Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Пассивы в возрасте (50+)Гей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Аватара пользователя
Devif
Всего сообщений: 1
Стаж: 6 месяцев
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Devif »

Работаю в охране: дежурим вдвоем , со мной Павел, перень - на 24 года младше меня . После смены есть возможность по воскресеньем сходить в сауну- руководства нет , можем воспользоваться
Как то взяли спиртного, попарились , искупались в бассейне , выпили ....
И мой напарник говорит: "Хороший у тебя прибор!"
"Да! - отвечаю я- Только уже почти не работает, вялый!"
Я уже давно замечал как он рассматривает меня, мой член.
" Можно потрогать !" - неожиданно спросил Павел....
Сначало мы только дрочили друг другу! Постепенно и я осмелел , взял у него в ротик, отсосал молодому парню Я о таком мечтал фантазировал с юности , но не решался...
А другой раз он предложил и ... анальный секс. Первый раз было немного больно когда входил, некомфортно во время секса , казалось что хочется по большому, хотя я все по чистил... Но когда он кончил мне в попку, оплодотворил меня , я испытал необычное чувство сексуального удовлетворения
Теперь у нас секс постоянный и я чувствую что от анала я намного больше получаю удовлетворения , особенно когда он кончает в меня
Реклама
Рустам
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Рустам »

Мне 40, в теме с 30 лет, я уни но больше люблю в попу маленький член, без боли и удовольствия дольше
gosti
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение gosti »

Мне 48, член не пробовал, только с игрушкой пробовал)
Гриша.
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Гриша. »

Мне 63. Распечптали в 50. Пасс.люблю групповуху, экстрим и жёсткий секс
Сергей
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Сергей »

Ваня напиши мне пожалуйста
Пассив
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Пассив »

Мне 52г. Первый раз секс с мужчиной случился в 30л. С тех пор не могу отказаться от этого кайфа! Обожаю доставлять мужчинам удовольствия!!! Очень нравятся групповухи...)
Анжел
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Анжел »

:chelo: я в возрасте первый раз трахнули в рот он кончил в горло было не очень но со временем хочу еще болще и еще но толком не кого не найти хочу чтоб кончили ы рот
gosti
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение gosti »

Мне 48, трахнул бы худенького и сам бы дал в попку, хочу попробовать уже лет 30)
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

Анжел ты где живёшь?
Гость
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Гость »

И я хочу что бы меня хорошенько трахнули люблю когда в меня кончают чувствовать горячую сперму в себе когда вытекает струйкой по ногам.
VITAS
Всего сообщений: 9
Стаж: 5 месяцев
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение VITAS »

Сочи,мне 55 унипас,держу себя в форме,иногда встречаюсь с разными возростами,могу побаловать себя игрушкой 27х5см. Особенно нравится ж.б. поэтому встречаюсь с трансами,кросами. И чувтсвую себя от этого моложе. В мед.литературе прочитал(в сексе разрешено всё,то не вредит здоровью и приятно обоим)что плохого если сам себе устроишь удовольствие.
gosti
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение gosti »

Анжел, в Питере
Germanenl
Всего сообщений: 1
Стаж: 5 месяцев
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Germanenl »

Добрый день. Мне 53 года, в прошлом году впервые принял в попу....сейчас стал би пассив...Это супер спать с мужчинами...Сам не плохо выгляжу
Василиса
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Василиса »

Пидор Василиса, люблю сосать , и подставлять попу для анального траха.
Девиации Половые
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Девиации Половые »

Germanenl, в 53! Интересно. Кто тебя?
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

Василиса, ты где живёшь?
Взрослый уни.
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Взрослый уни. »

Хоть бы кто то из посетителей форума из Волгограда был. Взрослый и любитель пососать и лизать анус.
Федя
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Федя »

Привет всем. Мне 57. Нравиться делать минет и давать праыда с не большими размерами
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

Федя, где живёшь?
Гость 07
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Гость 07 »

55 мне, И вот всё чаще посещает мысль попробовать , что это такое. Когда думаю об этом встаёт как у коня..
Гипоталамус
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Гипоталамус »

Деньги, привет
gosti
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение gosti »

49, игрушки нравятся, попробовать живой так и не решился…
Sombrero_1986
Всего сообщений: 5
Стаж: 5 месяцев
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Sombrero_1986 »

Мне 38, уни-акт, люблю трахать стариков. Чем старше, тем лучше. Табу нет, люблю волосатость, запахи, живот, отвисшие яйца, глубокие глотки. Если пара сос старухой - вообще улет
Дефеминизация
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Дефеминизация »

Фу, фута в реале не существует. Я тоже готов к приколам. Но, Друзья, Чё то не понимаю,...
Аватара пользователя
vavad
Всего сообщений: 2
Стаж: 5 месяцев
Возраст: 47
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение vavad »

gosti,
Если до 47 не решился , так можешь и не успеть ! Решайся быстрее! Ведь учитывая последние новости скоро , как в советское время , только на плешке будет возможно знакомство с парнями, все сайты по теме будут закрыты
bipassiv1901bi
Всего сообщений: 3
Стаж: 4 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение bipassiv1901bi »

Моя жена знает что меня ебут в рот и попку! Свободная любовь!

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Моя жена знает что меня ебут в рот и попку! Свободная любовь! Мне 54 года я из Донецка Ясиноватой
георгий
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение георгий »

Я с Нижневартовска мне 56 лет, первый раз попробовал в 40 лет, очень понравилось, даже несколько раз кончал простатой,( улёт). Хотел бы продолжить, но с активами проблема.
Шишига
Всего сообщений: 8
Стаж: 4 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Шишига »

Мне 65. Би пасс. Впервые выебали в 58. Сам захотел. Живу один, поэтому с местом проблем нет. Обычно утром перед работой заезжают и ебут. Ебут качественно.
Qwert1234
Всего сообщений: 5
Стаж: 7 месяцев
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Qwert1234 »

Ищу актива 46 лет, женат, без опыта
Шишига
Всего сообщений: 8
Стаж: 4 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Шишига »

Как же ж хочется, чтобы натянули на член. Эти минуты ожидания члена, когда стоишь на четырех костях...очко пульсирует...ждет его...и вот он врывается в тебя...и ебёт...ебёт...ебёт. Яйца бьются об жопу...он рычит...ты стонешь...и ты кончаешь...и он кончает...блаженство
Qwert1234
Всего сообщений: 5
Стаж: 7 месяцев
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Qwert1234 »

Где познакомиться с активом?
Дисменорея
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Дисменорея »

Где познакомиться?,да на улице,подойди к дворнику таджику. Уже 3 года,как я их шлюха, 1 раз в неделю прихожу к ним на хату, их там 4 живет. 3 часа классного секса. Ухожу от них с разьебанным очком,полным желудком спермы и полным моральным удовлетворением.
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

Для Qwert 1234. Ты где живёшь?
Геориевич
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Геориевич »

Мне давненько за 60 С женой не помню когда было последний раз Ну если только я ее прижму , а она мне рукой приласкать. И все!
Был молод , девки сами на меня вешались! Ну а теперь... Хотя хочется что от такое ... Решим заглянуть на сайт ананимнооо знакомства Сначало просто почитать что там пишут о сексе , Веть многие объявления были просто целый рассказ завлекающие!
И тут читаю : парнишка ищит мужика за 50 полненького , с вялым прибором и большими отвисшими шарами!
Что-то напоминало меня как раз!
А чем черт не шутит решил я! Мне и самому в юности нравились мальчики но я стеснялся этого , гнал от себя такие мысли И только дрочка было с одним парнем в армейской бане....
И я решился - написал ему ...
Мы встретились в городе Он стройный парень чуть меня ниже ростиеом лет 30 тогда Семейный ..! Но вот. . Нравятся ему мужчины пожилые полненькие.... Первый раз мы только пообщались , познакомились и посидели в кафе
Ну а другой раз он сам позвонил мне и я пригласил его к себе!
Я не знал как мне с ним быть , Но он оказался опытным малым , взял инициативу в свои руки! Сначало он делал мне минет от чего мой вялый встал в полный рост и выплюнул ему в ротик все что накопил за две недели!
Так началось мое новое погружение в сексуальную жизнь!
Постепенно и я стал принимать в ротик у парней и ... Что удивительно , когда меня попробовали в попку , то я словил кайф от этого!!! Нравится когда у парня где-то см 16 -18 но толстенький! Очень завораживает когда массивная головка распечатывает мою дырочку и входит в меня!!! Сначало резкая боль , а затем сладостное наслаждение! Люблю когда парню лет 26-35, он строен, загорелый , с хорошим перчиком! Но бывают часто что у молодого парня член не толстый - тогда лучше всего только ротиком его удовлетворить! Обожаю Припять тестостерон у молодого парня!
Иван Федорович
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Иван Федорович »

