Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мастурбация помогает!Истории о мастурбации

Как, где и чем вы мастурбировали
Anonymous
 Мастурбация помогает!

Сообщение Anonymous »

Мастурбация спасает меня от необдуманных поступков. Вот я уже тянусь к телефону написать едва знакомому парню, чтобы он сейчас же приехал и оттрахал меня, но вот я помастурбировала, и снова перед вами человек с ясной головой, который понимает, что пускать в дом незнакомцев плохо. А секс с ними — ещё хуже.
Реклама
PloHish
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Мастурбация помогает!

Сообщение PloHish »

Так познакомся с кем нибудь, кто тебе симпатичен!!! :oops:
Инна
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Мастурбация помогает!

Сообщение Инна »

Я тоже активно использую мастурбацию перед встречей с незнакомым партнёром...Как оно там всё пойдёт, трудно заранее сказать..кончу, не кончу, а так уже сперму слил, яйца облегчил, можно спокойно подставлять жопу не заморачиваясь, чтобы кончить, а просто наслаждаться процессом ебли. Ну а если кончу, то вдвойне приятно, да и опять же, удовольствие от проглота спермы ни с чем не сравнить...так что согласен с автором поста, мастурбация хорошо помогает...
orgazmator21
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Мастурбация помогает!

Сообщение orgazmator21 »

Я люблю мастурбацию долгую. Оттягиваю момент оргазма на несколько часов. Хотелось бы в это время общаться с партнерами по занятию, но таких не находится, а если находятся, то одноразовые. Кончат через пять минут и отваливаются.
orgazmator21
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Мастурбация помогает!

Сообщение orgazmator21 »

Сегодня мастурбация очень мне помогает уже четвертый час.
orgazmator21
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Мастурбация помогает!

Сообщение orgazmator21 »

Сказочная ночь была. 4 раза кончал и каждый следующий лучше предыдущего. Продолжаю, присоединяйтесь. Утро встречаю верхом на фалике.
Димочка
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Мастурбация помогает!

Сообщение Димочка »

если бы не мастурбация, сколько бы я дров наломал!! Мастурбация расслабляет и отрезвляет
orgazmator21
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Мастурбация помогает!

Сообщение orgazmator21 »

Димочка: 13 дек 2023, 22:10 если бы не мастурбация, сколько бы я дров наломал!! Мастурбация расслабляет и отрезвляет
Как вы правы. Расслабляет, отрезвляет и доставляет особенное удовольствие самим процессом. Не против пообщаться с единомышленниками, поделиться способами и предпочтениями в позах для мастурбации.
Аватара пользователя
Галинка
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Мастурбация помогает!

Сообщение Галинка »

Я люблю своё тело и с удовольствием ласкаю его ежедневно, не зависимо от секса с партнерами
orgazmator21
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Мастурбация помогает!

Сообщение orgazmator21 »

Галинка: 15 дек 2023, 17:10 Я люблю своё тело и с удовольствием ласкаю его ежедневно, не зависимо от секса с партнерами
Весьма похвально. Не хотите ласкать взаимно?
Islander
 Re: Мастурбация помогает!

Сообщение Islander »

С ранней юности был увлечен мастурбацией,
Лет с 12 придя со школы перед большим зеркалом голый гладил себя : свою грудь , животик , попку и начинал теребить писюн свой да яйки мять! И понеслось ! А сам наблюдал в зеркальном отражении и представляя что я не один! Были паре раз когда дрочили с парнем Да и несколько раз я лазил к спящим парням потрогать у него и мастурбировал в это время свой! Бывало уснуть не мог , если не от онанирую и не кончу! Иначи произойдет ночная поллюция! Немного меньше дрочить стал я после свадьбы Но все равно без этого не могу! Как-то я был в санатории в Сочах
На пляже познакомились с одним и тот предложил попить вино местное домашнее у него А там склоним к дрочке Точнее предложил отдрочить мне по особому! И я согласился! Он привязал меня голого к стулу- руки за спинкой, а ноги к ношкам стула! И одел кольцо на основания члена моего и мошонке , чтоб сжеть и затянуть , продлить эрекцию , не позволяя эякуляции ! И начал ласкать меня и тело мое и яйки и член! И пошла Дрочка : сначало медленно , ласково, легонько Но потом все ускоряя и жжоще! И доведя меня до экстаза , он не позволял мне кончить , давал передохнуть И сново начинал яростно дрочить мне! И так часа четыре! Я уже изнемогал, просил его позволить мне кончит!
... А в полночь Я сел в поезд - уезжал домой! И тут я почувствовал что у меня в трусах все жжет как будто туда перца острого насыпали! Пошел в сартир , а у меня все опухло , вздулся раза в три- четыре и красный, огнем горит! Ну, думаю, что то подцепил я , как теперь перед женой....
Но через день , когда я стал подъезжать к родным краям все востановилось!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мастурбация с мужчинами намного старше
    Гоша » » в форуме Гей-истории
    5 Ответы
    1470 Просмотры
    Последнее сообщение Тотем
  • Совместная мастурбация
    Sashkakotik » » в форуме Истории о мастурбации
    6 Ответы
    1151 Просмотры
    Последнее сообщение Димочка