Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

После клубаИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 После клуба

Сообщение Anonymous »

Привет. Д18. Была на даче у подруги в соседнем районе. Ну и мы с ней пошли в клуб, там выпили хорошенько и примерно к 12 пошли дальше тусить. По пути мне подружка говорит мол "пожалуйста, смотри чтобы я ни с кем не поебалась". Она на тот момент встречалась с парнем, который работал на скорой. По итогу нас на дороге по пути домой встретили её друзья и забрали на машине. Мы покатались, приехали домой в часа 3 ночи. Напились (но я была самая трезвая). Подружка въебала примерно 6 литров пива в одно рыло и ушла в другую комнату. А за ней пацан. Ну, я попыталась его остановить, но мне подруга сказала типо, не останавливать его и все нормально. В итоге они там пару часов трахались, и потом уснули. Она наутро это не помнит, хотя я даже записала ее стоны.
Реклама
Скверна
 После клуба

Сообщение Скверна »

Была летом на каникулах у родственников в большом поселке. После клуба меня пошли провожать несколько парней и брат двоюродный. Пришли к дому. Я с одним парнем отошла в сад. Целовались. Не знаю почему но вдруг сильно возбудилась. Те парни почему то не уходили, стояли неподалеку, болтали. Сказала парню что писать хочу и еще дальше отойти для этого. Короче, смелость придало то, что меня там никто не знал кроме брата. Получился секс, но он кончил очень быстро .Наверное те парни услыхали мои стоны, а я не спешила почему то вставать и одевать трусики. Пришел один, а потом еще другой. Впервые такое было. Но очень понравилось.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • "Латиночка" из клуба
    Тёма » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    559 Просмотры
    Последнее сообщение Тёма
  • Подружка после клуба
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    0 Ответы
    720 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous