Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Что бы вы хотели сделать с мамой?Секс между кровными родственниками

Воспоминания об инцест-отношениях
Информация
forum about incest
Canis90
 Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Canis90 »

Привет всем. Почти у всех парней (да и не только) наступает момент когда они видят в мама сексуальный обьект. И мечтают о сексе с мамой. Вот и вопрос, что бы сделали с мамой если бы удалось? Делитесь местами. Ну или Реалом если таковой был.
Скажу сразу секса с мамой у меня не было. Врать не буду. Был лишь петинг с окончанием.
Было так. Маме тогда было чуть за сорок. Мне 15. Мама застала меня за журналом соответствующим. Думал будет скандал. А она посмотрела на фото и говорит: - А мои груди хуже? -
И распахивает блузку. Лифчика на ней не было. Я сначала отводил глаза. Но она взяла мои руки и положила себе на груди. Я трогал их у меня сразу встал. Минуты через две я не сдержался сильно сжал маме груди. И кончил сразу.
Мама вскрикнула. Сбросила мои руки и прижала мою голову к своей груди. Подержала так немного, оттолкнула и ушла в душ.
Я сидел обалдевший. Потом долго мечтал еще поиграть с сисичками мамы. Так , чтобы она кричала, а затем кончить на них.
Но больше у нас ничего не было.
А как было у вас?
Реклама
Unistaja
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Unistaja »

Minul juhtus teismeeas emaga linnas olles niisugune lugu et emal tekkis pissihäda. Läksime siis avalikku peldikusse, ema naistesse, mina meestesse. Sel ajal oli peldiku vaheseinad piiluauke täis ja ma nägin ema pissi AS. Ta lükkas püksisääre eemale ja kusi valju viinaga läbi punaste huulte mis läbi karvade paistis. Viimased tilgad jooksid tal mööda säärt alla mis kindlasti tegid ka sukad märjaks. Õues ma silmitsesin ta sääri kuid ei märganud mingit laiku. Kodus olles meenutasin seda kõike üle veel. See tekitas mulle iha ema vastu ja vaatasin teda teise pilguga. Läks aega mitu aastat kui sõjaväest tulin siis sel õhtul sain emaga nii kaugele et sain teda suudelda. Mõni hetk hiljem olime vahekorras ja see toimus dušširuumis kus ta end pesema läks. Mina võtsin end ka alasti ja läksin uksest sisse. Ema oli küll kohkunud aga andis alla kui teda pikemalt suudlesin. Olin nii kliimas et tahtsin emale püstiolekus ära teha aga ta keeras oma tagumiku minu poole. Siis olin emaga tagantpoolt vahekorras mis kunagi minu peast ei unune.
Аватара пользователя
sex80
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение sex80 »

Я бы хотел смотреть, как маму ебут кавказцы, а затем вылизывать их сперму из её пизды.
Девиации Половые
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Девиации Половые »

В 20 лет после первого курса иститута, лето проводил дома. В небольшом рабочем посёлке. Мама, ей тогда было 43, работала на насосной станции, в заводе строительных материалов. На насосной коллектив женский, Галя примерно ровестница мамы, тётя Люба лет 55 и Зина 22 года. Я устроился на завод, подроботать за лето. На завод прибыли 8 человек, осуждённых. За хорошее поведение их перевели на химию. Все психологи, все продуманные. Стали в ночные смены захаживать на насосную. Помыться, постирать, в общещитии горячей воды нет. То им посылку из дома пришлют, так кто нибудь зайдёт кофетами женщин угостить. Через неделю всех ебали. Я через окно подглядывал как мать во все дырки. Тетю Любу фактически насильно в попу, один держал второй очко разробатывал. Зинку мужик в возрасте долго уговаривал подрочить ему. Под утро даже посасать дал ей. В следующую ночную смену он пришол с напарником. Зинка попала сразу на два члена. Много мог бы я рассказать, но и это не плохо.
Алексей
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Алексей »

Когда мама спит я у неё лижу
orgazmator21
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение orgazmator21 »

Хотел бы чтобы мама стала моей любовницей.
Искупительный Брак
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Искупительный Брак »

я мама и у меня с сыном полный инцест
Тоg
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Тоg »

Ищи реальный инцест в поиске телеграмма 👉 GPQ022
Трихомоноз
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Трихомоноз »

Искупительный Брак, привет
Год
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Год »

Искупительный Брак, можно вам написать?
Искушение
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Искушение »

Кто хочет показать мамку пишите в втсп 89882279747
Эрос
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Эрос »

sex80, у моей мамы начальник с кавказа. Сейчас попривыкла. А полгода назад бывало присаживалась с осторожностью, медленно. Предстовляю как он её дырявит.
Балтазар
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Балтазар »

Секс существует между мамой и сыном, сам наблюдал за парой семей. В процессе наблюдения заметил такие нежные отношения между мамой и сыном.Но секс этот очень скрытный, никто про это не будет говорить. Если бы мне в юности мама предложила заняться с ней сексом, я бы не отказался, это лучше чем дрочить.
Шишига
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 4 месяца
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Шишига »

