Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Случай в деревнеГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Молодой
 Случай в деревне

Сообщение Молодой »

Я приехал летом к двоюродному в деревню в гости все вроде бы было нормально отдых помощь по хозяйству а вечерами ходили гулять там рабатала бригада строителей из молдавии и как то раз по случаю мы вместе отмечали день рождения немного выпив я вышел курить мне тогда лет 17 было за мной вышел строитель коренастый парень лет 40 начали беседовать на разные темы и он мне предложил отсосать у него сначала мне было даже не приятно но он был настойчив и говорил немножко попробуй это не страшно он вытащил член и дал мне его в руку подрочи говорит я чуть по дрочил мне покозалось что это приятно и совсем не противно в груди меня распирало и я решил попробовать сосать получалось не умело но ему понравилось я так с неделю ходил к нему сосать но придя в очередной раз когда я занимался отсосом он начал ласкать мое очко пальчиком мне было очень приятно и мы решили попробовать распечатать мою дырочку вставлял он первый раз очень долго не получалось он обильно чем то намазл член и начал с силой вталкивать когда головка ваюошла на половину было больно но он дердал меня и пихал свой дрын в меня и о чудо он влез я чуть не завыл от боли он замер на минуту боль начала уходить и он потихоньку ночал меня трахать с кажды входом мне было все приятней и я стонал минут 10 трахал потом быстро вынул и засунул мне в рот я почуствовал как горячая сперма била мне в горло это было так приятно так прошол наш первый спаринг я потом к нему пол лета бегал сам он меня каждый день трахал и мне это все больше нравилось потом они с другом в двоем меня трахали в рот и в очко разработали мне дырочку за что я им блогодарен после этого случая я уже лет 10 трахаюсь мне нравится когда меня ебут кончают в меня на лицо люблю когда пятером меня ебут пару раз пробовал два члена в очко сразу это вообще космос это просто супер. Во такая история.
Реклама
Passiv15
Всего сообщений: 2
 Re: Случай в деревне

Сообщение Passiv15 »

Тоже ездил в деревню летом на каникулы. И почти каждый день, после полуночи, я раздевался и бегал к другу домой, все равно родители работали по графику у него, потому он был один, и мы с ним кувыркались в кроватке. Днём тоже также шалили с ним, когда родителей не было.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…