным для ещё больших ласк) я попросил его сесть на кровать подложив для удобства ему подушки и вот он как король на троне полулежа перед мной, я стою на коленях у его широко раздвинутый ног и у меня сносит от этого крышу. Я начинаю целовать его ноги, яица, головку члена глядя ему в глаза и видя его удовольствие на лице от моих ласк от этого мне становилось ещё дурнее и я хотел всё глубже заглотить его огромный член. Не переставая спрашивают его, нравиться ли ему то что делаю я и получаю в ответ протяжное от удовольствия даааа. Я закинул его ноги себе на плечи, сам уткнулся носом в его яички и начал интенсивно лизать под ними подрачивая одной рукой головку члена, я наблюдал с каким удовольствием и полузакрытыми от кайфа глазами он смотрел на меня сверху и кайфовал от моих ласк) меня уже было не остановить и я хотел в это время попробовать всё о чём фантазировал. Я поднял его с кровати и сам лёг на спину и попросил его сесть сверху и трахнуть меня в рот сверху. Это сумасшедше чувство когда тебя имеют в рот меня трясло от того что я сосу член друга) затем я продвинул его так что б он сидел у меня над ртом и я мог губами и языком массировать место между машинкой и анусом подрачивая одной рукой член по всей длине. Это были не забываемые моменты удовольствия и большее что могло произойти это когда мое лицо и рот за мои заслуги будут наполнены спермой. В тот самый момент зная по себе всё было принято до последней капли и проглочено, это было безумно возбуждающе и вкусно, горячая сперма наполняла мой рот и я старался не упустить ни одной капли этого безумства, принимал крепко обжав головку вкуснейшего члена в мире :P я буду помнить его всегда и надеяться что он когда нибудь снова окатиться у меня во рту. Он лег спать я устроился у него между ног и ещё долго посасывал уже обмякший член. Мне не хотелось его выпускать из своего рта. Когда всё это происходило я ему говорил что готов каждый день ему сосать и просил что б это продолжалось, но к сожалению на завтра он даже об этом не заговорил и я промолчал и как то больше не довелось мне ему пососать. Хотя так до сих пор хочу повторить))) Мы до сих пор общаемся, правда вижу его очень редко. Но я почему то боюсь предложить ему снова это повторить, а так что б мы вдвоём опять напились больше не получается( Может он тоже не против и только стесняется, я не знаю. И мы с ним не геи, так вышло. Он вообще лютый бабник не пропускающий ни одной юбки
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…