Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Подруга детстваЛесби-истории

Воспоминания о сексе между женщинами
Anonymous
 Подруга детства

Сообщение Anonymous »

Мы дружили с детства. Я всегда видела в ней свою родную душу. Но я не знала, какие пошлости у моей подруги в голове… и однажды я просто прихожу к ней в гости, как обычно. Разговариваем… она делится со мной своими секретами и признается, какая она пошлая и как бы она хотела оттрахать меня… И вот я уже на столе у нее в комнате, с расстегнутой рубашкой, без лифака и трусиков, на голову она надела мне ободок с ушками и уже в мою попку вставляет пробочку с хвостиком, вылизывая так нежно и любя мою киску, словно я ее сестра или любовница! Я не поняла, что это было, ведь мы всего лишь в 9 классе, а уже такие вещи со мной вытворяет моя лучшая подруга!… Но зато я понял одно. Я люблю ее еще сильнее… и хочу еще.
Изображение
Реклама
Och
 Подруга детства

Сообщение Och »

Я застал мою супругу,с вырученной попой,в позе раком,стонающей от удовольствия,а в ее попе была кисть нашей подруги. Они глянули на меня очень рассеянными взглядами,и спокойно сказав мне идти к ним взяв с собой мяу,я подчинился,короче,они поимели меня как можно да и я был не против.
Девиации Половые
 Подруга детства

Сообщение Девиации Половые »

Подруга детства моей мамы, в умеренном подпитии, рассказала кто и когда порвал целку маме. И много интересного об их интимной жизни.
Димочка
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Подруга детства

Сообщение Димочка »

я видел в свое время любовницу тогдашней моей жены. Она меня возбуждала, я на нее мастурбировал (на фото), а потом она меня имела в попку, вместо моей бывшей. Мне нравятся лесби)
Юля к
 Re: Подруга детства

Сообщение Юля к »

У неня есть школьная подруга. Когда мы были в 9м классе, я пришла к ней в гости. Она предложила посмотреть видик, мол кассету классную взяла. Это было лесби кино. Нас это так возбуждала, что моя подруга стала раздеваться и мне предложила раздеться тоже. Мы разделись и стали повторять, все что видели в кино. Инна, так зовут мою подругу. Инна первая стала лизать мне мою письку. Потом и я ей. Нам это нравилось до безумия.Было лето, каникулы. Мы стали встречаться каждый день у нее дома. Самотыков тогда в магазинах не продавали, отвертка с гладкой ручкой хорошо заменяла. Мы были еще целки, поэтому трахали друг друга п попку. Попки через некоторое время растрахались и надо было искать отвертку с ручкой по толще. Нам хотелось чтобы нас оттрахали настоящим членом и стали выбирать разные варианты. Пацанов из класса мы не хотели, боялись сплетен. Я предложила своего двоюродного брата, на год старше нас. Инна согласилась. Мы пригласили его попить не много пивка у подруги. Он пришел. спева пили пиво. Потом подруга сказала, что сейчас будет шоу и стала раздеваться. Мы разделись и стали ласкать друг друга, брат сидел и смотрел. Потом тоже стал раздеваться. Мы принялись сосать его член. Сказали ему, что мы целки и хотим чтобы он нас оттрахал. Я была первая, я села на член сверху, потом подруга. Так мы стали трахаться втроем, потом брат пригласил друга. Инна вышла замуж за моего брата, я за его друга. Вот уже примерно 10 лет мы встречаемся чтобы трахаться. Люблю лизать письку подруги, когда она сосет, а меня в это время трахают раком.
Тотем
 Re: Подруга детства

Сообщение Тотем »

Надо же. Моя подруга тоже рассказывала, что первый раз в попку с подружкой они попробовали дома ручкой отвёртки. Интересное совпадение. Говорит, что наслаждение от ручки отвёртки даже сейчас иногда не хуже члена.
Юля к
 Re: Подруга детства

Сообщение Юля к »

Тотем, По всей видимости отвертки самай распространенный самотык для начинающих. :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • А какие у вас самые первые эротические воспоминания из детства
    Алешка » » в форуме Гей-истории
    20 Ответы
    11934 Просмотры
    Последнее сообщение гена не кракодил
  • Моя подруга
    Viki » » в форуме Лесби-истории
    2 Ответы
    2023 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс
  • Моя подруга фури большая зайчиха очень
    Виолетта » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    579 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта