Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Обожаю делать минетПолуправда и фантазии

Возможно вымышленные, а возможно реальные секс-истории
Anonymous
 Обожаю делать минет

Сообщение Anonymous »

Д19. Обожаю делать минет... Во время процесса вся теку! Ничто: ни ласки, ни куни так не возбуждает. Когда делаю своему парню, все это заканчивается его оргазмом с жуткими судорогами, а до моего оргазма дело не доходит. Мне бы хотелось, чтобы меня оттрахали после минета-прелюдии. Я никогда не считала себя извращенкой, но порой во время минета все-таки задумываюсь над тем, что еще член сзади не помешал бы… Позорно даже думать о таком, но я думаю.
Реклама
Салон
 Обожаю делать минет

Сообщение Салон »

:oops: может попробовать
Истерия
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение Истерия »

Ничего позорного в этом нет, но привыкнуть к этому тяжело. И лучше это делать лежа на спине свесив голову тогда член легче входит в горло, а второй задирает тебе ноги и совсей дури трахает тебя, в моем случае в зад, а потом неделю приходишь в себя
[email protected]
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение [email protected] »

Да,прекрасное сочетание--в киску и в ротик.Многие женщины мечтают об этом,но не всем это удаётся по разным причинам и главная--отсутствие надёжных партнёров.
orgazmator21
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение orgazmator21 »

Кому как, а я когда вижу слизывание спермы с губ мечтаю чтобы и мне накончали в рот и так же слизывать.
Элен
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение Элен »

Я тоже обожаю делать минет и делаю это с 16 лет. Год назад попробовала и сдеоа минет сразу двум. Просто в восторге
Аватара пользователя
nil
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 5 месяцев
Возраст: 59
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение nil »

Желание продолжить наслаждение анальным сексом с глубоким проникновением по самые яйца,это желание естественно для возбуждённой женщины. В такие минуты вы перестаёте быть женщиной а превращаетесь в озабоченную сучку желающую только одного, множественного проникновения во все ваши щели и дырки. Минет должен быть глубинным, чтобы ваши губы касались его яиц и вы были бы способны заглотить его весть целиком. Сперма будет стекать вам в горло и вытекать с уголков губ.
Коля
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение Коля »

Когда учился в институте. Сделал первый раз минет другу однокурснику, когда он пьяный пришел переночевать на нашей времянке. Мне было 28лет. Не знаю почему но вротик он мне не кончил, мне очень понравились его размеры, таких я больше не встречал. С настольгией вспоминаю об этом случае. Сечас мне уже 54.
Женатый
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение Женатый »

Моя жена тоже не против сосать член)
Не брезгует ни качеством чистоты, ни спусканием спермы ей в рот. Сосала многим и не скрывала этого.
Умеет заглатывать глубоко член, если позволяют размеры)
Самарский
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 5 месяцев
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение Самарский »

Не понимаю что тут позорного, один в ротик второй в киску этож кайф, так чтоб от толчков сзади твой ротик по самые яйца заглатывал член... мммм красота. Обожаю свою жену трахать в ротик и игрушкой в киску, она это тоже обожает, сосет как сумасшедшая в эти моменты)
Мысль
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение Мысль »

Привет если ты женщина и любишь минет можем продолжить общение мой Ватсап +358405774436
Aleksandr1234
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение Aleksandr1234 »

Привет. Ищу жену любящую делать минет.
Живу в Финляндии свой дом на берегу моего пруда, фруктовый сад Нет лишь тебя в моей жизни мой Ватсап +358405774436 си Alex
Гиперсексуальность
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение Гиперсексуальность »

Вкус спермы очень нравится
Женатый
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение Женатый »

позвони если хочешь сасат мой член 89775827589
Женатый
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение Женатый »

позвони если хочешь сасат мой член 89775827589 кто хочет сасать мой член позвоните жду
даша
 Re: Обожаю делать минет

Сообщение даша »

люблю сосать у папы. сосу примерно с 13 лет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обожаю анальный секс
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    2 Ответы
    2117 Просмотры
    Последнее сообщение Истерия
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    61 Ответы
    15773 Просмотры
    Последнее сообщение Александр12
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    23 Ответы
    7756 Просмотры
    Последнее сообщение Максимус
  • Первый раз.Минет
    Ден » » в форуме Гей-истории
    10 Ответы
    5050 Просмотры
    Последнее сообщение Салон
  • Мой первый минет
    Илья » » в форуме Гей-истории
    7 Ответы
    3034 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс