Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мальчик расстался с девственной попкой .Гей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Реклама
Саша Оренбург
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Саша Оренбург »

Виталий Камышин, ты откуда
Димуся
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Димуся »

В то лето мне только исполнилось 17 лет но выглядит я постарше поэтому я спакойно прошел фейс контроль в ночной клуб Три парня меня после клуба подвезти предложили и привезли к себе Я тогда впервые прям пьяный капец был они мне дали чето понюхать и после я понял что я на кровати и три парня мне связали руки и раздели я начал как то шевелится , пытаясь вырваться Но они меня нанюхали еще я вот парил просто в небесах летал после того что они мне давали понюхать а они начали меня лапать шлюпать членами водили по лицу, А потом один такой: " Бл@, вот я говорил же что надо телок вызвать Вы нет , давай кого нибуть опять найдем ! хули, бесплатно! и как мы захотим так и будем! ну че давай его на троих че он мне кажется кажет что его можно - рот вон открыл !"
И начал мне член давать в рот и по одному они пока я лежал давали мне в рот а я вот ну рил не мог отказать как нанюхали и дали пенис я прям так и хотел его в рот поэтому и сасал им лежа но после они меня повели в ванну и подготовили попу побрили и натянули мне юбку и чулки парик и сказали : " Ну что щас ребятки будут на тебе деньги поднимать!"
И на вебку начали прямой эфир и все кто донатили писали что им сегодня надо сделать с такоц не тронутым попой и как начать меня такого послушногг натягивать!!!
и началось один написал : дайте в рот ему и пусть он раздвинет и даст парням пальчиками начать
Меня усадили на четвереньках на диване меня и один сам лег Взял член и начали мне в рот предлагать , перед моим личным его трясет! А я так его сосать начал прям как будто хотел его всегда! нежно и проглатывал медденно и почуствовал как один из них мне поднимает юбку и начинает смазку лить на дырочку а я аж приподнял попку и так он вошол пальчиками двумя и сказал : " 0й, д ты и правду в душе любишь хорошо дать себя паре натуралов на их игру !"
и пару раз он вошол пальчиками и сказал что прям не может не вставить в меня пока я еще не сорван и не кем не ебан так и хочет быть у меня первым и начал водить между булочек хуем и проникая просто понемногу все глубже и больше и как он вставил его и я застонал Он сказал что я буду сегодня его и их шлюшкой потому что не кто так не стонал как девка из всех кого они так же к себе приводили и распечатывали юным парням пьяным попку!!!
И достал из попки и показал что надо пососать , иначе он не смажет и будет так меня натягивать чтоб я орал как мог и не даст мне его смазать чтоб я сам рвался его глотать и отсасывать чтоб он был всегда смазан и я начал сосать его и второй повернул меня попой и прогнул прям перед камерой потому что просили поснимать как я первый раз даю в попу и она просто была такой тугой что он заставил меня еще нюхать и потом поставил раком и сказал ну все пора тебе показать как тут ты должен делать чтоб тебя не связали и не выебли как шлюху на полнив членами разом в ставив все и не дадут мне уйти пока я не принесу им сегодня полное принятие их по слушно как скажут! А пока на заказ мы тебя поснимаем так что попу твою я сегодня не раз пополной насажу!
Я начал сосать одному и второму стоя раком попой к верху так прогнулся ,0н меня шлёпал и я попкой своей вилял как шлюшкам , А он говорил : " Смотрите , первая попа такая прям как у телки ! Есть что раздвинуть и схватить чтоб долбить со шлепками !"
прям как я хочу его сейчас уже Я отпустил те два члена и пальчиками в попу вошол себе и сосал тем двум пока они мнк пристовляли и потом взял его член а он см 20 был и начал попу раз рабатывать постипенно глубже и глубже он входил а я просто стонал и облизывал и сосал тем двоим потому что так хотелось их всех прям чтоб они все были при деле !
Потом он резко прогнул меня и сказал : "Ттут заказали тебе трое по одному чтоб проебли не давая слазить с хуя!"
и он резко завернул мне руки прижал к кравати и сказал : "Ну что , смазка !"
я открыл рот а там слюней много прям как будто для него чтоб все смазать и он надавал в рот !
я немог просто , все в слюнях и после один взял за руки а другой посасать сказал а третий раздвинул попу чтоб полностью прям проникнуть и начал резко входить как в пизду! Я за орал от. боли вначале , но потом почувствовал наслаждения когда он вошёл в дырочку ; прям так хотел еще !А он был так жостко и проникал долбя меня и говорил: " Ну че !так его надо чтоб он понял как надо стараться!" перед ним и теми кто сегодня решает то как я буду стонать или орать от долбящих меня как можно жостко и если хоть на пол влезат то два члена чтоб я просто полюбил их и потом сам к ним приходил Но после сказали - меняйтесь , че он один его прет ! Давайте пусть поймет, что он не чего не решает сегодня и будет выебан как захотят и мужик скинул 10000 и сказал давайте сначало поебите его тут хорошо раз долбите и потом я дам сколько надо за то чтоб вы его где нибуть трахнули на два ствола и третий в рот и потом один в рот а второй за место него в попу я куплю такое видео особенно если он будет как бы против но попу даст сам из за то го что нет выбора и вы его связали чтоб он не был вам помехай !
И они только сук менялись по одному то раком меня ставили то на живот но всегда попу раздвигали и прям до упора входили но кричать не мог потому что член ворту не давал ! А только проталкивал то один то другой то двумя полицу водили и говорили: Эх , не было у нас еще такой трансляцыи !где все так и хотели чтоб меня ебали и не давали попе отходить и после того как я начал сам стоя рачком присаживаться на член раздвигая по шире и чтоб по глубже он попал на меня
А я только стонал и говорил: "Ещё! Как вы хорошо, хочу жосткой ебли ребята ! Давайте ! я сам вам раздаю себя как прикажите
Сосание
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Сосание »

Саша Оренбург,
Расскажи подробно как это произошло,!?
Тюня
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Тюня »

Мне было всего 15 тогда, а моему другу Артёму 17 уже. Мы с ним дружил когда ещё жил в одной коммунальной квартире Меня зовут Тимофей, но он называл меня - Тюня А я его - Тюша - хотя от Артёмом был .
Однажды он сказал что его какой-то парень пригласил поехать отдохнуть на Волге и предложил и мне с ними
Нас сначало встретил Аркадий - парень лет 25 , но привез он на дачу к мужику лет 45 , а может и старше и там ещё один был лет 35 - такой маневренного поведения! И это меня настарожило! Я говорю Темке : - ' Давай уедим отсюда!" А он мне :- " Да , не робей ! Я уже отдыхал с ними ! Было весело!" Ну и мы остались
Сначало мы уехали на какой-то остров на лодке Там купались голышом , без трусов, все и жарили шашлык! Да пили пиво! И впрямь - было весело! Вечером вернулись на дачу и пошли в баньку! Ох! Какая она была славная ! По деревенски и парилкой! На берегу реки! И прям из жаркой бани расспаренные мы прыгали в Волгу! Голожопыми! После бани был ужен и я напился так что отрубался совсем!
Проснулся ! Нипайму: что происходит, и где я! Я лежи на какой-то лежанке весь голый, и какой-то мужик ( в темнате не видно) меня лапает везде , целует ... И уже мой член сасет!!! Я опешил! С одной стороны мне это приятно , очень возбудило меня ...! Но в тоже время чувство страха охватило меня! Чё делать?- низнаю! А мужчина уже понял что я проснулся , стал мне шептать разные ласковые слова, комплименты в мой адрес и говорить что он хочет меня! Как это - хочет!?
У меня до этого с Тюшей был петтинг, совместная дрочка , и даже немного оралый секс! А тут.... Да и ещё взрослый! Я было хотел вырваться , стал его отталкивать ! А он меня прижал , стал шептать что будет все окуратно , без боли - он опынный! И мне это понравится!
Я хотел закричать! Но тогда все узнают что он меня совращает! Да и мне самому хотелось попробовать такое!!!
Он долго меня всего ласкал, целовал, тискал Сначало отсосал мне и я кончил в ротик его! А он потом мне же из своего рта мою-же кончу всунул мне в рот! Потом он меня перевернул на животик, приподнял мою попку и...
Долго долго ее облизывал, целовал! Мне впервые так попку ( прада когда был мелким мне часто после бани папа попку целовал) А потом он взял какой-то тюбил и смазал мне дырочку Сказал что это специальный гель для расслабления дырочки и обезболивающим эффектом! И стал пальцем там ... Было очень приятно это мне!!!
Потом он лег на меня и стал на моей попке ёрзать , тереться ! Низнаю как это можно объяснить но мне это доставляло наслаждение и очень сильно возбуждало! Я - хрупкий, худенький пацан, с пухленькой попкой И он- плотный мужик , немного волосатая грудь на мне придавил меня и .... Своим где-то см 16 по моей попке ..!
А потом он положил меня на спину , подсунул по попку подушку и ... Закинул мои ноги мне же на плечи ! Стал кончиком своего члена мне по дырочки водить и... Начал в меня входить! Резкая больвлткнулась в мою попку ! Я вскрикнул ,дернулся! Но он стал успакаиватт : -"Потерпи , сейчас будет приятно!!!" Но приятно ничего не ыло! Только немного та резкая боль отступила когда его головка вошла в попку! Он немного затих, дал мне привыкнуть к его члену в попке моей, и целуя меня в губы ! А потом начал меня.... Трахать! Накачивать!!! Я стонал, пищала, просил остановиться! А он продолжал долбить в попку то ускоряя, стараясь войти вес , то замедляя темп и целуя меня ! Он тяжело дышал надомной и шептал мне , что я милый мальчик , что он давно мечтал о таком! ...
А потом он вдруг зарычал и как с силой вогнал в. меня , так что я вскрикнул от боли ... И .. кончил в мою попку ! Сказал что он меня оплодотворил И теперь я сам захочу член мужика в попку свою
Павлик
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Павлик »

Мне было 14 , а Андрей на 2 года меня старше
Он мне нравился , хотя он старше был И на меня он не обращал внимание сначало
А я просто замирал когда он подходил ко мне и начинал что-то спрашивать! Ну а если и руку мою пожмет , и тем более полождёт свою мне на плече! - у меня сладкая приятная дрож по телу и я краснел сразу!
Особенно мне нравилось смотреть на его на спортплощадке когда он был с открытым торсом! И тем более летом на речке когда купались мы! Жили мы в поселке , почти в одном доме - так что часто были в одной компании
Постепенно мы с ним стали общаться и даже я заходил к нему домой
Один раз я был у него дома Устроили борьбу и от этого у нас встал!
Он повалил. Меня на пол а сам на меня лег и я чувствую что его член упирается мне в пах а мей - в его!
В этот раз он предложил подрочить вместе! О как я об этом раньше мечтал! Чтоб увидеть его член! И тем более по трогать!!!
Потом у нас бы петтинг - когда он меня руками ласкал всего меня ; и грудь мою гладил и ... В трусах моих! А я его ..!!!
Я был готов все для него сделать чтоб ему понравиться!
Первый раз у нас случилось черезгод
Он был немного пьян и ... По Пьяне предложил мне чтоб я ему ....
Сделал минет!
Было ужасно стыдно , ноги дрожали от волнения , больше всего я тогда боялся что кто то может узнать об этом
Но я всё-таки взял у него в ротик и пососал ! А он меня гладил по голове при этом!
Правда первый раз не доконца!
.....Я тогда не думал что мне будет приятно когда меня в попку ! Как то даже совсем об этом не мечтал И не представлял как это парень парня в попу!? Там же....
Но ласкать ротиком его член - это мне нравилось Правда я никогда тогда не глотал его кончу а сплевввал ее! Главное что я видел что ему тоже нравится это! И мне было приятно от того что он доволен! Он уже сам руководил мною ,- прижимал мою голову к себе чтоб я весь его член заглатил и делал движения в моем рту!
Ну а после его выпускного в школе я его встретил утром когда все спали ещё Он был пьян! Мы ушли в сарайчик , где у него была летняя комната с кроватью и вместе легли
И вот там он начал ко мне приставать чтоб я отдался полностью!
Я боялся - как это в попку меня!?
Но он настаивал : лег на меня и своим меж моих булочек!... И это и меня возбудило!
Одним словом почти насильно он приподнял мою попку и начал входить! Я вскрикнул от боли , рванулся .. но он же сильнее меня на много был - он спортивный парень , а я худенький пацан! Он просто прижал меня к подушке чтоб не орал! И на мне стал...
Первый раз кроме боли я ничего не испытал
Даже было как-то не по себе - почему он так меня поимел!? Но и в тоже время я понимал что это ему приятно И я сам был удовлетворен тем что сделал для него что то такое особое!
Это тогда для меня было главное - угодить ему!
И потом я отдавался ему чтоб угодить ...но постепенно и сам стал получать от этого наслаждения когда он кончал в мою попку и потом обессиленный падал на меня и целовал!
Игнатий
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Игнатий »

Ну в первый раз было со зрелым мужчиной. Ему чуть больше 40 было. Мне 17. Мы списались в интернете. Он был с соседнего города и приехал к родителям. Мы у него в машине были. Я сильно волновался. Мы поговорили, он меня немного успокоил. Начал трогать меня за ногу. Сказал, чтобы я ему руку на член положил. Я положил, начал мять. Потом он сказал, чтобы я спустил себе штаны. Он тоже спустил свои. Я продолжил мять ему член и начал немного дрочить ему. Он начал трогать мой член. У нас у обоих встал быстро. Он сказал, чтобы я ему отсосал. Я начал ему сосать, а он продолжал мне дрочить. Он кончил мне в рот, но я не проглотил в первый раз. Я сплюнул. Он вытер член и продолжил мне дрочить пока я не кончу, было это конечно не долго. Я очень сильно возбудился от чужого прикосновения и от минета. Потом мы разошлись и ещë несколько раз встречались. На третий раз я уже сказал, что хочу в попку и мы отъехали в лес. Хоть и была осень, но для удобства, мы трахались не внутри машины. Мы вышли. Я встал раком и облакотился на сиденье, а он подошëл сзади, потрогал попку, смазал мне дырочку, размял пальцем и вставил. Я кончил первый, потом уже он
Минтон
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Минтон »

Tui,
Глупо! Рассказ совсем не правдоподобен! Бред не имеющий ничего подобного: Родители приехали , сын изнасилован , а сосед нипричем!?
Так стоило только взять биологический материал и было доказано кто тут пятна оставил!
Omut46
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 4 месяца
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Omut46 »

гость, классная история!
Возможность
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Возможность »

Хочу с вами трахаться
Игорёк
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Игорёк »

В тот день ничего особого я не ожидал, тем более такое!!! Был такой же весенний день - солнце выглянет , вроде жарко, а за тучки зайдет и ветер подул холодный! С друзьями гуляли в парке, решили сначало по пиву , а там кто-то принес покрепче Расположились на берегу реки чтоб нас небыло видно И как то к нам примкнул 0н - мужчина лет 35, с бородкой окуратной - такой профессорской, небольшая залысина на голове!... У него была тоже бутылочка, да ещё он много болтал - анекдоты травил , рассказывал свои смешные истории . Низнаю как вышло что я с ним остался один , меня развезло / мне было тогда 16 лет и я до этого только пивком боловал! /. И он предложил проводить... Но проводил к себе домой! Помню он предложил принять душ освежиться и я в трусах залез... А потом мокрые трусы он сказал мне снять и повесил на сушилку а мне дал полотенец завернуться и на диван...
И вот снится мне сон что какая то девка меня гладит везде. ласково так, трогает меня меж ног, подрачивает мне! И меня это 0ооочень возбудило! И тут я ощутил что мне делают минет! Я проснулся! Нипойму где я и с кем! Темно... Но то что мне сосут меня уже завело!!!! Я стал гладить ее.... голову!;
И тут только я рукой почуствовал его лысину на голове , а на лице - бородка! А оцепенел! Что это? И как мне быть.... Но... Было оооочень приятно , у меня же ещё никем ничего небыло.... А он заглатывал мой весь , привобя меня в восторг и я аж вскрикивал от этого! И вот я сейчас кончу- попытался его оттолкнуть но он не дал это сделать и все у меня отсосал!!! Такого блаженства при дырочки я не испытывал!
А он приподнялся стал меня целовать везде, ласкать... Я поплыл от удовольствия! А потом.... Попом он меня перевернул на живот и ... Принялся облизывать мне попку! Разве такое делают!? Я ещё об римминге н слыхал даже! О, бл@! Это меня возбудило сново! А он и пальчик свой в попку мне.... Ого! !!! А потом... своим членом меж моих булочек! И он меня положил на бок , стал целовать в губы меня и я ответил на его поцелуй А его член мне в попку упирался ... И тут он мою ногу немного отодвинул и ... Стал в дырочку мою входить! Я дернулся , немного было больно и неприятно ! Но он прижал меня к себе и проник в меня ...
Утро ужасно было стыдно мне! Но он сново мне сделал минет и предложил встретиться в следующие выходные....
Бешеная обезьяна
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Бешеная обезьяна »

Пиздец. Я надеялся на истории о первом разе, в итоге тут истории изнасилования детей.....
Аватара пользователя
igor.totsamyy
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 4 месяца
Возраст: 22
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение igor.totsamyy »

столько тупости прочел.... мда виртов 99%
Тим
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Тим »


Очень возбудила эта история. Был был не прочь с мальчиком...или может есть отец ,который практикует инцест. Пиши мне в тг @Sexxxxxxmen
Дед Маzaй
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Дед Маzaй »

igor.totsamyy: 04 май 2024, 13:21 столько тупости прочел.... мда виртов 99%
А зачем ты сюда зашёл!!
Киря
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Киря »

Гаметогенез: 22 июн 2024, 15:31Обалдеть .
И ни говори!
Форум создан для того чтобы парни рассказывали свои ГЕЙ ИСТОРИИ и свои комментарии к ним писали. А комментарии нормальных почти не видно Одно и тоже ,"ДАВАЙ ПООБЩАЕТСЯ!" А как общатся глухому со слепым!? Если ты не пишешь ничего! Где твои рассказы ( я ни конкретно тебя имею ввиду, а всех кто пишиттодно слово в комментариях: давай по общаемся)
Общение может быть только взаимное ! А если у тебя нет сил что то рассказать , то какое тут общение !
Серж
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Серж »

У меня первый раз было в 18 с парнем. С другом были на речке. Потом решили пройтись по берегу. Шли в плаках. Он начал рассказывать анекдоты про геев. Оба возбудились. Он предложил попробовать. Сначала дрочили. Потом он предложил взять у него в рот. Я попробовал. Он быстро кончил. Вечером повторили. Стали каждый день. Через неделю на сеновале попробовали анал
Киря
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Киря »

Серж: 23 июн 2024, 14:02 Он начал рассказывать анекдоты про геев. Оба возбудились. Он предложил попробовать. Сначала дрочили. Потом он предложил взять у него в рот. Я попробовал. Он быстро кончил. Вечером повторили. Стали каждый день. Через неделю на сеновале попробовали анал
Интересно это какой анекдот про геев настолько смешон что возбудил двух парней!?
Ух , дорогой , ты видимо уже давно этого хотел но не решался сам предложить другану, раз ты сразу согласился у него в ротик взять!?
Так было!??
Серж
 Re: Мальчик расстался с девственной попкой .

Сообщение Серж »

Мне было 18, я тогда даже не знал про секс между парнями. Увидел его и возбудился. Он может и мечтал. Не спрашивал.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мальчик обслужил двух мужчин
    гость » » в форуме Гей-истории
    64 Ответы
    30251 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс
  • Мальчик для негров
    Гоша » » в форуме Гей-истории
    1 Ответы
    3442 Просмотры
    Последнее сообщение Анна