Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

НаблюдениеА секс был так близок...

Истории о не случившемся сексе
Девиации Половые
 Наблюдение

Сообщение Девиации Половые »

Ты наблюдал как твою маму соблазняют на секс.
Реклама
Сын
 Re: Наблюдение

Сообщение Сын »

Маме 47. Выглядит на 100%. Ухоженная, бёдра полненькие, попка есть за что подержаться. Как у всех блондинок белая кожа. Не замужем. 24 декабря прошлого года на карпоративной вечеринке за мамой стали ухаживать два молодых парня, где то моих лет + - 25. Предлогают выпить, приглошают танцевать. В танце мягко поглаживают по спине, по пояснице, по попе. С каждым бокалом выпитого вина всё смелее, один из парней в медленном танце погладив попку прощупал ложбинку между ягодиц. При этом что то шепча на ушко маме. А она аж глаза прикрыла и томно улыбается. Карпоратив был в офисе компании, все уже пьяненькие кто танцует, кто целуется. Свет приглушен, сумрак. Парни и мама ушли в её кабинет.
Трихомоноз
 Re: Наблюдение

Сообщение Трихомоноз »

Привет.
При мне было два раза как мою ма сооблазняли.
Я так считаю
Первый раз было когда мы ездили на велосипедах с ней на реку. Устроить пикник. Ма пошла плавать а я сторожил вещи. Потом мы поменялись. Я видел что к ней подошёл мужчина и помогал ей наносить крем для загара. Они о чем то разговаривали и ма смеялась. Он мазал ей спину и ноги.
Когда я вернулся к ней, то ма спросила не буду ли я против если он составит нам компанию так как он был один. Я согласился. Он представился Мишей. Потом они ходили вместе плавать и мне показалось что они были близко друг другу. Ма хорошо плавает и она ныряла недалеко от него и иногда всплывала рядом с ним. А потом они ходили за дровами для костра.
А другой раз мы были на даче и ма была в купальнике. И приходил сосед ремонтировать крышу на бане. И он часто делал ма комплименты.
А потом они пошли к нему в дом за мёдом.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…