Qwert1234,
Да , теперь с этим проблемы! Ещё в прошлом году можно было на сайте знакомств открыть страничку *Парень ищит друга!*. Но теперь это недоступно , только гетеросексуальный секс там остался. А тут и ещё одно несчастье - мой друг , который раз в месяц приходил на ночь ко мне пивка попить да меня поиметь вынужден уехать домой в Дагестан к жене . Сыну 16 лет и понадобилась мужское воспитание; жена не справлялась с парнем . И теперь уже полгода я не кем не оплодотворен
Qwert1234
Всего сообщений: 5
Стаж: 7 месяцев
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Qwert1234 »

Человек, в москве
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

В Москве и не можешь партнера найти, смешно.
Генацвали
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Генацвали »

В Москве всеже на много проще найти токого друга А вот в маленьком провинциальном городке это почти невозможно. Да , и тут есть парни которые хотят близости , но ужасно боятся открыться . В таких городках почти все всех знают и огласки , тем более на такую тему , страшит парней.
Раньше часто бывал в общественной городской бани , наблюдал за парнями и замечал их интерес. ... Первое знакомство у меня произошла именно там . Но теперь ходят редко кто в баню, больше душ дама предпочитают...
Анатолий
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Анатолий »

Чем старше становлюсь, тем все чаще посещают мысли трахнуться с мужиком, в пассивной роли. Балуюсь разными игрушками, иногда довожу себя до анального оргазма, но хочется живого члена! И пососать и в попу принять, просто почувствовать себя женщиной!
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

Где Анатолий живёт?
Сын
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Сын »

Человек: 23 мар 2024, 16:44 Где Анатолий живёт?
В Ярославле
Анатолий
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Анатолий »

Человек: 23 мар 2024, 16:44 Где Анатолий живёт?
В Ярославле
Жеманница
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Жеманница »

Анатолий, Анатолий, Анатолий, Нужно быть смелее и решиться на первый шаг .
Анатолий
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Анатолий »

[
Жеманница: 24 мар 2024, 12:17 Анатолий, Анатолий, Анатолий, Нужно быть смелее и решиться на первый шаг .
Да я готов сделать первый шаг, только к кому? Может здесь найдется друг?
Tecka
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Tecka »

Анатолий: 25 мар 2024, 23:25 Да я готов сделать первый шаг, только к кому? Может здесь найдется друг

Увы! Врятли ты сможешь найти такого именно на этом сайте Ведь тебе надо искать у себя в городе, а не по всей стране Да , до прошлого года было немало сайтов где можно было опубликовать объявление о встречи именно в твоём городе и отвечали многие ! Правда не все потом готовы были встретиться! Видно первый равыр был к этому, но потом многие трусили . Но в каждом городке есть Плешки где тусуются такие парни Это и кафе и парки где можно встретить парня по теме Так что дерзай , Анатолий! Ищи своего парня!
Анатолий
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Анатолий »

Tecka: 26 мар 2024, 07:39 Так что дерзай , Анатолий! Ищи своего парня!
Что ж, буду искать! Ведь желание только усиливается!
Анжел
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Анжел »

:( мне 60 первый раз по пробовал онал с м он драл меня в рот и кончил во внутр сначала быдо не очень но потом понравилось жаль что испугалсч и больше не стал с ним встречатся
Детерминация Пола
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Детерминация Пола »

:angel: первый раз трахали было как то боязно встречатся но потом стало нравитсч люблю по дольше и по тольше нравится как трахают раком вообще супер хочу найти постояного ямне 60 живу питер обл
Гиперсексуальность
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Гиперсексуальность »

Есть кто в Ростове
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)
    Мikee » » в форуме Гей-истории
    46 Ответы
    8758 Просмотры
    Последнее сообщение Талгат Долгат