Маму нет...а вот папу я ебал
Степан
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Степан »

А я постоянно ебу свою мамочку,мне всего 13 лет было когда первый раз увидел её голую спящую, припал губами к её влагалищу поцеловал и сразу кончил, когда хуй встал я лёг на неё и он сразу вошёл, мама пиздой буквально засосала хуй до яиц,и страстно стонала подмахивая. Я кончил. И уснул рядом с ней голый.Утром мне стало очень стыдно за то что было ночью,я ждал что, мама скажет как ты мог меня спящую трахнуть и ТД и ТП... А она сказала тебе понравилось я как женщина,я ответил конечно! Вот уже вторую неделю мы уже не только мама и сын но и как любовники.
От одной мысли что я когда захочу ебу не просто женщину а свою родную маму и кончаю в пизду из которой я появился на свет, испытываю райское наслаждение!
Она говорит что тоже от одной мысли что сейчас будет меня ебать мой родной сынок,пизда пылает и сперма течёт по ляжкам, хоть тебе всего 14 год но ебёшь меня так как не ебал ни один взрослый мужчина!
Я свою мамочку безумно люблю,она моя женщина! Думаю меня поймут...
----++-лучший
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение ----++-лучший »

Лучший секс это с мамой и когда ты дембельнулся то дома тебя ждёт мама и дочка. Женишься но потом при первой же возможности совокупление с ней как первый раз. Член стоит дольше и спермы сливаешь больше чем в жену.
Amir09i
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Amir09i »

К моей мамочке в автобусе подкатывал водитель, клал ей руку на ляшку, звал в ресторан, лез ей в трусики, она сопротивлялась, она не любит секс, а я хочу чтобы её траххнул кто нибудь при мне какой нибудь незнакомец) или може тпару незнакомцев)))
Amir09i
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Amir09i »

Хочу прям близко пообщаться с тем кто обсудит мою мамочку
Портос
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Портос »

А какой кайф когда после секса сестренка делает минет
даша
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение даша »

Портос, А знаешь, как классно,когда папа сперва трахает маму. А потом меня, кончает мне врот. А потом я трахаю маму страпоном.
Pol66
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Pol66 »

даша: 19 май 2024, 15:44 А знаешь, как классно,когда папа сперва трахает маму. А потом меня, кончает мне врот. А потом я трахаю маму страпоном.
Ишь какая,Папу не хотелось?
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Dirk
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 2 месяца
Возраст: 36
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Dirk »

Amir09i, Amir09i, пиши
Pol66
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Pol66 »

Amir09i, пиши, :oops:
Эрогенные Зоны
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Эрогенные Зоны »

Amir09i, мне в телегу скидывай 79962292759.
Kosya
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Kosya »

Amir09i: 02 май 2024, 15:26 Хочу прям близко пообщаться с тем кто обсудит мою мамочку
давай по ближе пообщаемся я хочу посмотреть на нее.
Аватара пользователя
aleksey.gretsov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 месяц
Возраст: 47
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение aleksey.gretsov »

Эрос, расскажи о ней

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Мон, пиши в телеге @Marmiya45

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Amir09i, пиши в телеграм @Marmiya45
Аватара пользователя
aleksey.gretsov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 месяц
Возраст: 47
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение aleksey.gretsov »

даша,
Напиши в тг @Marmiya45
Niko
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Niko »

Мон, а ты нухаешь мамина трусы кончаеш на нее
Жиголо
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Жиголо »

Canis90,
Интересно рассказал. У меня было почти также. Только закончилось тем что я кончил маме между сисек. Она сама так сделала.
maks_ik90
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение maks_ik90 »

Моя фантазия такая(так бы я хотел начать наши отношения): Мама заходит ко мне в комнату(в коротеньком шелковом халатике), молча садится на краешек моей кровати, я сожусь рядом с ней. Мы долго сидим глядя друг другу в глаза(оба молчим), в этот момент в моей голове миллион мыслей( она меня хочет, она согласна, она готова, нет она меня проверяет что я забыл о мысле о ней, нет всё таки хочет, а может просто пришла пожелать мне спокойной ночи), мне было страшно и неловко, но я решился. Я прикоснулся своими губами к её губам и в тот момент эта тишина стала такой "громкой" для меня, что я толи от желания, толи от испуга впился пальцами в её волосы, прижав её голову к своей ещё сильнее. И этот момент я почувствовал её язык у себя ворту(какой же он горячий и нежный), я не мог не ответить. И вот наши языки переплетаются в самом страстном за всю жизнь для меня поцелуи. Мне хотелось больше, но я боялся, и тут мама как будто поняв моё желание ложится на кровать распахнув свой халат (она не снимает его, просто ложится на спину и распахивает), затем притягивает меня к себе, опять поцелуй и я уже в ней. В моей фантазии(о первом нашем разе)нет ни громких стонов, нет минета, нет куни, нет каких то киношных ласк. Она закинув руки назад вцепившись в спинку кровати, тихо, можно сказать шепотом постанывает, толи боясь мне показать как ей приятно, толи что бы соседи не услышали, но не важно. В этот момент по домной моя самая любимая женщина, о которой я так давно мечтал. И она моя, моя мама.Проснувшись с утра я услышал звуки доносящиеся с кухни.Врать не буду, я чётко помнил эту женщину, которая превратила мою ночь в сказку. Нащупов у кровати трусы, я можно сказав влетев в них побежал на кухню. Она стояла у плиты в изумительном фартуке(обычный фартук которому лет 10), я прижался к ней, мой член стоял, но я боялся сделать что то неправильно. Повернувшись она с улыбкой сказала мне доброе утро сынок. Потом посматрев на меня она засмеялась.Я был в стопоре, не понимал её смех." Я смотрю тебе понравились мамины трусики"-произнесла она. И тут я понял что в суматохе моего утренего желания я натянул на себя мамины трусики.Сказать что мне было не ловко, ни чего не сказать.Но отдам должное маме она взяла моего уже почти унылого дружка(который ещё пару минут назад был готов войти в неё с добрым утром) в свою руку, слегка подрачивая его сказала "это мои любимые трусики", и опустившись ниже отодвинув (красивый но уже не нужный кусок тряпки) она взяла его в рот. То что я ощутил это не передать словами, взрыв эмоций.Как она это делает, где её учили(шутка), вобщем меня хватило минуты на три, я как вулкан извергся в её ротик. И знаете что моя шутница сказала мне (проглотив всю мою сперму): Тебе идут мои трусики, но они мои- снимай.
maks_ik90
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение maks_ik90 »

Жиголо: 22 июн 2024, 14:43 maks_ik90, шикарный рассказ
Спасибо.
Жиголо
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Жиголо »

Вечером мама была на кухне, мыла посуду. На ней была рубашка, чёрные стринги и красный короткий фартук. Она часто ходит дома в белье.
Я подошёл сзади стал её целовать. Мы практиквали петтинг, обнимашки. Она не против этого. Запустил руки ей под рубашку стал играть с сиськами. Она задавала чаще. Сжал её груди, она тихо застонал развернулась ко мне. Мы целовались ласкали друг друга. Она провела рукой мне по члены. Сказала: да ты готов. Садись.
Я сел на табуретку. Мама опустилась на колени и взяла члены между грудей. Делала это сиськами. Я был просто не в себе. Я трахаю мамину грудь. Хотя точнее это она трахала меня грудью. Я не удержался и сжал ей соски. Она застонала. Точнее даже взвизгнула. Я от этого кончилось ей между грудей.
Она говорит: получил свое? Теперь моя очередь. Вставай.
Вообщем-то я лизал ее бритую киску. Не знаю хорошо ли, все как в тумане было. Она вздохнуля и обмякла. Посидела немного и в ванную пошла.
Спали мы раздельно. Я долго заснуть не мог. Мысли всякие были. Вроде как поимел родную маму. Как дальше быть.
Утром на маму смотреть стесняйся. А она улыбается, говорит: Больше так не делай.
Я спрашиваю- что? Она - не сжимай так сильно мне соски. Я обалдел. Дальше мы иногда практикует такие игры.
maks_ik90
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение maks_ik90 »

Жиголо: 22 июн 2024, 15:33 Дальше мы иногда практикует такие игры
И как вы на этом могли остановится? Не уш то не было желания овладеть ею по полной?
Жиголо
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Жиголо »

maks_ik90, желание было. Даже попытка была. Вошёл в неё как говорят на пол шишечки. Но она оттолкнула. .. Разрешила кончить на лобок. Я тогда еле сдерживался. Больше попыток не делал. Вот фитинг ей делаю. Ей нравится.
Leonard
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Leonard »

мою маму на оценку cloudseun. com/file/14aa6e6 (соедените ссылку,я фотку отправить не могу) у нас с ней инцест 2 года для тех кому интересно можно в тг поговорить
Агоипгор
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Агоипгор »

Я бы трахал её каждый день по всему дому просто очень много раз за день обкончал бы её всю
Skelus
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Skelus »

Пообщаюсь с реальной мамой, у которой был секс со своим сыном
Салон
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Салон »

Что бы хотел сделать?
Наверное, вылизать до чистоты промежность после того как туда накончал её друг. Со спермой, с женскими соками. Нежно, страстно, с любовью. :angel:
Аватара пользователя
aleksey.gretsov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 месяц
Возраст: 47
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение aleksey.gretsov »

Агоипгор, напиши в тг @Marmiya45
Alexandrilk
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован:
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Alexandrilk »

Хотел бы сделать её своей безвольной секс рабыней, готовой выполнять любые секс прихоти своего сына....
Скверна
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Скверна »

Шишига: 13 мар 2024, 10:36 а вот папу я ебал
расскажи поподробней
Joni
 Re: Что бы вы хотели сделать с мамой?

Сообщение Joni »

Когда я учился в 9 классе, вернулся из школы,там мама голая,спит.Я осторожно начал ласкать ее грудь ,она не иго не чуствовала,и снимал свою шорты ,и начал трахать.Секс с мамой ничем ни сравниться если что без презерватива,внутрь кончил
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…