Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Заводит когда моя в стельку пьяная, бывает у кого такое?Истории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Ромас
 Заводит когда моя в стельку пьяная, бывает у кого такое?

Сообщение Ромас »

Живём почти год так уже с ней. Мне 31 ей 43, но ей её годы не даш ухоженая и фигурка и попал на месте,как оказалась в процессе нашей жизни у моей сожательницы нету тормозов в плане алкоголя, хорошо что не так часто. Первые месяца три даже когда с подругами [url=viewtopic.php?t=966]после работы[/url] выпивала, приходила нормальная даже не заметно было,по ней. Куда бы не приходили на дни рожденья, праздники ну выпила крепкий алкоголь в основном водку, ну грамм 250.
Спустя месяца три нашей жизни, сказала как обычно с подругами задержусь в отпуск отмечу.. А так у них 2 раза в месяц стабильно с зп и аванса в пятницу собраться. Знал бы хоть забрал бы её, трубку не берет, звоню подруге говорит вышла не так давно в пути да у неё сидели. Звонок в дверь слышу, как будто на кнопку упали. Открываю картина, стоит держится за стенку, как дошла не понятно. Лицо каменное без эмоций от выпитого, вся растрепаная, помада размазана, от стоит стойкий запах водки и парфюма.Понятно, да она в стельку.
Плащ растегнут на распашку, коженом сарафане, колготки сеточка порваны, коленки в грязи упала, шарфик до пола,на одном сапоге каблук сломан просто, на ногах не стоит.Помог зайти под руки, села в коридоре, что то мычит невнятно, понял просит помочь сапоги снять и раздется. Раздевая её уже в душе снимая сарафан с неё, потом колготки, глядя на её кружевное салатового цвета белья, понял что хочу её. Усадил в ваной помыл душем, в кровать перенёс и раз пять жостко её отодрал. Раньше и не мог подумать что меня такое заведёт тело в сопли.
Пару раз в месяц стабильно напивается теперь.
С одной стороны заводит с другой её вести откуда то пьяной так мерзко выглядит. Предлогал дома оставлять на такие дни чтоб дома догнаться, но тормозов нету не соглашается домой уже в стельку теперь если не вместе то прихожу забираю.
В гостях не удобно, когда её близкие родные видят что за столом она как мужик хлещит стопку за стопкой, потом уже еле сидит, заливает ещё в себя пару стопок. Итог под руки веду, одеваю её и домой так мужчин не которые видел тащут, я женщину свою.
Было как то с корпоратива приехал забирать под нг, она в кафе даже сидеть не могла на полу лежала,так как скатывалась лечь. Жостко пьяная, искал бирку в сумке, туфли шпильки в руки, одевал её в машину унёс, подымали мы с другом её, заметил когда подняли домой пока я дверь. Друг её придержал о стенку что бне упала,у него штаны чуть не лопнули. Но я ему сразу сказал я понимаю тебя ты бы хоть в коридоре дал бы ей рот, она эффектная женщина, тут она совсем не против. Но я не такой и не хочу её не кому давать.
Теперь стабильно пару раз в месяц веду невминозе домой, кому как такое, нравится?
Реклама
Viki
 Re: Заводит когда моя в стельку пьяная, бывает у кого такое?

Сообщение Viki »

У меня тоже так было. Сидела с подругой дома чуток пива поливали позвонил друг они с друзьями хокей смотрели пригласили в гости я согласилась и мы с подругой поехали к ним их было трое пили пиво смотрели хоккей потом поехали в сауну пили водку а потом онулась полностью голая и рядом сидит мужик без трусов я говорю вы кто он говорит администратор бани и говорит друзья оставили меня тут ему а сами уехали. Я была в шоке. Смотрю на его страшный сморшеный член. Он говорит всё хорошо давай одевайся вызову такси. Приехала домой позвонила подруге а она сама не дома и её трахнули тоже в сауне а про меня она вообще не помнит и не видела. Пипец говорю ей и рассказала как проснулась я.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • И такое бывает
    Олег25 » » в форуме Гей-истории
    3 Ответы
    1819 Просмотры
    Последнее сообщение СерГей
  • И такое бывает
    Ника » » в форуме Гей-истории
    2 Ответы
    478 Просмотры
    Последнее сообщение Макар
  • Пришла пьяная и требует куни это норм?
    Роман92 » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    2 Ответы
    1341 Просмотры
    Последнее сообщение Okeg74